Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Чем удивить ее величество шефа: оригинальные подарки на Новый год женщине руководителю

четверг, 20 октября 2016 г.

Громоздкие сувениры, однотипные вазы и неограниченное количество спиртного, сладкого и бесполезного. Вот, как выглядит большинство новогодних подарков женщине руководителю. Они, конечно, не расстраивают леди, у которой и так все есть, но и радости особой не приносят. А ведь Новый год, наоборот, самое время забыть о том, что босс – это босс и подарить ей пусть маленькое, но волшебство. Этим и займемся. Точнее, подскажем вам, какие выбрать оригинальные подарки на Новый год женщине руководителю, чтобы ее порадовать, удивить и окончательно к себе расположить.

Оригинальные новогодние подарки директору женщине в кабинет

Настольный набор «Космос»

 

Настольные наборы – самые популярные подарки руководителям. Но, то, что мы вам сейчас покажем, в корне отличается от обычных престижных канцелярских приборов. В набор под величественным названием «Космос» входит элегантная шариковая ручка и настольные часы с такой же изящной подставкой для этой письменной принадлежности.

Особенность набора в том, что корпус ручки и часов выполнены вручную по технологии драгоценного кружева – филиграни. Ажурные переплетения металлических узоров смотрятся настолько невесомо, волшебно и утонченно, что глаз не оторвать! Автор назвал свою работу «Космос». Но в ней можно увидеть морозные узоры, мерцание драгоценных камней и все, что позволяет фантазия.

Дуэт Adonis с кристаллами

 

Чем отличается обычная кружка от необычной? Качеством, дизайном и удовольствием, которое испытываешь уже от того, что взял ее в руки. Вот такую посуду и нужно дарить женщине руководителю, а не помпезные сервизы на 105 персон, которые ей абсолютно не нужны.

Кофейный дуэт Adonis – это маленькая изящная чашечка на красивом блюдце из первоклассного фарфора. Оба предмета декорированы золотом и кристаллами в технике пуантилизма. Пить утром кофе из такого великолепия – это гарантированно наслаждение. Обязательно подарите начальнице.

Рождественский колокольчик Versace

Вот вы, наверняка, уже украсили свое рабочее место – поставили нарядную елочку, на стол, а на монитор повесили дождик. Теперь самое время подумать о том, что будет органично смотреться в кабинете начальницы. Так чтоб и по-новогоднему, и красиво, и дорого.

Мы вам подскажем. Это рождественский колокольчик от Versace. Он наполнит интерьер кабинета праздничной атмосферой, принесет своему владельцу удачу, защити его от завистников, подарит отличное настроение.

Оригинальные часы Saturn

Элегантные часы Saturn белоснежного цвета необычны уже тем, что их можно вешать на стену, ставить на полку или стол. Но главная особенность часов в том, что вместо стрелок у них серебристые шарики, скользящие по циферблату, словно спутники по орбитам. Быстрее всех бежит по кругу часов «секундный» шарик, демонстрирую быстротечность времени.

Часы станут стильным дополнением интерьера, а также полезным и необычным антистрессовым аксессуаром, который поможет не пропустить важных встреч и не тратить время попусту. 

Эффектные новогодние подарки женщине руководителю для хорошего настроения

Набор для вина с бокалами «От кутюр»

Если уж и дарить начальнице хорошее вино или традиционную бутылочку шампанского, то в комплекте с вот таким питейным набором. В наборе есть графин и два бокала в элегантных корсетах «От кутюр». Красиво, необычно и изысканно. 

Подарочный набор DuePerfetti

Аксессуаров у женщины много не бывает. Особенно если речь идет не о кошельках и визитницах, а стильных палантинах. Таких, как вот в таком роскошном наборе DuePerfetti. Состоит набор из вместительного сундучка с покрытием из белой фактурной кожи, украшенной заклепками и ремнями, а также двух тончайших палантинов из вискозы.

Легкие и приятные телу аксессуары выполнены в удачной бело-шоколадной гамме, позволяющей комбинировать их с одеждой темных и светлых тонов. 

Подарочный набор Sorento: клатч, шифоновый платок, флешка

Как выбрать такой подарок, чтоб и для работы пригодился, и настроение поднял, и женственность начальницы подчеркнул? Очень легко выбрать. Это подарочный набор Sorento, который состоит из клатча, платка и флешки. Клатч и футляр для флешки выполнены в едином дизайне из белоснежной натуральной кожи. Невесомый шифоновый платок разбавляет «зимний» цвет аксессуаров контрастными сиреневыми нотками.

Аксессуары органично дополнят образ деловой элегантности, станут комплиментом изысканному вкусу женщины. 

Что подарить к Новому году начальнику женщине для эстетического удовольствия

Настольный фонтан SpringWater

И вот представьте себя на месте руководительницы, когда вам вместо громоздких статуэток дарят настоящий фонтан! Пусть небольшой, настольный. Но такой удивительный, мелодичный, завораживающий…

Стильный настольный фонтан SpringWater от немецкого бренда Philippi превосходно дополнит любой интерьер, поможет расслабиться и восстановить душевные силы, сделает воздух в помещении чистым и свежим. Дарите эту роскошь руководительнице, и прибавка к окладу не заставит себя долго ждать.

Настольный аксессуар ручной работы для интерьера

 

Настольные аксессуары – это многоликие предметы декора, которые можно использовать, как украшение, подставку для мелочей, ключницу, емкость для особенных специй. Вот такой аксессуар ручной работы Fiore, декорированный золотом и мерцающими кристаллами Swarovski, и станет бесподобным подарком женщине руководителю, от которого она точно будет в полном восторге.