Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальные новогодние подарки для девушки: ТОП-20 идей на любой бюджет!

пятница, 22 сентября 2017 г.

Были времена, когда ради восторга на лице возлюбленной нужно было проскакать на коне энное количество миль и сразиться с огромным драконом! И не важно, что эти времена были в сказках. Девушки, женщины и даже вечно молодые в душе бабули по сей день сравнивают себя с прекрасными принцессами, которым только и подавай что-нибудь эдакое.

А вы возьмите и подайте. Но не коня с обезглавленным чудовищем, а другой, более современный презент в оригинальном исполнении. Тем более что и повод не за горами – чудесный праздник Новый год.

И чтобы вам было проще скакать, ой, пардон, выбирать, мы предлагаем вашему вниманию ТОП-20 оригинальных новогодних подарков для девушки. Дорогих и не очень, но в целом абсолютно замечательных – эффектных, нужных и неординарных.

Выбирайте, заказывайте и окончательно покоряйте сердце вашей принцессы!

Эффектный дорогой подарок девушке на Новый год

Брелок-медальон Heart

Когда в одном небольшом аксессуаре оригинально сочетается красота, функциональность и качество, он становится замечательным презентом, от которого просто захватывает дух.

Чтобы лично в этом убедиться, достаточно заказать для любимой стильный брелок Heart с подвесом в виде медальона. И прежде чем дарить металлическое сердечко – вставить в него фотографию или текстовое пожелание.

Букет из мягких игрушек «Зайчата»

Хотите покорить любимую роскошным букетом? Тогда выбирайте целую охапку милых плюшевых зайчат! Аккуратно собранные в эффектную упаковку, зайчата украсят комнату девушки, никогда не завянут и продемонстрируют всем родственникам возлюбленной, что вы готовы ради нее на смелые подвиги и неординарные решения!

 

Напольная ваза для цветов Fancy

И наконец, если вы все же ярый поклонник традиционных букетов из живых, ароматных цветов, удивите возлюбленную гигантскими розами в комплекте с напольной дизайнерской вазой Fancy, декорированной рисунками в стиле поп-арт. Для зимы – это нереально впечатляющий подарок!

Музыкальный заварочный набор «Певчая птичка»

Грубое выражение «Хлеба и зрелищ» на самом деле никогда не теряло своей актуальности. Об этом помнят креативные дизайнеры и придумывают поразительные предметы домашнего обихода, больше напоминающие произведения искусства.

Взять, например, музыкальный заварочный набор «Певчая птичка». На первый взгляд, это утонченное интерьерное украшение. Но на самом деле металлическая пернатая – изящный заварничек. Его нужно достать из клетки, поставить на краешек чашки, насыпать заварку и залить кипятком. Процесс заваривания сопровождается нежной трелью. И вкусно, и душе радостно. Замечательный необычный презент девушке с тонкой душевной организацией.

Митенки Paris

Какие варежки? Какие перчатки? Исключительно элегантные митенки Paris, выполненные в технике ажурной вязки из натуральной шерсти овцы мериноса!

Только такой изыск должен согревать нежные ручки вашей королевы. К дарению обязательно.

Термостакан Golchi «3 в 1»

Забота о любимой женщине начинается с теплых подарков. Теплых, вкусных и оригинальных. Как термостакан-трансформер Golchi «3 в 1».

Что вы, не волнуйтесь. «Трансформер» вовсе не означает, что стакан улетит спасать планету или превратится в авто, которое укатит вашу пассию за горизонт. Просто крутейший Golchi оснащен тремя отделениями. В них можно хранить одновременно горячий кофе для улицы, освежающий лимонад для тренировки и горсть орешков, чтобы восстановить силы после активного дня.

Подвеска «Солнечные часы»

Счастливые если и наблюдают часы, то в подарочной коробочке. И это не какая-то там наручная электроника на батарейках, а вечные солнечные часы в виде эксклюзивной подвески от всемирно известного испанского бренда Hemis.

Искали своей возлюбленной эффектное украшение, которое не встретишь на каждой второй? Оно перед вами!

Портативные колонки «Сфера»

Зачем ждать праздник, когда можно всегда носить его с собой? Портативные колонки «Сфера», легко помещающиеся даже в небольшую дамскую сумочку, помогут создать свою идеальную атмосферу в любой обстановке. Они совместимы с различными гаджетами и выдают исключительно чистый звук.

