Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем оригинальные подарки мужчине на День защитника Отечества

среда, 18 января 2017 г.

Мужчина — верный спутник и смелый защитник каждой женщины. Во все времена именно он принимал главный груз жизни и расправлял свои сильные плечи в защиту слабых. Мужчина — воин, мужчина — добытчик. И сегодня он несет свой нелегкий крест, ежедневно обеспечивая благополучие и счастье своей семьи.

По своей натуре каждый мужчина отважный защитник, который всегда рядом. Как и его смелые предки, он продолжает оберегать свой дом от врагов и завистников. Он ежедневно приносит добычу в виде финансового благосостояния и является главным мозговым центром семьи.

Так давайте побалуем наших дорогих сильных защитников милыми сердцу вещицами! Сегодняшний наш разговор посвящен интересным сувенирам для настоящих мужчин к 23 февраля.

Кружка «С 23 февраля! Поцелуйчики»

 

Если вы не хотите придумывать велосипед и ломать голову над замысловатыми и не всегда полезными подарками, то обратите внимание на забавную кружку «С 23 февраля!». Она отлично поднимет настроение и станет приятным началом каждого дня.

Украшенная щедрыми поцелуйчиками такая посуда лучше громких слов расскажет о ваших трепетных чувствах к этому мужчине. В свою очередь веселый зацелованный солдатик не сможет оставить равнодушным даже самого серьезного джентльмена! Он гарантировано вызовет улыбку и станет ярким началом самого прекрасного дня.

Подбираете интересные подарки на 23 февраля женатому мужчине? Обратите внимание на такую оригинальную кружку. Ароматный чай или кофеек из нее будет в разы вкуснее! Ведь он наполнится бесконечной любовью и нежностью второй заботливой половинки. 

Подарочный набор бокалов для виски «Diamond»

 

Виски — самый благородный мужской напиток. Его неповторимый вкус манит, а терпкий аромат заставляет замирать от наслаждения.

Сделайте дегустацию любимого напитка поистине королевской! Подарите шикарный набор бокалов для виски «Diamond» своему милому избраннику и спровоцируйте волну самых искренних приятных эмоций. Это царский подарок, достойный настоящих эстетов-ценителей крепких алкогольных напитков.

Ограненная под бриллианты пара изящных бокалов максимально раскрывает вкус благородного напитка, позволяет насладиться уникальностью его вкуса и аромата! Она подойдет для поистине царской дегустации виски, скотча и бренди. 

Фляжка «Checkers»

 

Крутая фляга «Checkers» в клетчатом чехле — прикольная вещица, которая обязательно порадует вашего милого возлюбленного! Это тот самый подарок, достойный сильного и уверенного мужчины!

Фляга «Checkers» воплотила в себе лучшие стороны карманной тары для алкоголя. Она удивляет своими аккуратными габаритами, мягкими формами и уникальным дизайном. Такая посуда заслуженно носит гордое звание беспроигрышного мужского подарка. Она с легкостью помещается в кармане куртки или пиджака и является лучшим памятным сувениром на долгие годы.

При одном только взгляде на такую симпатичную вещицу ваш мужчина будет вспоминать о своей самой любящей, верной и заботливой женщине.

Полотенце с вышивкой «Будущий генерал»

 

Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом! Каждый современный мужчина — отважный воин в душе. Вся его жизнь построена на многочисленных победах и достижениях, направленных на максимальное удовлетворение собственных жизненных мотиваций и интересов родных.

Скажите своему избраннику о том, что он самый лучший! И сделайте это в очень необычной и редкой форме! Преподнесите ему классное банное полотенце с яркой надписью «Будущий генерал». Главная изюминка представленной модели кроется именно в смысловом значении слов на ее поверхности. После них ваш милый возлюбленный сразу расправит плечи и воспрянет духом.

Если вам нужны интересные и максимально востребованные подарки на 23 февраля взрослому мужчине, то обязательно обратите внимание на большое полотенце с вышивкой «Будущий генерал» — превратите своего тихого и спокойного домашнего лейтенанта в смелого и отважного генерала-полковника!

Дорожный кожаный футляр для галстука «Giorgio»

 

Футляр для галстука «Giorgio» — прекрасный подарок для делового мужчины. Кроме прекрасных внешних параметров, он обладает высоким функционалом, поэтому обеспечит максимальный комфорт и удобство в ходе использования.

Ваш дорогой мужчина просто живет частыми рабочими командировками и деловыми встречами? Тогда ему однозначно пригодится такая замечательная вещица. Футляр для галстука «Giorgio» отлично сохранит безупречное состояние истинно мужского аксессуара и не даст временным обстоятельствам испортить стильный образ. Он станет лучшим помощником в длительных поездках и не позволит галстуку измяться.

Уникальный авторский дизайн, настоящее немецкое качество превращают готовую модель в шедевр от лучших современных мастеров. Дополняет эту божественную композицию безупречности оригинальная форма — тубус и обивка из мягкой натуральной кожи.

Ваш любимый мужчина будет тронут таким широким жестом внимания и обязательно отблагодарит вас самыми нежными поцелуями.

Набор для быстрой чистки обуви «Сапфир»

 

Каждый современный мужчина просто обязан быть безупречен во всем! Но в первую очередь это касается его обуви, ведь именно она становится главным катализатором выбора спутника жизни для многих женщин. Чистая и тщательно отполированная пара обуви всегда приковывает взгляды и заставляет восхищаться ее обладателем.

Бомбезный комплект для чистки обуви «Сапфир» позволит соблюдать чистоту везде и всегда. Он включает лучшие инструменты и средства для быстрого и эффективного ухода за обувью. Упакован набор в симпатичный футляр «под кожу». Такая милая вещица не займет много места, поэтому ее всегда можно взять в дорогу. Длительные командировки отныне не смогут испортить образ вашего джентльмена.

Подбираете оригинальный и максимально практичный подарок 23 февраля мужчине? Смело забрасывайте подарочный набор для чистки обуви «Сапфир» в лукошко своих предпраздничных подарков и радуйте своего милого друга приятными сюрпризами.