Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-20 оригинальных флешек в подарок учителям и выпускникам на последний звонок

пятница, 21 апреля 2017 г.

 

Ваш ребенок заканчивает школу, а вы до сих пор не знаете, что подарить ему и учителям на выпускной? Тогда добро пожаловать в магазин «Любимых подарков»! Сегодня мы расскажем об оригинальной флешке – удивительном презенте, в котором органично сочетаются эффектный дизайн и высокие технологии.

Почему подарочная флешка?

Обычной флешкой сегодня никого не удивишь и не порадуешь. А вот если преподнести накопитель, замаскированный в яркой игрушке, шариковой ручке, стильном аксессуаре или крутом мини-сейфе, то подарок получится эффектный и многофункциональный. Ведь в таком дизайнерском исполнении флешка – не только гаджет, но и брелок, пишущая принадлежность, ювелирное украшение и даже талисман! Любой подросток будет в восторге.

Итак, предлагаем вашему вниманию ТОП-20 оригинальных флешек в подарок школьникам и преподавателям на последний звонок. Любуйтесь, заказывайте и прощайтесь со школой на «отлично»!

Флешки – лучшие подарки на последний звонок (11 класс)!

Шариковая ручка с usb-флешкой «Тортоса»

Стильная ручка «Тортоса» в белоснежном корпусе удобной, обтекаемой формы имеет свой небольшой секрет – usb-накопитель на 8 Гб. Подарите ручку будущему студенту, и он сможет сохранять нужную информацию любым, комфортным для него способом!

Флешка «Миньон студент»

Отличным памятным презентом выпускнику, символизирующим его переход в новую, взрослую жизнь, станет яркая флешка «Миньон студент». Забавный желтый озорник уже красуется в квадратной академической шапочке студента. Поэтому с него остается только брать пример и активно готовиться к вступительным экзаменам в вуз!

Флешка «Снупи»

Если ваш ребенок по неизвестной причине равнодушен к миньонам, то вот еще один интересный вариант подарочной флешки – студент Снупи. Флешка обязательно понадобится выпускнику для хранения учебной информации и будет мотивировать сдавать все экзамены на «отлично». Ведь главное увлечение смешного мультяшного песика – чтение «Войны и мира» Льва Толстого! И ничего, что со скоростью «одно слово в день». Зато времени на другие предметы хватает.

Флешка «Йода»

Подарок интересный сделать чтобы, флешку «Йоду» заказывай сегодня. Великий мастер примером послужит джедаю и пригодится всегда для учебы.

А если серьезно, то флешка «Йода» приведет в восторг любого подростка и станет вневременным напоминанием о выпуске 2017 года. 

Деревянная флешка Bamboo

А вот этот девайс кажется простым и безликим. Но, если украсить экологически чистый корпус флешки именем школьника или надписью «Выпуск 2017», то гаджет тут же превратится в эксклюзивный подарок, который понравится всем без исключения.

Флешка «Птица счастья»

Ну и какое прощание со школой без синей птицы счастья, символизирующей светлое будущее выпускников?

Флешка «Птица счастья» продается в красивой дизайнерской коробочке. Заказывая ее, вы получаете готовый подарок, который не нужно упаковывать.

Стильная флешка в подарок дочке

Флешка со стразами «Золотая рыбка»

Что делает Золотая Рыбка? Все верно – исполняет желания! Подарите ее своей дочке на выпускной в школе, и рыбка тут же воплотит в реальность мечту быть самой стильной, умной и красивой!

Как это работает? А очень просто. «Золотая рыбка» – роскошная ювелирная флешка, корпус которой сделан в виде кулона, усыпанного разноцветными мерцающими стразами. Элегантное украшение эффектно дополнит образ девушки, а флеш-накопитель позволит в любой момент сохранить важную для студентки информацию. 

Флешка со стразами «Помада»

Эту флешку можно носить как кулон, брелок и просто класть ее в дамскую сумочку, не переживая, что накопитель испачкается или повредится. Гаджет в корпусе, имитирующем тюбик помады, так же надежно защищен, как и настоящее косметическое средство. Только смотрится гораздо круче и пользы от него в разы больше. Дарите дочке на выпускной – не прогадаете.

Флешка «Меломан»

 

Не видели свою дочь без наушников? Тогда дарите ей флешку «Меломан» в ярко-розовом корпусе из ударопрочного силикона. На ней будущая студентка будет хранить как свою любимую музыку, фото с концертов и необходимые для учебы аудиокниги.

Флешка «Заяц Джуди»

Помните зайку Джудит из мультфильма «Зверополис»? Так вот она лучший пример для выпускницы. Маленькая и хрупкая Джудит мечтала работать настоящим полицейским, и никто не мог остановить ее на пути к своей цели.

Дарите красочную флешку «Заяц Джудит» дочке на выпускной в школе. Накопитель пригодится девушке для учебы и отдыха, а фигурка настойчивой зайки будет мотивировать стать настоящим профессионалом любимого дела!

