Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Впечатляющие, нужные и неординарные подарки на Новый год коллегам: идеи, новинки, предложения!

четверг, 2 ноября 2017 г.

Когда нужно выбрать недорогой и интересный новогодний презент всем членам вашей второй семьи – коллегам, было бы неплохо спросить, какой подарок они сами считают удачным?

И тут любой офисный работник ответит: хороший новогодний подарок не захламляет пространство, выручает в рабочее время, развлекает в обеденный перерыв, приносит пользу и поднимает настроение. Короче говоря, опять непонятно что бы это могло быть.

Но не спешите расстраиваться! Интернет-магазин LovePresent.ru – именно то волшебное место, где собраны удивительные коллекции корпоративных подарков на любой вкус и кошелек!

У нас вы найдете оригинальные офисные принадлежности, прикольные гаджеты, теплые аксессуары, классическую канцелярию и приятные сувениры, без которых – никакой новогодней сказки!

И прямо сейчас мы представим вашему вниманию внушительный список актуальных предложений и супер-новинок из наших подарочных каталогов, чтобы вы могли без проблем выбрать лучшее для всех коллег, включая любимого шефа.

Приятного шоппинга и веселого новогоднего офиса!

Эффектные подарки на Новый год коллегам женщинам

Ежедневник «Сладкая жизнь»

Простой серенький блокнотик на рабочем столе совсем не вдохновляет на креативные идеи и плодотворный труд. А вот оригинальный недатированный ежедневник, обложка которого сделана в виде плитки шоколада, действует совершенно иначе.

Будто настоящая шоколадная конфетка, ежедневник поднимает настроение и вызывает непреодолимое желание спланировать, придумать, воплотить! Замечательный подарок коллегам женщинам.

Флешка «Ролл»

Флешка в подарок – это уже офисная классика, как канцелярия или настольный набор. Но в ваших силах преподнести гаджет ярко, эффектно и неожиданно. Для этого нужно всего лишь заказать у нас накопитель в необычном дизайне, а к нему – интригующую коробочку!

Прикольная флешка «Ролл» идеально подойдет на роль оригинального презента.

Кружка «Оставь заметку»

У хорошего работника все, что попадается на глаза, может служить офисным органайзером. Даже кружка. Хотя, постойте. Кружка «Оставь заметку» действительно предназначена не только для чаепитий, но и записей, планов, идей. Обязательно подарите коллегам. Пусть им во всех смыслах комфортно работается.

Практичные подарки на Новый год коллегам мужчинам

Компьютерная мышь «Авто»

Если мужчина в детстве не наигрался машинками, у него есть все шансы сделать это сейчас. И даже не нужно быть олигархом. Достаточно получить в подарок от коллег прикольную компьютерную мышку в виде авто с яркими фарами!

Намек понятен? Заказывайте мышь «Авто» оптом и дарите мужской половине коллектива. Пусть работают играючи!

Фонарь-мультиинструмент Combo

Неважно, где работает мужчина. Он в любом случае будет рад получить в подарок яркий фонарик с набором самых нужных инструментов. Потому как фонарики и инструменты – необъяснимая мужская слабость. Так что смело заказывайте у нас недорогой фонарь-мультиинструмент Combo и вручайте коллегам. Как минимум открывалка каждому уже ближайшее время пригодится.

Сумка-холодильник Vardo

Новогодние подарки не обязательно должны быть с привязкой к празднику или времени года. Например, если вы преподнесете коллегам вместительные сумки-холодильники, которые выручат в походе, путешествии, не раз пригодятся летом на пляжном отдыхе, рыбалке и спортивных соревнованиях, то совершенно точно не прогадаете. Потому что практично и с заботой о комфортном отдыхе.

Термостакан Underway

Женщинам – чашки, мужчинам – крутые термокружки, позволяющие не тратить драгоценное время на кофебрейки, а быстро поглощать бодрящий напиток просто на ходу!

Хорошим вариантом презента станет ярко-синий термостакан Underway с отличной термоизоляцией, герметичной крышкой и удобным откидным клапаном для питья.

Элегантный и дорогой подарок на Новый год начальнице женщине

Шелковый платок Lady Hamilton

Чтобы начальница искренне обрадовалась вашему подарку, нужно в первую очередь поздравлять ее, как женщину, а не руководителя. Для этой миссии отлично подходят статусные аксессуары. В частности элитные тонкие платки изумительных расцветок, позволяющих легко сочетать аксессуар с одеждой разных оттенков.

Сегодня мы предлагаем выбрать для патронессы шелковый платок Lady Hamilton – невесомое чудо, созданное изящно подчеркнуть элегантность и женственность своей владелицы.

Набор кружек «Высокая мода»

Еще одним приятным и неординарным подарком женщине руководителю станет набор фарфоровых кружек «Высокая мода», который одновременно «прозвучит», как комплимент ее безупречному стилю и вкусу.

Настольный биокамин Calm

Каждая женщина – хранительница очага. А нет ничего более похожего на домашний очаг, чем красивый настольный биокамин Calm, который мы предлагаем подарить руководительнице на Новый год.

Стильный интерьерный аксессуар работает на экологически чистом топливе, поэтому не чадит, не источает неприятных запахов, а только согревает, расслабляет и делает атмосферу кабинет по-домашнему уютной и располагающей к приятному отдыху.

Кулер для бутылки вина «Сомелье»

Если вы планируете преподнести начальнице к Новому году бутылку ее любимого шаманского, то закажите у нас необычный кулер «Сомелье» и дополните им презент. Многофункциональный кулер легко разбирается и превращается в стильное ведерко для льда – центральное украшение праздничного стола!

Статусный и неординарный подарок руководителю мужчине на Новый год

Подарок боссу следует выбирать, исходя из его возраста и отношения к коллективу. Солидному мужчине, строго соблюдающему субординацию, можно дарить статусные настольные органайзеры, обтянутые натуральной кожей.

 

А молодому и модному начальнику лучше заказывать эксклюзивные часы-карандашницу в стиле стимпанк. Смотрятся часы свежо, неизбито и очень круто. Босс оценит.

Портативное зарядное устройство Argent

Даже у новомодных повербанков уже появились свои лидеры. Среди них – мощные батареи Argent со встроенным индикатором заряда, светодиодами и специальным покрытием корпуса soft-touch. Отличный подарок продвинутому шефу.

Набор чашек для кофе Sensi Coffee

Если босс настоящий кофеман, то мы знаем, чем порадовать его на Новый год! Это оригинальный набор Sensi Coffee, состоящий из стеклянных чашек для разных видов кофейных напитков.

Набор стаканов для виски «Российский стиль»

Вы на 110% уверенны, что шеф не против элитного алкоголя? Отлично. Значит, у нас с вами есть масса вариантов дорогих, статусных и красивых подарков ему на Новый год. Один из них – это роскошный набор стаканов для виски «Российский стиль».

Декорированные литыми алюминиевыми барельефами «Двуглавый орел на щите», стаканы станут эффектным украшением кабинета и всегда пригодятся для приема важных гостей – клиентов, партнеров, друзей.