Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальные подарки любимому парню на День святого Валентина: ТОП-14 небанальных идей

вторник, 8 ноября 2016 г.

Скоро День святого Валентина, а у вас еще нет подарка для вашего возлюбленного? Тогда нужно срочно его искать. Дело это, конечно, непростое. Но если постараться, то можно найти любимому парню что-то прикольное, необычное, с «изюминкой». Он же не девушка, и ванильные подарки его в восторг не приводят. Парням подавай вещицу нужную и интересную. Поэтому поднапрячься придется.

Или не придется. Раз уж вы читаете эту статью. Мы ведь не просто так ее написали, а специально выбрали 14 самых оригинальных подарков, которые ваш парень точно оценит по достоинству. А так как праздник все-таки о любви, то среди них найдутся презенты с «сердечной» тематикой. Но и они будут «чисто мужскими». Так что читайте внимательно, выбирайте с удовольствием, радуйтесь удобной доставке и дарите с любовью. Пусть у вас все получится!

Оригинальный гаджет – лучший подарок на День влюбленных парню любимому и современному

USB hub «Слиток золота» на 4 порта

Если парень частенько балует вас драгоценностями, то у вас есть шанс ответить ему тем же и подарить золото! Целый слиток! Нет. Для этого не нужно грабить банк или продавать содержимое своих шкатулочек. Мы говорим не о настоящем драгоценном металле, а о крутом компьютерном гаджете – USB-хабе на 4 порта в форме слитка золота. 

Вещица эта крутая, с какой стороны к ней ни подойди. Кроме необычного дизайна, очень мотивирующего и радующего глаз, хаб позволяет юзать сразу несколько устройств, что непременно оценят геймеры, программисты и просто активные компьютерные пользователи. Слиток золота украшает рабочий стол и помогает избежать путаницы с проводами. Все аккуратно и удобно.

Портативный динамик «Капля воды»

Любимый больше всего на свете любит вас и дабстеп? Ну, или там рэп, металл, трап – не важно. Просто мы хотим показать вам необычный портативный динамик, сделанный в форме капельки воды. Компактный гаджет имеет достаточно свежий, во всех смыслах, дизайн и легко помещается в небольшой сумке или кармане. Подарите мини-динамик парню меломану и он будет в любом месте наслаждаться своей музыкой с нужной ему громкостью и чистым звуком.

Флешка «Миньон джедай»

 

А вот эту флешку можно дарить любимому со словами «Моему герою!». Так как корпус накопителя сделан в виде бравого миньона-джедая. Почему именно миньон? Да потому что он такой милый. Почему джедай? А того, что храбрый и выносливый! Ну, точь-в-точь как ваш любимый, которым вы то восхищаетесь, то умиляетесь.

Флешка всегда пригодится парню. На ней удобно хранить инфу для учебы, работы, своего хобби. С флешкой можно слушать в авто не радио, а свою любимую музыку. Да еще и дизайн гаджета позволяет использовать его как прикольный брелок.

Оригинальный подарок для любимого на День святого Валентина для дома 

Плед Qwest

Парни могут выглядеть сурово, говорить, что им не нужен никакой подарок, но в глубине души они будут чутко ждать от вас заботы, внимания и нежности. Поэтому в список приятных сюрпризов любимому стоит включить мягкий, теплый и уютный плед с необычным рисунком.

Плед Qwest займет вашу половинку надолго. Нарисованный на пледе лабиринт обязательно привлечет внимание парня. Вызов будет принят и поиски выхода из лабиринта помогут скоротать скучные вечера, когда вы по каким-то причинам не будете вместе. Ну а для романтических посиделок плед подойдет еще лучше. Под ним можно нежно вас тискать и страстно к себе прижимать.

Настенные часы Today

А вот такие необычные часы с четырьмя фоторамками и маркером, которым можно делать заметки прямо на циферблате, идеально подойдут в подарок парню романтичному, немножко рассеянному и вечно опаздывающему. Часики украсят интерьер и помогут вашему любимому всюду успевать, ничего не забывать и постоянно быть в хорошем расположении духа от лицезрения вас на фотографиях.

Кружка мешалка

Пока вы живете порознь, заботиться о любимом можно с помощью подарков. Необычных подарков. Таких, как вот такая кружка-мешалка. В чем фишка этой простой, на первый взгляд, кружки? А в том, что она сама смешивает с водой кофе, суп или лекарство из пакетика, а также взбивает пенку для капучино и сама себя моет, если капнуть в нее немножко моющего средства.

