Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальные подарки мужу на День святого Валентина: ТОП-8 ярких идей

вторник, 17 января 2017 г.

В День святого Валентина сделать любимую жену счастливой совсем несложно. Для этого даже необязательно покупать ей айфон последней модели или новенькое авто. Достаточно устроить романтический ужин, приправленный трогательным презентом, любовным признанием, букетом роз и коробкой сладостей. Вот тогда праздник удастся на славу.

Другое дело – подарок мужу. Здесь уже плюшевыми мишками, конфетками и трусами в сердечко не обойдешься. Во-первых, мужчины не понимают всей этой «ванильной» ерунды. А во-вторых, независимо от тематики праздника, им подавай вещицу интересную. Или, на крайний случай, практичную. Чтобы на полке не пылилась, а пользу приносила. Иначе, зачем тратиться?

И действительно, незачем тратить деньги попусту. Лучше заходите в магазин «Любимые подарки» и выбирайте оригинальный подарок мужу на День всех влюбленных. Как раз в этом обзоре мы предложим вам 8 ярких идей, которые выручат накануне 14 февраля и станут полезной шпаргалкой к любому празднику.

Готовы? Тогда, вперед!

Оригинальные аксессуары в подарок на День святого Валентина мужу

Сумка планшет Grigio

 

Громоздкие портмоне, толстые монетницы и объемные мужские сумки постепенно отходят на второй план, уступая место оригинальным аксессуарам с потрясающей эргономикой и невероятно стильным дизайном. Вот такие вещицы и нужно дарить любимому супругу, чтобы ему было и морально и физически комфортно перемещаться по джунглям современного мегаполиса.

Сегодня мы предлагаем выбрать в подарок любимому сумку-планшет Grigio от MatteoTantini. Аксессуар выполнен из натуральной кожи необычного серого цвета и украшен декоративным тиснением, придающим ему схожесть с новомодным гаджетом. Функционал сумки такой же впечатляющий, как и ее вид. Все начиная от широкого плечевого ремня, и заканчивая наружным отделением на магните, делает модель Grigio очень удобной для повседневного использования.

Зонт «Самурай»

Что может быть лучше добротного зонта в оригинальном исполнении? Только удовольствие от обладания столь эффектным аксессуаром! И если вы думаете, что исключительно женщины кайфуют от таких вещиц, то вы просто не видели зонт «Самурай», который в сложенном виде не отличить от подлинной катаны.

Носить зонт можно на спине. Такое смелое дизайнерское решение комфортно освобождает руки, и делает аксессуар еще больше похожим на знаменитое японское оружие. Не ждите. Дарите мужу зонт «Самурай», и он будет счастлив, как ребенок!

Необычные и приятные презенты любимому супругу для досуга

Подставка для двух бутылок «Тележка»

Гулять, так гулять! Заносите вино! Точнее, не заносите, а завозите. На тележке. Правда, там больше двух бутылок не поместится, но вам с мужем и этого достаточно, чтобы нескучно встретить День влюбленных.

Подставка для бутылок «Тележка» от итальянского бренда Capanni станет впечатляющим презентом любимому на 14 февраля и любой другой праздник. Теперь супруг вам сервировочный столик с завтраком в постель, а вы ему – вино на тележке! Идиллия.

Пазл «Макларен» 2000 деталей

Все мужчины любят головоломки. Их хлебом не корми, дай что-нибудь разгадать и понять, из чего оно состоит и как работает. Поэтому очень интересным подарком супругу на День влюбленных будет пазл «Макларен» на 2000 деталей.

Любимый может собирать легендарный суперкар McLarenF1 один и вместе с вами. Столь занимательный досуг поможет снять стресс после рабочего дня и сделает ваши отношения еще более гармоничными. Подробнее>>

Если супруг равнодушен к гоночным авто, но без ума от лодок, парусников и кораблей, то вы можете выбрать пазл на морскую тематику. Кроме того, у нас найдется интересный пазл для поклонника киноэпопеи «Звездные войны», фаната игры WorldofTanks и ценителя живописи.

Интересный подарок на День влюбленных мужу – прикольные аксессуары для авто

Термокружка Синий топаз 

Автомобиль – это не просто средство передвижения, а второй дом для мужчины. И чем авто круче, тем сильнее чувство гордости и превосходства у его владельца. Кроме первоклассного тюнинга, сделать машину более стильной помогают и всевозможные аксессуары. Причем полезные аксессуары, которыми любоваться и пользоваться одинаково приятно.

Нет-нет, не волнуйтесь, что вы в этом не разбираетесь. Вам и не нужно. Просто взгляните на термокружку с герметичной крышкой Gems Black Sapphire, и вы все поймете. Кружка в необычно-роскошном дизайне достойно украсит салон авто и всегда выручит своего владельца, когда ему захочется побаловать себя горяченьким в дороге. 

Скребок «Варежка для любимого»

 

А вот такая варежка-скребок так и просится стать личным оружием вашего супруга в борьбе с наледью на авто! Особенность этой варежки в том, что она не только греет руку во время чистки машины от снега, а и радует душу своей трогательной надписью «Варежка для любимого».

Что можно подарить любимому мужу на День святого Валентина для романтического настроения?

Калейдоскоп «Небо в алмазах»

 

Разве только мужчины способны доставать звезды с неба? Нет, это может любая, искренне любящая, супруга. Конечно же, не без помощи оригинального телейдоскопа «Небо в алмазах».

«Работает» необычный сувенир следующим образом – он складывает причудливые узоры из того, на что его направили. Смотрите на пламя свечи – получаете десятки танцующих огоньков, любуетесь мерцающей звездой – получаете целое небо в алмазах!

Игра фанты «Акробатика в кровати»

Конечно же, завершает наш обзор ярких и необычных подарков мужу на День влюбленных нечто особенное. Это эротическая игра с весьма интригующим названием «Акробатика в кровати». Суть игры проста – тяните фант, и без стеснений выполняйте задание. Тогда вам откроется мир чувственных наслаждений, где исполнятся самые сокровенные фантазии вашей пары.

В итоге вы подарите супругу не просто жаркую ночь любви, а полную уверенность в том, что его жена – самая мудрая, сексуальная и желанная женщина в мире. А этого, ни за какие деньги не купишь.