Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем оригинальные подарки на Новый год 2018 родным, любимым и коллегам: ТОП-20 свежих идей!

четверг, 21 сентября 2017 г.

Не ждите чуда – чудите сами! Замечательная шутка в полной мере передает золотую истину: хочешь быть счастливым сам – осчастливь другого! И особенно она актуальна накануне зимних праздников, когда каждый из нас озадачен одним и тем же вопросом: «Что подарить на Новый год недорого и оригинально коллегам, родным, друзьям, любимым?».

А где есть желание стать волшебником, там и множество возможностей, которые в широком ассортименте представлены на виртуальных витринах нашего интернет-бутика!

В этой статье команда LovePresent.ru собрала ТОП-20 оригинальных подарочных новинок к Новому году 2018. Смотрите внимательно и вы обязательно найдете интересный вариант для папы, босса, любимого парня и обожаемой сестрички.

С наступающим!

Оригинальные подарки на Новый год любимой девушке

Флешка «Кот в шарфе»

Все девушки любят котиков, оригинальные аксессуары, захватывающие сериалы и музыку. И совместить все это в одном подарке очень просто, если заказать у нас флешку «Кот в шарфе» и закачать на нее любимые фильмы, музыкальные композиции, а также самые красивые фото вашей возлюбленной.

Беспроводной монопод для селфи Buro Bluetooth

Чтобы новогодние фото девушки были самые красивые, яркие и необычные, подарите ей накануне праздников беспроводной монопод для селфи Buro Bluetooth, который в сложенном виде не займет много места даже в небольшой дамской сумочке.

Термос-кувшин

Если девушка большую часть своего времени проводит дома или предпочитает загородный отдых, то очень эффектным подарком ей на Новый год станет яркий термос-кувшин, надолго сохраняющий первоначальную температуру налитого в него напитка.

Кувшин станет ярким акцентом интерьера и позволит больше времени уделять себе, а не постоянному подогреву чайника.

Лучшие подарки любимому на Новый год

Рюкзак Argyl с отделением для ноутбука

Любому современному мужчине – активному, путешествующему и деловому, не обойтись без качественного рюкзака для ноутбука. Поэтому если у вашего парня еще нет такого стратегически важного аксессуара, обязательно подарите.

Наше предложение – рюкзак Argyl. Кроме уплотненного отделения для лэптопа с диагональю экрана до 15,6’’, рюкзак имеет массу вместительных отделений, включая специальный кармашек для плеера.

Внешний диск Seagate Backup Slim USB 3.0 (1000 Гб)

Всем девушкам – по ювелирной флешке в подарок, а парня по внешнему диску, где можно сберегать информации не меньше, чем на стационарном компьютере. А то и больше.

Новинка нашего «электронного» ассортимента называется Seagate Backup Slim. Объем памяти диска целых 1000 Гб, что делает его вместительным хранилищем разнообразного медиаконтента для таких устройств, как компьютер, ноутбук, консоль, телевизор, аудиосистема.

Круче презента для парня не стоит и искать!

Охлаждающее полотенце Weddel

Парню спортсмену, наравне с согревающими презентами, можно и нужно дарить уникальное охлаждающее полотенце Weddel, которое в любое время года пригодится на тренировках.

Полотенце продается в красивой бутылке с ручкой-карабином. Изготовленную из безопасного термопластика, бутылку можно активно использовать для питьевой воды.

Термостакан Gems Black Morion

Ну и какой обзор оригинальных презентов без необычного термостакана, корпус которого стилизован под поверхность природного кварца – черного хрусталя?

Функционал у термостакана такой же отличный, как и у прочих термокружек: он долго сохраняет горячее теплым, а холодное – освежающим; хорошо ложится в руку и помещается в большинстве автоподстаканников; обладает абсолютной герметичностью. Но дизайн Black Morion делает его впечатляющим аксессуаром на каждый день и просто шикарным презентом любимому мужчине!

Что подарить на Новый год сестре, маме, папе

Внешний аккумулятор Pebble

Большая семья – значит, много подарков. Или один, но такой, что пригодится каждому родственнику. Например, внешний аккумулятор Pebble, сделанный в виде морской гальки, сестричка может брать на учебу, мама на работу, а папа – юзать во время рыбалки.

