Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальные подарки мужчине на Новый год: ТОП-18 универсальных идей

вторник, 29 августа 2017 г.

 

В попытках выбрать мужчине оригинальный новогодний подарок мы так часто покупаем ненужные вещи, что просто ужас. Ну, посудите сами, какой уважающий себя мачо будет носить свитер с оленями, шарф со снежинками или шапку с бубоном в виде снеговика?

Мало того. Наши креативные идеи выбрать геймеру игру, охотнику чучелко совы, а рыбаку спец набор для вылавливания стокилограммового сома заведомо обречены на провал. Впрочем, как и носки, трусы и галстуки, приправленные гелем для душа и пенкой для бритья.

Почему? Но вы же тоже вряд ли обрадуетесь сумочке из позапрошлогодней коллекции, китайскому айфону, украшению с барахолки, сковородке без крышки и парфюму, от которого мухи падают. Именно так выглядят и ваши вышеперечисленные презенты в глазах мужчин – не совсем правильно и совсем ненужно.

 

Как быть? Дарить либо детскую мечту, либо универсальные вещи, без которых ни рыбалка, ни охота, ни поход в горы не будут по-настоящему комфортными. Вы же – женщина. И ваша главная цель – генерировать уют вокруг крепких мужских плеч и заботиться о настроении получателя. А всякие модные «примочки» для хобби мужчина сам себе купит. Он ведь в этом лучше разбирается.

И чтобы выбор подарка опять не увел в сторону банальной дрели или рубашки болотного цвета, мы подготовили для вас ТОП-18 оригинальных подарков мужчине на Новый год. Оригинальных в плане дизайна, но таких желанных, привычных, практичных и нужных на каждый день.

Оригинальные подарки на Новый год мужчине в офис

«Исторический» ежедневник

Конечно же, Новый год – это время крутых ежедневников. Обязательно вспомните об этом при выборе НЕбанального подарка мужчине для работы и закажите вот такую «Историческую» красоту. Особенность ежедневника – интересный исторический факт на каждый день в году. Плюс – обложка с цифровой головоломкой, разгадать которую – настоящий вызов интеллектуалу.

Офисный органайзер Clips

Помпезные настольные наборы с громоздкими композициями лучше дарить начальникам в возрасте на юбилеи и профессиональные праздники. А современному офисному работнику, будь то менеджер или руководитель, лучше выбирать оригинальные органайзеры немецкого бренда Philippi. В них прекрасно все. Особенно сочетание лаконичного дизайна, оригинальности и функционала. Модель Clips – лучшее тому подтверждение.

Шариковая ручка Cerruti 1881 модель Mantle

Казалось бы, что может быть традиционнее ручки в подарок? Но, нет. Только не модель Mantle от Cerruti 1881. В дополнение к уникальному геометрическому дизайну корпуса, ручка удивляет роскошным чередованием серых, черных и серебристых цветов. С таким аксессуаром мужчина точно не останется незамеченным. А кто не любит произвести впечатление?

Антистресс Fidget Cube

Все мужчины в душе сущие дети. Только игрушки у них другие. Но и это не всегда. Потому как вот такой крутой Fidget Cube с радостью будет крутить в руках как маленький мальчик, так и солидный дядя.

Небольшой механический кубик, каждая сторона которого имеет кнопочки, вращалки, переключатель, колесики и прочие штуки для манипуляций поможет занять себя во время перерыва, чтобы сконцентрироваться, не отвлекая коллег ерзаньем и прочими «побочными эффектами» мыслительного процесса.

USB-флешка «Робот»

Что мужчина хранит на флешке – сугубо его личное дело. Ваша задача эту флешку подарить ему на Новый год. Да такую, чтобы все в офисе ахнули, а адресат ходил довольный и видом гаджета, и функционалом.

Прикольный накопитель «Робот» подойдет идеально.

Оригинальный новогодний подарок мужчине для его хобби

Термокружка «Мелт»

Обычно камуфляж скрывает, но к термокружке «Мелт», наоборот, очень привлекает внимание. Это делает кружку стильной, немножечко брутальной и просто незаменимой на зимней рыбалке, охоте, в походе и на работе, когда нет времени отвлечься на полноценный обед. Обязательно подарите мужчине. Пусть будет модным и не мерзнет.

Беспроводная Bluetooth-колонка Pico

Мал золотник да дорог. Не в плане цены, а касательно удовольствия, которое получаешь от звука, исходящего из крохотной беспроводной Bluetooth-колонки Pico. Меломан, турист, любитель аудиокниг и просто благодарный мужчина обязательно оценит такой необычный, практичный и удобный подарок.

