Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Трогательное прощание с первой учительницей: обзор подарков педагогу на выпускной в 4 классе

пятница, 21 апреля 2017 г.

 

Совсем скоро наши юные школьники станут чуточку взрослее и самостоятельнее. Они окончат начальную школу, перейдут от своей первой учительницы в руки преподавателей предметников, получат много новых, интересных и полезных знаний. А пока их ждет трогательное прощание с 4 классом и любимой учительницей, которая успела стать деткам второй мамой – мудрой, доброй и заботливой.

И в то время, когда школьники готовятся к экзаменам, родители вовсю штурмуют форумы и сайты в поисках ответа на вопрос: «Какой подарок подарить первой учительнице на выпускной?». Ведь вручение презента учителю – это своего рода выражение отношения к нему учеников и их родителей. Поэтому подходить к теме выбора подарка нужно не формально, а с душой, фантазией и креативом.

Вас тоже волнует этот вопрос? Тогда оставайтесь с нами и узнайте, что лучше всего подарить педагогу в знак благодарности за его труд и любовь к ученикам.

Смотрите, покупайте и поздравляйте с удовольствием!

Интересный памятный подарок учителю на выпускной 4 класс

Флешка «Купюра»

Подарок в виде конвертика с деньгами, скорее всего, учительница воспримет как личное оскорбление. А красочная коробка с пятитысячной купюрой внутри вызовет у педагога массу восторга. Как такое может быть? Да очень просто. На самом деле пятитысячная купюра – это настоящая флешка в оригинальном «денежном» корпусе! Бесподобный памятный презент учителю. Заказывайте скорее.

Ваза Duett

Когда вам говорят, что вазы и канцелярские принадлежности – это шаблонные презенты, то улыбайтесь и не слушайте таких советчиков. Просто они не видели ничего интереснее позолоченного роллера или громоздкой посудины для традиционного букета из охапки роз.

То, что мы вам покажем, переворачивает любые представления о стильных интерьерных украшениях. Это набор Duett, состоящий из двух элементов – стакана и колбы. Сам по себе стакан идеально подходит для небольшого букета подснежников или ландышей. А дополненный колбой, он превращается в изысканную вазу. Замечательный подарок особенной женщине.

Фотоальбом Fancy

Если ваша учительница совсем недавно окончила институт, то этот выпуск у нее наверняка один из первых. Поэтому хорошим памятным подарком педагогу станет стильный фотоальбом Fancy, дополненный общим фото выпускного класса.

Футболка «Самый лучший учитель»

В чем прелесть такого подарка, как футболка, так это в ее универсальности. Удобную, практичную и приятную телу вещь с удовольствием носят женщины любого возраста, статуса и профессии. Но поскольку мы говорим о памятных подарках классному руководителю на выпускной в 4 классе, то футболка должна быть особенной. Например, украшенной гордой надписью «Самый лучший учитель». Ее и дарим.

Что подарить учителю на выпускной 4 класс для увлекательного досуга и хорошего настроения

Шкатулка для драгоценностей с дорожным футляром

Нет ничего, что могло бы поднять настроение женщине лучше, чем стильное украшение. Но, поскольку высока вероятность не угадать с размером, металлом, камнем и моделью, то ювелирные прелести желательно учителю не дарить. А вот бесподобные шкатулки для хранения драгоценностей – как раз что надо. Женщины любого возраста и профессии всегда найдут, что в них спрятать.

Наше предложение – кожаная шкатулка, дополненная компактным дорожным футляром. Отличный подарок по доступной цене.

Молочник Princess

Чайные и кофейные пары – отличные подарки учителям. Но, если вы ищете совершенный презент, то выбирайте фарфоровый молочник Princess, декорированный кристаллами Swarovski. Он станет украшением любого праздничного стола и превратит привычный перерыв на кофе в маленький праздник души.

Настольная игра «Крокодил»

Общительного, интересного человека, у которого много таких же активных друзей, видно сразу. И если это о вашей учительнице, то обязательно выбирайте женщине на выпускной подарок для занимательного досуга. Например, такой, как настольная игра «Крокодил». 

Оригинальные и нужные подарки учителю на выпускной 4 класс

Шкатулка для чая

Стильная шкатулка для чая из натурального бамбука, которая одновременно выполняет функцию удобного подноса с ручками, обязательно пригодится женщине дома, на работе, даче. Внутреннее пространство шкатулки поделено на несколько отделений, за счет чего в ней можно смело хранить разные сорта чая. Такое решение истинная ценительница напитка непременно оценит по достоинству.

Эко-гамак «Мальдивы»

У учителя есть дача или он живет в загородном доме? Тогда забудьте о скучных ручках или настольных наборах и дарите преподавателю гамак «Мальдивы»! Педагог не раз вспомнит о вас с благодарностью, медитативно покачиваясь летом в мягком подвесном ложе из натурального хлопка.

Термокружка Gems Red Rubine

Молодой и стильной учительнице прекрасным презентом на выпускной и любой другой праздник станет необычная термокружка Gems Red Rubine (красный рубин). Особенность кружки не только в ее великолепном дизайне, имитирующем драгоценный камень. Кружка отлично удерживает температуру напитка, подходит для большинства автомобильных подстаканников и имеет удобный клапан для питья. Незаменимая вещь для человека с активной жизненной позицией.

Подарочный набор Nice (зеркало и косметичка)

Чего в арсенале современной женщины никогда не бывает много, так это стильных бьюти-аксессуаров. Так решили производители интересных подарков и создали нежный набор, состоящий из зеркальца и мягкой косметички на молнии.

Оба предмета выдержаны в едином «цветочном» стиле и имеют компактные размеры, благодаря чему удобно помещаются в дамской сумочке любого размера. Упакован набор в красивую коробку с рисунком, идентичным изображениям на предметах. Очень изящный подарок педагогу. 

Недорогие подарки учителю на выпускной в 4 классе

Ежедневник Ingot

Как там звучит народная мудрость – «не все то золото, что блестит»? Так вот, глядя на ежедневник Ingot, в мудрости можно очень усомниться. Роскошный ежедневник мало того что весь будто вылит из золота, так еще и недатированный. Это позволяет использовать его по своему усмотрению, без оглядки на даты и количество исписанных листов. Не подарок, а золото! И притом по очень приятной цене.

Антистресс Harmonibrium

Учителю, который ежедневно пытается найти подход к каждому ребенку в классе, просто необходима такая вещица, как стильный настольный антистресс Harmonibrium, состоящий из прозрачной подставки и четырех пластиковых сфер.

Сферы можно брать в руки, перекатывать на столе, выстраивать на подставке. Такие манипуляции позволяют в кратчайшие сроки расслабиться, освободить сознание от навязчивых мыслей и зарядиться позитивной энергетикой.

Кружка «Любимая учительница»

Вот такую замечательную кружечку с трогательной надписью «Любимая учительница» вы можете заказать и вручить вашему ребенку, чтобы он сам поздравил классного руководителя. Лучшего памятного презента не придумаешь! Подробнее>>