Повербанк быстро восстановит заряд смартфона, планшета или навигатора без стационарных розеток и ваши любимые люди будут всегда на связи!

Шарф Bristol

Шарф Bristol от Sergio Verotti, выполненный из кашемира и акрила, настолько теплый, легкий, красивый и презентабельный, что в него можно влюбиться! Но это позже. А пока скорее заказывайте его в подарок родителям на Новый год. Пусть наслаждаются брендовым аксессуаром и вашей заботой об их комфорте.

Набор для масла и уксуса

«Погоду в доме» делают такие простые повседневные вещи, как интерьерные аксессуары, текстиль и красивые кухонные принадлежности. Поэтому, выбирая подарок родителям на Новый год, не проходите мимо необычного набора для масла и уксуса. Состоит он из двух прозрачных емкостей с пробками-сферами, похожими на маленькие планеты. Красиво, практично и оригинально.

Сервировочная доска Christmas Tree

Большая сервировочная доска Christmas Tree из натурального камня, на которой можно подавать чай, закуски, сладости или использовать ее, как поднос для еды – очень интересный презент родителям. Столешница доски украшена изображением маленьких елочек, а задняя часть обита бархоткой, чтобы не портить поверхность стола.

В комплекте с доской продаются специальные мелки. Ими можно просто над елочками написать папе и маме душевное пожелание!

Плед «Город»

Удивительный плед «Город» – то, чего каждому из нас не хватает для тепла физического и душевного. Мягкое и уютно покрывало украшено изображением сказочного города с высокими башенками, окошками и витиеватыми флюгелями, на одном из которых играет саксофонист в компании с верным псом – символом 2018 года по Восточному календарю.

А еще на пледе очень много кошек. Их можно считать перед сном вместо барашков.

Искали красивый, теплый и символичный подарок родителям – он перед вами.

Интересные подарки коллегам на Новый год 2018

Ежедневник Luck

Чтобы быстро двигаться вверх по карьерной лестнице, нужно грамотно планировать свой день и быть удачливым! И поможет в этом недорогой, но очень приятный ежедневник с многообещающим названием Luck. Вот его и дарите коллегам. Очень нужная вещь для каждого офисного работника.

Подставка под мобильный телефон «Хай-Пойнт»

Удобная подставка для мобильного телефона «Хай-Пойнт» на большой и прочной присоске – еще один практичный презент коллегам, позволяющий надежно закрепить гаджет на рабочем столе.

Мультитул Backlight

Коллегам мужчинам можно выбрать в подарок крутые мультитулы Backlight, оснащенные самым необходимым набором инструментов на каждый день, а также кольцом для ключей и светодиодным фонариком.

Свеча ручной работы «Зимний лес»

Прекрасной половине коллектива чудесными новогодними презентами станут красивые декоративные свечи «Зимний лес», расписанные вручную талантливыми художниками.

Что подарить на Новый год руководителю?

Астролябия «Орион»

Если и дарить шефу на Новый год настольный аксессуар, то вот такую удивительную астролябию «Орион» от немецкого бренда Hemis. Уменьшенная копия старинной астролябии, которая буквально переводится как «ловушка для звезд», станет не просто эффектным акцентом интерьера. Она покажет сотрудникам, партнерам и важным клиентам, что начальник не собирается останавливаться на достигнутом и для процветания компании всегда готов следовать «через тернии к звездам»!

Подушка под шею для путешествий CaBeau Evolution Cool

Если начальник часто бывает в командировках, то лучшим презентом боссу к новому году станет специальная подушка для путешествий Evolution Cool бренда CaBeau. Подушка компактно складывается в удобный чехол, а во время перелета гарантирует своему владельцу комфортный сон в любой позе.

Футляр для кредитных карт Security

Чтобы не прогадать с подарком для шефа, вместо классического мужского портмоне, заказывайте в нашем магазине специальный кожаный футляр для кредитных карт Security, оснащенный RFID-блокировкой от несанкционированного считывания данных. Руководитель вам не раз за такой подарок «спасибо» скажет.

Набор «Подарок королеве»

Ну и, конечно же, королеве – королевский подарок! Эффектный набор, в котором есть изумительный шелковый платок от Sergio Verotti, а также подставка для колец и украшений в форме короны обязательно впечатлит руководителя женщину и обеспечит вам в новом году ее абсолютную благосклонность!