Брелок-зажигалка с компасом

Как почувствовать себя повелителем мира, первооткрывателем и добытчиком? Носить на ключах брелок-зажигалку с компасом! Всего один простой аксессуар помогает точно определить направление, разжечь костер, зажечь свечи и не растерять ключи от дома, офиса, машины. Дарить обязательно. Иначе, как мужчина будет чувствовать себя настоящим героем?

Лопата-мультиинструмент «Последний герой»

Ах, да. Ощущать себя героем еще можно с помощью лопаты-мультиинструмента, оснащенной молотком, гвоздодером, открывалкой, компасом, складным лезвием, рыболовными принадлежностями и спичками. Это настоящий «мобильный офис» туриста, охотника, рыбака и мастера на все руки, которому «по плечу» починить, наловить, открыть, зажечь. Проще говоря, выжить в любых экстремальных условиях!

Набор инструментов для авто в футляре в виде автомобильной шины

Если у мужчины есть авто, не покупайте примочек в салон. Лучше закажите хороший набор инструментов в необычном футляре, имитирующем автомобильную шину. Футляр аккуратно поместится рядом с запаской в багажнике и всегда выручит парня при небольших поломках.

Оригинальный подарок мужчине на каждый день

Квадратный зонт

Неважно, что за окнами снег, мороз и метель намечается. От оригинального зонта с квадратным куполом у мужчины настроение еще зимой поднимется. А уже весной аксессуар не позволит непогоде «подмочить репутацию» своего хозяина. Ни с одной из сторон.

Портмоне Apache

Лучше добротного кожаного кошелька, только супер вместительное портмоне с очень секретным отделением. Где этот потайной карман? А вот в таком стильном аксессуаре Apache. Конкретное его местоположение вам знать ни к чему. Просто дарите – мужчина сам разберется. И не раз о вас вспомнит с благодарностью после получки.

Плед Quest

Укутать мужчину в теплый плед бывает не так уж и просто. Он же суровый, значит, не мерзнет. Но мы знаем, как это сделать приятно, безболезненно и оригинально. Нужно заказать у нас мягкий плед Quest и дарить. Увлекшись поиском выхода из декоративного лабиринта, мужчина согреется и с комфортом проведет досуг.

Портативное зарядное устройство Bubble Bung 5000 mAh

Мобильная батарея для зарядки смартфона – один из самых актуальных подарков мужчине к любому празднику. Поэтому смело заказывайте и прячьте «под елочку». А раз уж мы говорим о подарках оригинальных, то выбирайте супер-мощный повербанк Bubble Bung 5000 mAh, оснащенный специальными присосками для крепления к корпусу телефона.

Подарочный набор бокалов для виски Diamond

Почему в списке подарков на каждый день предметы, чтобы заработать и добыть присутствуют, а для спокойного релакса – нет? Непорядок. Срочно исправляем ситуацию и предлагаем дарить мужчине на Новый год бутылку хорошего виски и уникальный набор бокалов Diamond.

В наборе – два бокала для виски в форме бриллиантов. Они могут стоять под любым углом и дают в полной мере насладиться всеми качествами напитка. Понравится всем от эстета, до философа и просто мужчины с хорошим вкусом.

Необычный подарок любимому мужчине на Новый год: сувениры «родом из детства»

Подарочный компас Solar

Это женщинам кажутся абсолютно бесполезными такие вещи, как компасы, песочные часы и подзорные трубы. Какая от них сегодня польза? А мужчинам получить в подарок один из вышеперечисленных предметов – значит, снова попасть в детство, прикоснуться к истории почувствовать себя бравым мореплавателем или грозным пиратом – повелителем морей и океанов! Представили, каково это? Тогда скорее заказывайте мужчине роскошный компас Solar, и дарите.

Подзорная труба в подарочной коробке

С подзорной трубой та же история. Она не только позволит осуществить детскую мечту, но и украсит интерьер, а также позволит любоваться близлежащими окрестностями просто из окна кабинета.

Настольная игра «Мафия». Подарочный набор

Играть в «Мафию» любят все без исключения мужчины. Детектив с психологическим сюжетом – это же так круто! Тем более что в процессе учишься тонко манипулировать оппонентами, уличать их во лжи и аккуратно ликвидировать неугодных.

Поняли намек? Значит, обязательно подарите настольную игру «Мафия» мужчине на Новый год. Мы предлагаем не выбирать между разными вариациями, а сразу покупать шикарный подарочный набор, который соберет за круглым столом большую компанию друзей.