Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Новогодний подарок мужчине, у которого все есть

вторник, 11 октября 2016 г.

Интернет-магазин Lovepresent продолжает удивлять и радовать своих дорогих клиентов. На этот раз наш обзор адресован тем, кто прямо сейчас выбирает подарки самым состоятельным и успешным джентльменам, которые многого достигли в этой жизни. Мы поговорим об эксклюзивных подарках с глубоким философским смыслом.

Набор для вина с бокалами «Ричард Львиное Сердце»

Начинает наш обзор поистине королевский подарок для наслаждения прекрасным винным букетом. Представляем вашему вниманию уникальный набор посуды с героическим названием «Ричард Львиное Сердце».

Комплект включает в себя два изящных бокала на длинных ножках и стильную бутылку для вина. Интересное дизайнерское решение в виде эффектного украшения на каждом из предметов, делает его поистине уникальным и достойным статуса VIP.

Подарите этот королевский подарок своему мужчине, и теплые романтические вечера с бокалом прекрасного вина вам обеспечены!

Подарочный набор для водки «Соколиная охота»

Представляем вашему вниманию еще один хит продаж нашего интернет-магазина. Это самый стильный и яркий подарок для настоящего мужчины. Он гарантировано тронет своего адресата до глубины души, вызовет массу самых ярких положительных эмоций.

Набор для водки «Соколиная охота» символизирует собой силу, уверенность, мужественность. Скульптура стильного золотого сокола и шесть аккуратных стопок соберут вокруг себя большую дружную компанию и станут прекрасным украшением стола! 

Икорница «Медведь»

Икорница «Медведь» — это лучший подарок на Новый год шефу, у которого все есть. Отныне смакование щедрыми дарамиморя станет намного интереснее и изысканнее. Поможет в этом интересная модель икорницы!

Представленная известным итальянским производителем Chinelli, она станет настоящим украшением каждого праздничного стола. Большой русский медведь остановит на себе многочисленные взгляды и вызовет искреннее восхищение и восторг.

Набор: стакан с подстаканником и ложкой

Следующий набор предназначен специально для истинных почитателей древнего напитка, все достоинства которого не перечислить и в трехтомнике.

Порадуйте своего любителя чая эксклюзивной посудой для поистине королевского чаепития!

Комплект из прозрачного стакана, стильного ажурного подстаканника и изящной ложечки станет прекрасным украшением его стола. Он не только порадует своего обладателя, но и деликатно укажет на статус, придаст особый лоск и респектабельность.

Подарочный чайный набор «Tea Ricciolo»

Продолжает наш обзор еще один настоящий хит Lovepresent. Уникальный чанный набор «Tea Ricciolo» станет прекрасным подарком для истинных поклонников чаепитий. Стильные фарфоровые чашечки и золотые блюдца с ложечками станут эффектным украшением каждого рабочего кабинета. Они обязательно привлекут внимание деловых партнеров, вызвав самые искренние положительные эмоции.

Не знаете, что подарить на Новый год начальнику, у которого все есть?  Обратите внимание наизысканный чайный набор «Tea Ricciolo» от известного итальянского производителя. Такая посуда по праву достойна статуса VIP!

Ваза декоративная подарочная «Охотничьи мотивы»

Следующий вариант подарка как будто специально создан для всех любителей охоты. Представляем вниманию нашей аудитории стильную вазу с яркими мотивами.

По своей природе все мужчины – охотники! Это заложено в каждом из них на генетическом уровне. Подарив своему джентльмену подарок в виде стильной вазы, вы не только сделаете ему отличный комплимент о его мужестве, смелости и благородстве, а и презентуете ему поистине редкую вещицу.

Ваза для фруктов «Вместе мы сила»

Продолжает наш обзор интересная модель фруктовницы. Не знаете, что подарить мужчине на Новый год, у которого все есть? Подарок в виде стильной вазы для фруктов станет отличным решением задачи!

Изделие отличается изысканностью форм и неординарностью дизайнерского подхода. Благодаря использованию лучших современных материалов, оно является не только красивым и утонченным, а и максимально практичным в использовании.

Ваза для фруктов «Вместе мы сила» будет прекрасным дополнением самого респектабельного рабочего кабинета. Она станет лучшим подарком для успешного бизнесмена и профессионального руководителя.

Модель несет в себе большой философский смысл. Она лишний раз напоминает деловым партнером о силе единства и верности. Громкое название «Вместе мы сила» находит свое отражение и в конструкции основания изделия. Множество маленьких человечков объединились с поднятыми руками, чтобы удержать стеклянное основание этой стильной вазы.

Эта ваза станет отличным дополнением кабинета или приемной эффективного начальника.

Пара стопок «New Style»

Завершает наш рейтинг еще один настоящий перл — стильные и модные стопки «New Style».Это абсолютно новый эксклюзивный формат, который обязательно тронет сердце каждого настоящего мужчины.

Изделие представляет собой продукт производства известного швейцарского бренда, поэтому отличается наивысшим качеством и безупречностью исполнения. Оно изготовлено с использованием двух самых любимых футуристами материалов: металла и стекла.

Интересное дизайнерское решение и неординарный подход делают эту пару стопок поистине уникальной и неповторимой. В качестве основания использована большая металлическая гайка, которая символизирует собой силу и уверенность каждого настоящего мужчины.

Пара стопок «New Style» - это прекрасный подарок для состоятельного человека, который ни в чем не нуждается. В них органично воссоединились функциональность и практичность, высокая эстетичность и неординарность форм.