Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальные подарки на 23 февраля папе: 11 идей, которые не оставят его равнодушными

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Отец — самый дорогой мужчина в жизни каждой женщины, независимо от ее возраста. Это эталон мужественности и силы. И сегодня мы продолжаем наш обзор самых интересных подарков для любимых пап, и предлагаем вашему вниманию уникальные практичные вещицы, которые обязательно ему приглянутся.

А сейчас мы оставляем вас наедине с подборкой товаров от Lovepresent, и очень надеемся, что вы подберете свой идеальный вариант, а ваш папа останется доволен презентом.

Дорожный набор для обуви в футляре

 

Ваш любимый отец — автомобилист со стажем? Тогда он обязательно оценит презент в виде удобного дорожного набора. Комплект в изысканном футляре включает все необходимое по уходу за обувью, а также нитки с иголками на случай не вовремя оторвавшейся пуговицы. Теперь вашему папе не страшны никакие форс-мажорные ситуации! Оторванная пуговица вмиг будет возвращена на место даже в условиях полного отсутствия признаков цивилизации.

И, конечно же, главным преимуществом такого набора является возможность содержания обуви в безупречном состоянии. С ним процедура полировки туфель станет намного удобнее и практичнее. Дорожный набор для обуви в футляре — это незаменимый помощник каждого автомобилиста, путешественника и вечного командировочного.

Полотенце «Солдатик 23 февраля»

Полотенце в форме забавного солдатика станет прекрасным подарком к 23 февраля. Такой интересный вариант подойдет любому мужчине, независимо от его возраста. Вы можете смело дарить его как совсем молодому юноше, так и вполне зрелому мужчине. Это тот самый случай, когда подарок отличается не только оригинальностью и интересной задумкой, но и практичностью.

Красивая яркая вышивка «23 февраля» будет напоминать вашему отцу, брату, мужу о том особенном дне, когда он был подарен.

Не знаете, какой подарок подарить на 23 февраля папе? Полотенце «Солдатик 23 февраля» — это уникальный повод проявить свою заботу и любовь к своим родным!

Набор для чистки обуви «Блеск»

Еще один вариант набора для чистки обуви — удобный и практичный комплект«Блеск», который гарантировано порадует вашего любимого родителя. Он станет лучшим помощником для поддержания обуви в безупречном виде, а стильный футляр позволит использовать его не только дома, но и в дороге.

Флешка «Патрон АК-47»

Следующий вариант подарка предназначен для пап, которые не мыслят своей жизни без компьютера. Представляем вашему вниманию уникальную модель флешки в форме патрона к легендарнейшему автомату Калашникова. Такой стильный и яркий аксессуар не сможет остаться незамеченным, и гарантировано вызовет всплеск самых искренних положительных эмоций.

Отныне вся информация будет надежно сохранена, а сам патрон станет эффектным дополнением сильного мужского образа. Это лучший презент для уверенных в себе джентльменов.

Фляжка со стопкой

 

Продолжает наш обзор стильная фляжка со стопкой. Это прекрасный подарок для каждого настоящего мужчины. Он пригодится в дороге, на рыбалке или охоте и будет всегда приковывать к себе восторженные взгляды окружающих.

Еще одной особенностью представленной модели являются малые габариты. Такая фляга не займет много места и поместится даже в кармане куртки или пиджака.

Брелок «Лучший»

Скажите своему родителю о том, что он лучший! Поможет вам в этом стильный и модный брелок от Lovepresent. Это уникальный презент, который обречен на успех. Он обязательно понравится своему адресату, вызовет массу положительных эмоций.

Среди многочисленных оригинальных подарков на 23 февраля папе от нашего интернет-магазина, брелок «Лучший» остается безусловным лидером и хитом продаж. 

Портмоне мужское кожаное «Фигаро»

Портмоне «Фигаро» — отличный подарок ко Дню защиты Отечества и к любому другому празднику. Использование мягкой натуральной кожи, трендового коричневого оттенка и стильный интересный дизайн позволяют отнести его к числу вип-товаров.

Мужское кожаное портмоне «Фигаро» — прекрасный вариант для деловых, сильных, уверенных в себе джентльменов. Подробнее>>

Набор фартук для барбекю «Футбол»

Продолжаем обзор интересных подарков на 23 февраля для папы. Следующая модель предназначена для всех любителей ароматного мяса, рыбы и овощей с дымком. Представляем вашему вниманию удобный фартук для приготовления сногсшибательного барбекю «Футбол».

В комплект уже вошли все необходимые инструменты для приготовления пищи на костре. Это прекрасный подарок для пап любого возраста! Он не только порадует своего обладателя, но и станет прекрасным поводом для встречи всей семьи на природе.

Удобная форма и грамотно продуманный дизайн модели делает процесс приготовления блюд максимально быстрым и комфортным.

Футляр для галстука Giorgio

Еще один хит продаж интернет-магазина lovepresent — стильный и практичный кожаный футляр для галстука. Это незаменимый аксессуар для офисных работников, часто бывающих в командировках. Он обеспечивает безупречность первоначального вида галстука. А, как известно наша внешность — это главная визитная карточка и залог успеха в проведении деловых переговоров!

Пьяные шахматы «Стопки»

Завершает наш рейтинг самых ярких и интересных подарков уникальный набор для игры в шахматы. А вы видели когда-нибудь пьяные шахматы?

Сегодня мы познакомим вас с ними! Интернет-магазин Lovepresent знает, как удивить и даже сразить наповал каждого, даже самого серьезного мужчину, преисполненного секпсисом.

Такой подарок обязательно понравится вашему папе, супругу, брату. Ведь с ним скучная игра в шахматы превратиться в настоящее шоу с элементами застолья.

Мечтаете о взрыве эмоций от преподнесенного вами подарка? Тогда остановите свой выбор на шахматах «Стопки»! Это гениальный презент для настоящего мужчины.