Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальные подарки на Новый год сотрудникам: лучшие идеи на любой бюджет

четверг, 19 октября 2017 г.

Большой коллектив или маленький, душевный или напоминающий серпентарий – это, в любом случае, наша вторая семья, которую обязательно нужно поздравить с самым добрым, сказочным и волшебным праздником – Новым годом!

Этикет, соблюдение субординации и муки выбора презента для строгого начальника не должны сбивать вас с толку. Поверьте, лучше разочек прослыть креативным и смелым сотрудником, чем задаривать всех безопасными, но такими однотипными и бесполезными статуэтками.

Поэтому...

Отложите на время все ваши дела и почитайте статьи в нашем увлекательном блоге. Из них вы узнаете о новинках в коллекциях корпоративных сувениров, актуальных презентах директору женщине и лучших подарочных предложениях по очень смешной цене. Все это поможет вам правильно, ярко и недорого поздравить коллег с Новым годом и параллельно присмотреть хорошие подарки родным, близким и любимым людям.

Но что много говорить. Давайте просто сейчас посмотрим на оригинальные презенты сотрудникам к Новому году. Посмотрим, выберем, закажем и будем спокойно ждать зимние праздники. Так сказать, с настроением и во всеоружии!

Что подарить на Новый год коллеге женщине?

Ежедневник «Хаски»

Недатированный ежедневник в красивой дизайнерской обложке – лучший подарок коллеге, клиенту и даже солидному руководителю. А поскольку символом 2018 года по Восточному календарю станет Собака, выбирайте ежедневник с изображением верного четверолапого друга породы Хаски.

Ручка шариковая на магните «Дед Мороз»

Как совместить в одном презенте такую нужную канцелярию и оригинальный новогодний сувенир? Подарить коллеге шариковую ручку на магните с фигуркой Деда Мороза! А где женщина будет ручкой пользоваться – на кухне или в офисе, пусть сама решает. Главное, что презент приятный, практичный и новогодней теме соответствующий!

Набор сувенирный «Создай эликсир процветания»

Планируете поздравить молодую, но очень амбициозную сотрудницу? Тогда заказывайте для нее красочный сувенир «Создай эликсир процветания». Внутри яркой коробочки девушка найдет несколько элементов для создания необычного сувенира – стеклянного флакончика с пожеланием. Готовую красоту можно использовать как елочное украшение, аксессуар или предмет декора интерьера.

Скребок-варежка «Не царское это дело»

Если у коллеги есть машина, то выбрать ей прикольный подарок проще простого! Например, заказать у нас теплую красную варежку-скребок для очистки снега и наледи с автомобиля. Варежка сохранит руку в тепле, маникюр в порядке, а настроение на позитивной волне!

Свеча ручной работы «Северное сияние»

Северное сияние – удивительное природное явление. Смотрится оно потрясающе-волшебно, даже если наблюдать его не в небе, а на оригинальной декоративной свече, вручную расписанной талантливыми художниками!

Свеча ручной работы украсит интерьер и поможет создать в офисе сказочную атмосферу новогоднего праздника! Обязательно подарите коллегам.

Что подарить на Новый год коллеге мужчине?

Брелок-фонарик с открывалкой Zaro

Ждали сотрудники в подарок блокнот и визитницу, а получили крутые брелоки Zaro с фонариками и открывалками! Теперь они первые парни на любом корпоративе и лучшие провожатые в темное время суток. Оригинально? Вот. И цвет фонарика можно выбрать, какой больше нравится: красный, синий, черный, серебристый.

Флешка «Скелетон»

В последнее время очень популярными корпоративными подарками стали флешки. Но они, как и ежедневники, бывают скучные и оригинальные. На последние мы с вами обращаем внимание и заказываем в подарок сильной половине коллектива прикольных скелетов, которые голову дома не забывают, а всегда с собой носят. Для идей креативных и работы ответственной.

Кружка «Нью-Йорк»

Кто хорошо работает, тот ест. И пьет. Правда на ходу, потому как времени на затяжные чаепития катастрофически не хватает. А где горячий чай в автомобиле и на рабочем месте, там – оригинальная кружка «Нью-Йорк».

Оригинальность кружки не только в смешной цене, отличном качестве и стильном дизайне. Кружка имеет плотную крышку, чтобы ни одна капля чая, пролитая неосторожным движением, не испортила результаты кропотливых трудов!

Очки виртуальной реальности «Оптик»

Как развлечь себя во время перерыва или ожидания деловой встречи? Включить на смартфоне специальное приложение, надеть очки виртуальной реальности «Оптик» и йуу-ххууу!

Простите, не удержались. Просто в очках настолько круто кататься на американских горках, летать на воздушном шаре и исследовать морские глубины, что потом от креативных идей деваться некуда. Дарите очки коллегам, пусть играются. Ой, вдохновляются.

Фляжка Lowland

Коллеге и флягу? А что тут такого? Женщины же любят, когда их поздравляют, как женщин, а не профессионалов. Чем мужчины хуже? А стильная фляга она и в командировке выручит, и после подписания многомиллионного контракта будет кстати, а еще всегда пригодится на рыбалке, охоте, в походе и перед знакомством с будущим тестем. Супер-подарок. Как никогда рекомендуем.

Что подарить к Новому году начальнику мужчине?

Термостакан Golchi «3 в 1»

Если вашему шефу за 50, то смело дарите ему роскошный питейный набор для виски. А молодому и энергичному боссу лучше заказывайте современные, динамичные и функциональные презенты. Например, термостакан-трансформер Golchi «3 в 1».

В термостакане есть три отделения, в которых можно одновременно хранить холодные и горячие напитки, а также горсть орешков или немного мюсли, чтобы подкрепиться в дороге или после похода в спортзал.

Набор костеров Snowflakes

Исключительный презент, соответствующий новогодней тематике, руководителю мужчине подобрать сложно. Но можно. Например, у нас появилась новинка – набор костеров из натурального камня, украшенных сверху изображением снежинок и обтянутых снизу бархоткой, чтобы не царапать стол. Красивый, функциональный и по-настоящему новогодний подарок!

Плед с символом года «Хаски»

Неправда, что пледы можно дарить только женской половине коллектива. Легкое двустороннее покрывало с символом года «Хаски» идеально подойдет для душевного поздравления босса мужчины с пожеланием удачи, счастья и процветания в Новом году!

Какой выбрать подарок на Новый год женщине руководителю?

Подушка под шею для путешествий CaBeau Evolution

Если работа вашей начальницы связана с постоянными командировками или женщина сама по себе очень любит путешествовать, то обязательно подарите ей на Новый год инновационную подушку для путешествий Evolution от бренда CaBeau.

Анатомическая конструкция подушки соответствует физиологическому изгибу позвоночника, что обеспечивает хорошую фиксацию головы и абсолютно комфортный сон в положении сидя. За такой презент вам будут очень благодарны.

Сервировочная доска Christmas Tree

Хорошим новогодним презентом начальнице, который тут же пригодится для фуршета или организации праздничного стола, является сервировочная доска Christmas Tree, выполненная из натурального камня.

Верх доски декорирован рисунком елочек, а нижняя часть изделия дополнена бархатом. В комплекте с доской идут специальные мелки, которыми можно писать на доске пожелания.