Крутая флешка в подарок сыну на выпускной

Флешка «Супермен»

Как сделать сыну полезный подарок, демонстрирующий вашу гордость за любимого отпрыска? Заказать флешку «Супермен»! Пусть сын видит, что он герой, в которого верят, и изо всех сил старается соответствовать.

Флешка «Пистолетный патрон»

 

Флешка с металлическим корпусом, имитирующим пистолетный патрон, не просто полезный гаджет для хранения и переноса информации. Это памятный подарок выпускнику 11 класса, с помощью которого вы желаете сыну, чтобы все его идеи попадали точно в цель!

Флешка LEGO

Сынок все детство строил города и космические корабли из лего-деталей? Тогда подарите ему на выпускной в школе яркую флешку в виде элемента конструктора LEGO. Пусть она поможет парню строить свое будущее!

Флешка «Автомобиль Bugatti»

Мудрые родители знают, чтобы ребенок учился на «отлично», его не нужно ругать, пугать и наказывать. Достаточно просто хорошенько мотивировать и тогда деточка покорит любые вершины!

А что может мотивировать сына лучше, чем обладание роскошным автомобилем «люкс» класса? Да ничего! Так что этот автомобиль и дарите. Точнее, его маленькую копию, которая на самом деле – флеш-накопитель с большим объемом памяти. Постоянно имея перед глазами гаджет, напоминающий о мечте, сын будет стараться учиться лучше всех и в будущем легко заработает на настоящий Bugatti

Что делать, выбирая подарок выпускнику 11 класса? Купить оригинальную флешку, соответствующую его будущей профессии!

Флешка «Врач»

Если ваше обожаемое чадо собирается поступать в медицинский институт, то не спешите дарить ему фонендоскоп, позолоченный скальпель и двухметрового скелета. Лучше выбирайте прикольный подарок, который пригодится начинающему доктору для учебы. Например, яркую флешку «Врач» в износостойком прорезиненном корпусе. Подробнее>>

Чуть солиднее выглядит флешка «Хирург».

А будущему стоматологу больше понравится флеш-накопитель с корпусом в виде коренного зуба.

Флешка «Полицейский»

В реальности нас защищают не супергерои, падающие с неба, а обычные парни, которые несколько лет учились в юридическом институте, чтобы получить профессию полицейского.

Ваш ребенок мечтает стать блюстителем порядка? Тогда дарите ему на выпускной флешку «Полицейский». Корпус флешки оснащен железным кольцом, благодаря чему гаджет удобно носить, как брелок, или вешать на поясные лямки.

Флешка «Андроид»

Это для вас Андроид – непонятный зеленый человечек. А любой подросток знает – Android не что иное, как операционная система для смартфонов, планшетов, цифровых книг и прочих новомодных гаджетов. Но больше в этом все-таки разбираются IT-специалисты. Поэтому, если выпускник мечтает стать крутым программистом, лучшего подарка, чем флешка «Андроид» для него не найти.

Интересная флешка в подарок на последний звонок учителям

Флешка «Сова»

Даже самые строгие учителя, которые учили еще ваших родителей, не могут отказать себе в удовольствии активно пользоваться современными технологиями. Поскольку высокотехнологичные новинки позволяют меньше тратить времени на организационные моменты и больше уделять внимания учащимся.

Взять, например, флешку. Раньше, информацию, что сохраняется на ней за считаные секунды, нужно было вручную переписывать в ежедневник. Совсем неудобно и долго.

Зато сейчас, флешка – незаменимый помощник педагога и отличный вариант памятного подарка от любимых выпускников! А раз уж мы говорим о презентах учителям, то и флешку стоит выбрать в особенном дизайне. Например «Сову», символизирующую мудрость, познание и проницательность.

Ювелирная флешка «Знак зодиака»

Хотите сделать классному руководителю вашего ребенка особенный подарок на выпускной вечер? Тогда заранее узнайте, кто преподаватель по гороскопу и заказывайте у нас ювелирную флешку «Знак зодиака».

Корпус флешки выполнен в виде роскошного кулона, на котором красуется знак зодиака в цвете «золото», инкрустированный сверкающими стразами. Такое необычное исполнение, делает стандартную флешку не только незаменимым гаджетом для хранения обучающей информации, но и красивым украшением, а также талисманом, приносящим удачу своему владельцу.

У нас вы найдете подарок стрельцу, рыбам, тельцу и другим зодиакальным представителям в лице вашей любимой учительницы.

Флешка «Криптекс»

Завершает наш обзор оригинальных флешек гаджет под интригующим названием «Криптекс». Корпус этой флешки представляет собой мини-сейф, открыть который можно только с помощью секретного кода, состоящего из пяти цифр, выгравированных на вращающихся дисках.

Флешка, имитирующая знаменитый тайник Леонардо да Винчи, понравится любому учителю, независимо от предмета, который он преподает. Так что заказывайте и впечатляйте!