Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Новогодний подарок шефу у которого все есть, или как не облажаться с презентом

вторник, 11 октября 2016 г.

Предновогодняя пора отличается повышенной суетливостью и ажиотажем. И это не удивительно, ведь в эти дни мы стараемся подобрать самые интересные и яркие подарки для своих близких.

Если с выбором презента для членов семьи проблем практически не возникает, то подбор аксессуара для дорого шефа становится практически непосильной ношей.

Интернет-магазин Lovepresent бережет нервные клетки каждого своего клиента, поэтому уже позаботился об обзоре самых интересных эксклюзивных вип-товаров. Это уникальные сувениры и аксессуары, которые обязательно понравятся очень успешным и состоятельным людям.

А сейчас мы оставляем вас наедине с этими удивительными вещицами и надеемся, что с вашей помощью какая-то из них обязательно найдет своего респектабельного хозяина!

Настольный набор для руководителя «Голова льва»

Начинает наш обзор оригинальный настольный набор для руководителя «Голова льва». Изделие представлено одним из известнейших итальянских дизайнеров — Luigi Pesaresi, который по праву признан одним из лучших. Это эталон безупречного качества и вкуса.

Настольный набор для успешного руководителя «Голова льва» — поистине величественный подарок, достойный лишь избранных! Все аксессуары набора выполнены из дорогостоящих пород дерева, натуральной телячьей кожи и дополнены элементами из серебра.

Подбираете новогодние подарки шефу, у которого все есть? Остановите свой выбор на представленной позиции!Настольный набор «Голова льва» руки Luigi Pesaresi — это стильно,презентабельно, шикарно! В нем содержится все, что необходимо для полноценной комфортной работы преуспевающего делового человека.

Настольный набор начальника/руководителя «Акула бизнеса»

Следующий вариант презента отлично подойдет для уверенного руководителя и успешного бизнесмена. Стильный аксессуар в виде самой сильной рыбы в морской пучине символизирует величие и превосходство над многочисленными конкурентами.

Он выполнен в трендовом цвете под серебро, поэтому не только эффектно украсит собой рабочий кабинет руководителя, но и станет своеобразным талисманом, приносящим удачу.

Такой презент обязательно понравится каждой «Акуле бизнеса»!

Портфель «Имперский» Giulio Barсa

Еще один шикарный предмет из вип-коллекции Lovepresent. Представляем вниманию сильной половины нашей аудитории настоящий шедевр от итальянских мастеров—стильный и модныйпортфель «Имперский» от Giulio Barсa.

Нестандартный подход к вопросу разработки дизайна, использование лучших материалов и технологий — вот главный секрет, который выделяет товары легендарной итальянской марки Giulio Barсa.

Подбираете подарки на Новый год мужчине, у которого все есть? Присмотритесь внимательнее к данному аксессуару. Портфель «Имперский» — это дорогой, шикарный подарок для самых сильных и уверенных в себе личностей!

Композиция: интерьерные часы с подсвечниками «Победитель»

Еще один шедевр от интернет-магазина Lovepresent. Представляем вашему вниманию уникальную композицию, выполненную в стиле эпохи Возрождения. Состоящая из двух изящных подсвечников и шикарных каминных часов, она станет эксклюзивным украшением любого кабинета или гостиной.

Это отличный подарок для сильных, уверенных в себе личностей. Изображение отважного рыцаря на коне является ключевым моментом представленной модели. Оно символизирует собой силу, уверенность, стремление к покорению любых высот. Подробнее>>

Подзорная труба в подарочной коробке

Еще один приятный сюрприз для самодостаточного человека. Уникальная подзорная труба в красивой подарочной коробке станет отличным подарком на Новый год человеку, у которого все есть.

Это шикарный аксессуар, который позволит почувствовать себя полноправным властелином этого мира. Он не только позволит рассмотреть местность на большом расстоянии, но и придаст особый статус и респектабельность своему обладателю. 

Панно «Российский герб»

Следующий презент предназначен для истинных патриотов своего государства. Представляем вашему вниманию уникальное панно с изображением герба Российской Федерации.

Аксессуар станет отличным дополнением самого дорогого и респектабельного интерьера. Он продемонстрирует силу характера своего обладателя, его патриотизм и безграничную любовь к Родине.

Набор медалей История в лицах

Набор медалей «Соборы Кремля» — яркий и стильный подарок для всех почитателей изделий Московского Монетного Двора. Это уникальная возможность продемонстрировать респектабельность и уверенность.

Столь шикарный комплект достоин внимания самых сильных представителей мира сего! Он поражает своим исполнением! Три медали, выпущенные ограниченной серией, будут ценны во все времена, поэтому могут использоваться в качестве предмета наследия для последующих поколений.

Скульптура «Инженер»

Завершает наш обзор ироничная скульптура «Инженер». Фарфоровое изделие станет прекрасным подарком для людей, посвятивших свою жизнь этой великой профессии.

Скульптура задумчивого человечка станет прекрасным талисманом для своего обладателя и будет ежедневно напоминать ему о вашем внимании и заботе.

Скульптура подойдет для подарка папе, супругу, брату, сыну, шефу и коллеге по работе. И, конечно же, она может быть презентована к такому торжеству, как празднование Нового года!

Не забывайте баловать и удивлять своих родных. Не ищите для этого какой-то дополнительный повод, ведь возможность быть счастливыми дарована нам самой природой. Так давайте ценить и использовать каждый миг своей бесценной жизни!