Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Новый год без хлопот: обзор оригинальных подарков, которые делают нашу жизнь лучше

четверг, 19 октября 2017 г.

Получить в подарок обычную чашку или однотонное полотенце – это хорошо. Но вот обнаружить в коробочке с бантиком что-то оригинальное, делающее нашу жизнь проще, ярче и легче – совсем другое дело. Таким презентом хочется постоянно пользоваться и удивляться, как же раньше до этого не додумались.

И что интересно. Стоят подобные вещи не всегда дорого. А поэтому покупать их можно для всех, кто есть в вашем поздравительном списке.

Ну да хватит таинственно нахваливать. В этой статье мы собрали самые неординарные презенты, которые делают нашу жизнь лучше. Где их заказать? На LovePresent.ru! Когда дарить? На новый год, любой праздник и просто так, чтобы выразить свое уважение, обожание и любовь!

Оригинальный новогодний подарок девушке

Игрушка-плед «Пес-трансформер»

Что помогает нам любить зиму? Конечно же, такие приятные мелочи, как ароматный глинтвейн, потрескивающий камин и уютный плед. А если плед еще и не просто покрывало, а прикольная мягкая игрушка в виде собаки – символа 2018 года по Восточному календарю, то зима и вовсе получается самым замечательным временем года!

Вот такой плед, выполняющий функцию одеяла, игрушки и талисмана, мы предлагаем дарить девушке на Новый год в знак вашей искренней заботы о комфорте и настроении возлюбленной.

Также неординарным вариантом по-особенному удобного пледа является флисовая модель с рукавами, гарантирующая абсолютное тепло и свободу движений.

Ситечко для чая Crown

Королеве – королевский подарок! Такой, как силиконовое ситечко для чая, сделанное в виде короны. Верх царского убора – само ситечко, низ – подставка для конфетки или снека. Замечательный вариант, чтобы красиво и аккуратно чаевать в гостиной или на рабочем месте.

Хороший подарок для женщины на Новый год

Флешка «Роза»

Современные флешки заменили многие привычные предметы – фотоальбомы, диски с любимыми фильмами, бумажные папки с проектами. На небольших гаджетах удобно хранить все, что душа пожелает и потребует строгий шеф.

Малого того, благодаря неординарному дизайну, флешку можно дарить, как украшение и носить, в качестве эффектного аксессуара. Разве не круто?

Вот и мы думаем, что отлично, поэтому предлагаем выбрать в подарок коллеге, начальнице, подруге и любимой женщине ювелирную флешку «Роза» с корпусом в виде подвески.

Термостакан Golchi «3 в 1»

Термокружки – сами по себе незаменимые аксессуары, позволяющие не тратить время на длительные чаепития, а спокойно наслаждаться горяченьким по пути на учебу, в офис, просто на рабочем месте.

Но стильный термостакан Golchi «3 в 1» – это нечто нереально крутое! В нем можно одновременно хранить холодные и горячие напитки, а также прятать горсть орешков, мюсли или парочку снеков для быстрого перекуса.

Обязательно подарите женщине – сделайте ее насыщенные будни яркими и комфортными!

Приятный новогодний подарок маме и папе

Чайник в шапочке

Замечали, как во время душевных посиделок с родителями мама периодически вскакивает и бежит подогревать чайник? Это приметили не только вы, но и креативные производители подарочной посуды. Так нам посчастливилось предлагать вам красивый фарфоровый чайник в вязаной шапочке с позитивным бубоном.

Шапочка выполняет не только декоративную функцию. Теплый убор не дает чаю преждевременно остыть. Замечательный новогодний подарок родителям!

Набор аксессуаров для чая и меда

А где уважают чай, там непременно понадобится оригинальный набор аксессуаров, состоящий из ситечка, ложечки для меда, чашечки с носиком для выдавливания лимонного сока и пластины. На пластину крепится ситечко, а когда чай заварится, ее можно использовать, как подставку под ложку.

Все, чтобы обычное чаепитие превратилось в комфортное и приятное.

Интересные подарки на Новый год мужчине

Мультитул Scout

Любой мужчина знает, как помогает в хозяйстве нож, отвертка, плоскогубцы и прочие их собратья. Знает, но огромный чемодан с инструментами с собой не носит. Потому как неудобно – громоздко и глупо выглядит.

А вот компактный мультитул Scout, в котором даже открывалка с напильником есть, можно носить с собой где угодно. Хоть дома, хоть в офис брать. Мультитул легко помещается в кармане брюк и придает своему владельцу уверенности. Идеальный подарок любому мужчине к Новому году и просто так.

Кожаное портмоне Security

Опять же, классический кошелек, надежно сберегающий наши карманные деньги, поступился своей популярностью особенному кожаному портмоне, где есть RFID-блокировка от несанкционированного считывания данных с кредитных карт. Называется портмоне Security и является замечательным подарком шефу, другу, мужу и любимому папе.

Камни для охлаждения напитков White Rocks

А обычные кубики льда стали совсем невостребованными, когда почетное место в списке оригинальных презентов заняли уникальные камни для охлаждения напитков. Делают камни из талькохлорита, керамики или гранита. Получаются они бесподобно красивые. Но красота – это не то, чем можно подкупить прагматичных мужчин.

Камни для охлаждения не влияют на вкус, крепость и запах напитков. Поэтому их идеально использовать для виски и коктейлей как спиртных, так и безалкогольных.

Сегодня мы предлагаем подарить мужчинам набор из белых керамических кубиков White Rocks. Стоят они недорого, а свои функции выполняют на «отлично».

Беспроводное зарядное устройство Force

Только мы все ахнули от восторга, покупая себе и родственникам портативные батареи для зарядки смартфонов, как тут же нас удивили повербанком Force работающим без проводов! Новомодное зарядное устройство имеет приятное покрытие soft-touch и крутую мощность в 8000 mAh. Нужно срочно дарить брату, мужу и молодому начальнику.

Недорогой подарок на Новый год коллеге по работе

Кружка с кармашком для чайного пакетика

Коллегам женщинам отличным вариантом «умного» подарка станет элегантная кружка с отделением для чайного пакетика.

Набор трафаретов для капучино

Сотрудницам, которые любят капучино, приятным презентом для вдохновляющих кофебрейков станет специальный набор трафаретов. С помощью трафаретов, корицы, шоколадной крошки или какао можно создать прикольные узоры на пенке напитка.

Перчатки для сенсорного экрана «Сет»

Сильной половине коллектива покупайте в подарок теплые зимние перчатки «Сет», предназначенные для работы с сенсорными экранами.

Держатель для заметок и фотографий Monitor

В современном офисе редко находится подходящее местечко для классических фоторамок и громоздких настольных наборов. Сегодня все эти предметы запросто заменяют такие лаконичные аксессуары, как держатель для заметок и фотографий Monitor.

Если вы искали необычный и нужный презент коллегам, он перед вами!