Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальные подарки девушке на День святого Валентина: ТОП-10 максимально полезных идей

вторник, 17 января 2017 г.

Хотите купить подарок на День влюбленных девушке, но ничего не приходит на ум? Не беда! Вы совершенно точно не уйдете без прикольной вещицы из магазина «Любимых подарков»! Как раз в этой статье мы обсудим ТОП-10 оригинальных презентов, которые можно смело дарить девушке на День святого Валентина и любой другой праздник.

Выбирайте лучший подарок уже сегодня, а остальные идеи сохраните себе на будущее, чтобы чаще баловать свою девочку приятными сюрпризами, от которых ваши чувства будут еще сильнее, а бюджет никоим образом не пострадает.

Самый лучший подарок на День святого Валентина девушке

Ювелирная флешка «Розовый автомобиль»

На первом месте оригинальных подарков любимой девушке разместилась ювелирная флешка бесподобно розового цвета. Корпус гаджета выполнен в виде автомобиля «Мерседес» и дополнен настоящими механическими часиками, мерцающими кристаллами и специальным креплением, чтобы носить флешку вместо красивого кулона.

В этой вещице идеально все! Мало того что дизайн органично сочетает в себе изящество и функционал, так еще и «память» аксессуара позволяет всегда иметь при себе все необходимые файлы.

Пазл «В стране фей» 1000 деталей

Зайчиками, котиками и прочими «пушистыми» прозвищами девушку каждый назвать может. Не впечатляет. А вы попробуйте сказать любимой, что она ваша фея. Вот это будет действительно настоящий комплимент. Волшебный, воздушный, сказочный…

А чтобы подкрепить слова делом, закажите ей в подарок на 14 февраля шикарный пазл «В стране фей» на 1000 деталей. Девушка будет с удовольствием собирать красивую картину известной художницы, чтобы потом украсить готовой репродукцией свою комнату. Вы тоже можете принять участие в процессе сборки. Деталей хватит на всех.

Термокружка Gems Red Rubine (красный рубин)

Одним лучшие друзья – бриллианты, а другим и красный рубин отличный товарищ. Особенно если под таким «ювелирным» названием скрывается практичная, удобная и нереально красивая термокружка с герметичной крышкой.

Ситуаций, где понадобится кружка – море. Это автомобильная пробка, турпоход, путешествие в поезде и один сплошной дедлайн, когда на протяжении дня невозможно выкроить минутку, чтобы сварить себе кофе. Но, глядя на бесподобный дизайн кружки, об этом всем можно даже не вспоминать. GemsRedRubine просто обязана быть у каждой стильной девочки. 

Что дарить на День влюбленных девушке спортсменке?

Бутылка This is my bottle

 

Когда девушка занимается в спортзале и пьет воду из обычной бутылки, на это никто не обращает внимания. Но если она достанет из сумки позитивную пластиковую бутылочку, на которой написано «This is my bottle», то все окружающие улыбнутся. Так что, если ваша спортсменка девушка креативная и неординарная, то непременно закажите ей в подарок «говорящую» бутылку. Пусть каждый ее день будет веселым и красочным.

Наручный чехол для смартфона

Ваша девушка не раз жаловалась, что во время пробежки или тренировки ей некуда девать телефон? Тогда непременно подарите любимой удобный наручный чехол с регулируемой застежкой на липучке. В чехле предусмотрены кармашки для важных мелочей, что делает вещицу просто незаменимым аксессуаром для спортсменки, активистки и просто красавицы. 

Что можно подарить на День влюбленных девушке: идеи романтических презентов

Набор «Моей обожаемой»

 

Идете к любимой на романтический ужин? Не забудьте букет, коробку конфет и подарочный набор «Моей обожаемой». В наборе яркая открытка с одой кулинарным талантам девушки и красный фартук, на котором, судя по надписям, нарисована самая обожаемая и сладкая кошечка.

Девушке обязательно понравится такой необычный подарок. И тот, кто похвалил ее лучше всех совершенно точно без сладкого на ужин не останется…

Плед с рукавами

Раз уж доверять кому-либо обнимать вашу возлюбленную, пока вы на работе, то исключительно мягкому пледу с рукавами! Он заключит девушку в свои комфортные объятия, и ей будет очень уютно. Не так, как с вами, конечно, но все же теплые рукава одеяла не дадут рукам любимой замерзнуть, когда она держит пульт, гладит котика или ест печенье.

Музыкальный ночник-проектор «Красота звездного неба»

Зачем доставать с неба одну звезду, если можно подарить любимой целую россыпь созвездий? Причем для этого не нужно брать билеты в планетарий или выходить на улицу ночью. Достаточно купить девушке на День влюбленных компактный музыкальный проектор «Красота звездного неба», который позволит любоваться звездным дождем прямо у себя дома!

Прибор проецирует звезды на стены и потолок, перевоплощая комнату в бесконечный космос, где нет тревог и печалей. А приятная мелодия помогает расслабиться и сладко уснуть. Ну, или настроиться на романтический лад. Это уже, зависит от ваших с любимой планов.

Сервиз «Чай для двоих»

Милый фарфоровый сервиз на две персоны станет очень приятным подарком девушке. С его помощью вы как бы намекнете, что время, проведенное с любимой за чашечкой ароматного чая, для вас гораздо важнее любых фееричных мероприятий без нее.

Плюс ко всему, дизайн сервиза по-праздничному «сердечный», а качество фарфора такое же прекрасное, как и ваша любовь!

Выбрали подарок? Замечательно! Скорее заказывайте и не забудьте про оригинальную валентинку. На ее роль отлично подойдет живая открытка «Моей половинке». Это целый подарочный набор, в котором есть все необходимое, чтобы вырастить на своем столе мини-садик, полный любви, нежности и романтики!

С Днем влюбленных!