Короче говоря, самостоятельная кружка экономит время и силы своего владельца. Вот так-то. Дарите парню обязательно. Только проследите, чтоб он ее не разобрал, пытаясь понять, как она работает. Сразу скажите, что в ней есть крохотный пропеллер-миксер, работающий от батареек.

Недорогие необычные подарки любимому на День святого Валентина

Полотенце с вышивкой «Самому любимому»

Если вы с парнем встречаетесь не так давно, но уже успели друг дружку крепко полюбить, то почему бы не выбрать ему презент с очередным признанием? Пусть он будет недорогой, но практичный, приятный и оригинальный.

Мы предлагаем обратить внимание на вот такое именное полотенце с вышивкой «Самому любимому». Оно пригодится парню в спортзале, дома, на отдыхе. А главное, окружающие его девушки сразу поймут, что он занят и меньше будут вокруг него виться.

Блокнот «Малокен» с надувной обложкой

Парню студенту приятным, недорогим и довольно необычным подарком станет блокнот «Малокен». Особенность блокнота в его надувной обложке. Да-да, вы все правильно поняли. Обложку можно надуть и сладко на ней вздремнуть, пока скучный препод монотонно читает лекцию. 

Необычный подарок на 14 февраля любимому туристу, автомобилисту и просто красавцу

Складная бутылка Firefly с фонариком и зарядным устройством

 

В нашем магазине очень много крутых мультифункциональных штуковин. Есть даже лопата-мультиинструмент, которая гвозди забивает и открывалку замещает. Но, то, что мы вам сейчас покажем, любого заставит удивленно восхититься. Это – складная…бутылка.

Сделана бутылка из силикона и работает не только емкостью для воды и напитков, а еще фонариком и портативным зарядным устройством, которое само заряжается от источника света и USB порта. Вот такое чудо, а не бутылка. Если ваш парень любит турпоходы, то дарите обязательно. Он вам будет очень благодарен.

Термокружка Gems Black Sapphire

Да, термокружка с герметичной крышкой – это крутой подарок, позволяющий любимому пить горячий кофе в машине, на работе и даже на ходу. Но, что в ней такого необычного?

А вы посмотрите на нее и все поймете. Такого эффектного дизайна термокружки даже мы еще не видели. И название «Черный сапфир» ей удивительно подходит. Кружка чудесно выполнит все свои основные функции и станет стильным украшением салона авто и рабочего места. А парень отметит ваш идеальный вкус. 

Мужской зонт «Самурай»

Добротные мужские аксессуары – всегда актуальные подарки. А если они еще и выполнены в необычном дизайне, то им просто нет цены. Конечно же, в плане пользы и радостных эмоций от обладания ими. Так как стоят такие вещицы зачастую не так уж и много. И мужской зонт, сделанный в виде самурайского меча – наглядное тому подтверждение.

В сложенном виде аксессуар действительно не отличить от подлинной катаны. На нем даже ремешок есть специальный, чтобы носить зонт на спине. Так и сходство с мечом еще сильнее и руки свободны. А это очень удобно, учитывая размеры зонта.

Цвет купола – классический черный. Ткань – моментально высыхающий полиэстер. Заказывайте в подарок любимому, и пусть чувствует себя рядом с вами настоящим воином! 

Оригинальный романтический подарок на День святого Валентина парню любимому и желанному

Фарфоровое сердце Zipped Heart

Вот мы и добрались до романтических презентов парню. И тут же предлагаем подарить ему вот такое роскошное фарфоровое декольте. Ой, то есть сердце. Оно ему точно понравится. Уж очень реалистично сделано.

Интерьерный аксессуар украсит комнату вашего любимого, и будет постоянно напоминать ему о вас.

Шейкер для коктейлей в виде огнетушителя

Шейкер в виде огнетушителя – вещица особенная. Ведь она создана не гасить, а, наоборот, разжигать пламя страстей хоть на 14 февраля, хоть в любой другой день. А поскольку в необычном шейкере можно готовить любые коктейли с алкоголем или без, то он отлично подойдет в подарок как заядлому тусовщику, так и непьющему спортсмену.

С Днем святого Валентина!