Оригинальное дизайнерское решение – раскладная сфера не только интересно смотрится, но и защищает динамики от попадания пыли, света и прочих вредных воздействий извне.

Подставка для колец и украшений Crown

Одаривать королеву, так только короной! Стильный аксессуар Crown, выполненный в форме металлической короны, станет верным «оруженосцем» вашей дамы – местом для хранения колец и тонких цепочек.

Отличный необычный подарок девушке на Новый год в пределах 1000 рублей

Плед с рукавами

Дарить девушке на Новый год одеяло? Какая банальность, – скажете вы. А мы покажем вам мягкий плед с рукавами, и вы поймете – лучшего презента для тепла и отличного настроения не найти!

Легкое покрывало с объемными рукавами запросто заменит неудобный халат и позволит девушке с комфортом лежать на диване и читать, смотреть телевизор, есть шоколадку, работать с ноутбуком.

Флешка со стразами «Крестик-нолик»

Не только технологии не стоят на месте. Дизайнеры тоже за ними прекрасно поспевают. Результатом общего прогресса мы можем любоваться в нашем интернет-магазине.

Например, ювелирной флешкой-подвеской в виде забавного существа с крестиком-ноликом вместо глазок. Очень смело, дерзко, эффектно и в то же время функционально. Короче говоря, идеально в подарок любимой!

Чашка с кармашком для пакетика и блюдце

Куда девать использованный пакетик чая вам расскажет любой офисный сотрудник. У них есть целая стратегия, посвященная утилизации чайного материала после его использования. Ее итогом являются испачканные листики бумаги, пятна вокруг клавиатуры, мусор в выдвижных ящичках.

Но ваша принцесса не такая. Ей весь этот бардак на рабочем месте ни к чему. Поэтому вы обязательно подарите ей оригинальную чашку с кармашком для пакетика и блюдце.

Креативбук с жестяной обложкой Life can be so beautiful

Новый год – время красивых ежедневников. Но раз мы говорим о неординарных вещах, то в подарок любимой лучше выбрать экзотический креативбук Life can be so beautiful в жестяной обложке с нежным рисунком.

Внутри креативбука «рабочие» страницы для художников, писателей, архитекторов и людей с необъятным космосом в голове! Творить можно, сколько и как угодно. А можно просто использовать креативбук для лекций или рабочих записей.

Складная сумка Kirkwall

Не ждете весны, а планируете с девушкой зимнее путешествие? Не забудьте подарить ей легкую складную сумку Kirkwall. Вместительная сумка запросто складывается в собственный карман и помещается в чемодан, клатч, рюкзак.

Сумка в сумке – это ли не предел мечтаний каждой девушки?

Оригинальный и недорогой подарок девушке на Новый год

USB-переходник «Яблоко»

Девушки очень любят яркие аксессуары и такие же эффектные гаджеты. Так что если вы закажете для любимой оригинальный USB-переходник «Яблоко» с четырьмя разъемами – ни за что не прогадаете с презентом! Наливное силиконовое яблочко украсит стол и поможет одновременно работать с несколькими устройствами.

Спортивная бутылка-шейкер «Триад»

Спортсменке, активистке и просто красавице подарком нужным и неординарным станет спортивная бутылка-шейкер «Триад», в которой удобно готовить спортивное питание, а также вкусные витаминные коктейли.

Футляр для кредитных карт Motion

Чтобы виртуальные деньги вашей возлюбленной были под надежной защитой, одной вашей рыцарской отваги мало. А стильного футляра для кредиток Motion с RFID защитой от несанкционированного считывания данных вполне достаточно. Его и дарите.

Сувенирный набор «Создай эликсир удачи»

Эликсир на удачу, таинственно заключенный в крохотный пузырек, непременно понравится вашей девушке. Сделать талисман нужно самой, а потом вешать готовую красоту на елочку, носить вместо кулона или ставить на стол, чтобы везло в делах.

Песочный антистресс «С Новым годом!»

Интересным новогодним сувениром девушке станет песочный антистресс «С Новым годом!». Настольный аксессуар можно использовать, как подставку для мелкой канцелярии, а в моменты, когда нужно отвлечься от навязчивых мыслей, крутить в руках, рассматривая неторопливый танец песчинок.