Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-12 способов признаться в своих чувствах, или что подарить девушке на День влюбленных

пятница, 27 января 2017 г.

Замечательная фраза «лучший экспромт тот, что подготовлен заранее» отлично раскрывает секрет идеального подарка девушке ко Дню святого Валентина. Да, наши милые и романтичные леди просто обожают интриги, загадки и спонтанные сюрпризы. А тех, кто на них решается, они любят еще больше! Поэтому не откладывайте на последний день покупку презента для вашей сладкой девочки, а скорее читайте наши полезные советы и готовьте уже сейчас своей избраннице особое поздравление.

Сегодня мы расскажем, чем удивить свою половинку, как порадовать небезразличную вам подружку и что подарить девушке, которая нравится, на День влюбленных. Читайте, заказывайте, признавайтесь в своих чувствах ярко, смело и необычно!

Что подарить знакомой девушке на День святого Валентина?

Ежедневник «Книга желаний»

Подарки подруге должны быть недорогими, интересными и ни к чему не обязывающими. Даже если вы не так уж к ней и равнодушны, как показываете. Сам по себе презент уже намекнет о вашем рвении делать девушке приятно, так что в любом случае вы не прогадаете.

Хорошим выбором для поздравления знакомой станет необычный ежедневник, стилизованный под волшебную книгу желаний. Девушка может использовать его для работы, учебы или как личный дневник.

Флешка «Черный кот»

Поскольку девушки очень любят сравнивать себя с грациозными кошечками, то подарочная флешка, корпус которой сделан в виде фигурки черного красавца кота, будет беспроигрышным вариантом оригинального презента подруге.

Подарки-признания девушке, которая нравится

Набор брелоков «Сердце»

Иногда нам кажется, что День влюбленных просто создан для нежных признаний. Так что если рядом с вами есть та, в присутствии которой сердце бьется чаще, то поспешите подобрать для нее особенный сувенир к празднику. Например, набор «Сердце», состоящий из двух брелоков, отлично подойдет для этой романтической миссии. После того как вы подарите девушке половинку вашего сердца, по ее реакции будет понятно – взаимны ваши чувства или нет.

Кружка «Я влюбляюсь в тебя!»

Еще одним особенным подарком-признанием станет красочная керамическая кружка с изображением птенчиков и надписью «Каждый раз я влюбляюсь, и каждый раз в тебя!». Перед таким откровением ни одна девушка не устоит!

Оригинальный подарок девушке на День всех влюбленных

Зонт-трость «Сердце»

Знаете, чем можно заменить традиционную валентинку? Таким полезным аксессуаром, как качественный зонт-трость! Просто выбрать не обычную модель, а с большим куполом в виде ярко-красного сердца. Таким образом, ваша «валентинка» будет радовать любимую не только 14 февраля, а всю весну, лето и осень.

Сервиз «Чай для двоих»

Казалось бы, разве можно дарить в такой романтический праздник посуду? Оказывается даже нужно! Главное, выбирать не старческие сервизы на сто пять персон, а вот такой оригинальный чайный набор под сладким названием «Чай для двоих».

Состоит набор из двух кружечек и заварочного чайничка, которые можно аккуратно ставить друг на дружку. Каждый предмет набора украшен изображением сердечек, а также надписями «You are mine» и «I am yours». Мило, романтично и душевно.

Что можно подарить девушке ко Дню влюбленных недорого?

Растущая трава «Без ума от тебя»

Вы очень хотели побаловать любимую гигантскими розами с нее ростом, а денег на такое великолепие не хватило? Не беда. Цветы можно дарить девушке и безо всякого повода. А пока вы готовитесь ко Дню влюбленных, скорее заказывайте своей избраннице такую бюджетную милость, как растущая трава «Без ума от тебя».

Это целый подарочный набор в яркой коробочке. Состоит он из специальных семян, пакета с минерализованной почвой и небольшого горшочка в форме сердечка с надписью «Без ума от тебя». Руководствуясь инструкцией, девушка вырастит в горшочке микро газон, который будет радовать своей сочной зеленью круглый год!

Форма для льда и шоколада «Сердечки»

Вы думаете, 200 рублей не хватит, чтобы купить девушке оригинальный и нужный презент? Только не в магазине «Любимые подарки»! У нас даже за меньшую цену можно найти очень крутой сувенир. А за 214 рублей вы можете приобрести отличнейшую силиконовую форму «Сердечки».

Эффектная форма подойдет для приготовления льда, шоколадных конфет, мини-порций желе, мороженого, щербета. А также в форме удобно замораживать настои трав для косметических процедур.

Щетка автомобильная с варежкой «Для любимых ручек»

Ничто так не портит безупречный маникюр, как морозный воздух. Особенно в те моменты, когда приходится вызволять свою машинку из-под снега. Руки мокнут, жутко мерзнут и выглядят совсем печально.

Вашей девушке это знакомо? Тогда подарите своей любимой автоледи прикольную щетку с варежкой для очищения машины от снега. Варежка будет греть руки девушки, и радовать романтичным дизайном.

Романтический подарок любимой на 14 февраля

Подарочные бокалы для вина «Фантазия»

Пригласили избранницу к себе на романтический ужин? Тогда уместным подарком для любимой станет набор хрустальных бокалов «Фантазия», изюминкой которых являются изящные ножки, инкрустированные мерцающими кристаллами.

Подарочный набор Ungaro: шелковый платок и брелок

Романтики много не бывает. Особенно в День влюбленных, когда все вокруг буквально кричит о чувствах! Все, включая подарочный набор от бренда Ungaro. Он состоит из воздушного шелкового платка и брелока. Каждый предмет выполнен в «романтичном» дизайне. На платке нарисовано целое созвездие сердец, а на брелоке красуется кожаная подвеска-сердечко. Не подарить такую красоту любимой просто настоящее преступление!

Проектор звездного неба «Вселенная»

Один маленький, но очень необычный проектор «Вселенная» способен на большое волшебство! В одно мгновение он превратит комнату вашей возлюбленной в бесконечный космос, где мерцающие звезды устроят фантастическое шоу. Они будут сверкать на потолке и стенах, создавая особую романтическую атмосферу для ваших идеальных свиданий!