Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-30 самых оригинальных подарков учителям: полезная шпаргалка на все случаи праздников

среда, 30 августа 2017 г.

Скоро-скоро 1 сентября – время торжественных линеек, нарядных первоклассников и огромных букетов из астр, пионов и георгин. Но добрый и светлый праздник День знаний – это не только начало нового учебного года, но и новые поводы выбирать любимым учителям оригинальные подарки.

Конечно же, эта ответственность целиком и полностью ложится на плечи родителей. Поскольку не каждый школьник умеет делать интересные подарки своими руками. Да и не всегда хочет. Что, в принципе, абсолютно нормально, когда есть такие замечательные интернет-магазины, как LovePresent.ru, где вам всегда расскажут, подскажут и помогут с хорошим презентом к любому случаю!

И прямо сейчас мы предлагаем вашему вниманию ТОП-30 самых оригинальных подарков учителям к любому празднику. Смотрите, заряжайтесь идеями, заказывайте и будьте готовы поздравлять, впечатлять и радовать!

Что подарить учителю на 1 сентября?

Флешка «Учительница»

Красивых букетов на 1 сентября у педагога будет «вагон и маленькая тележка». Поэтому разумно подумать о более практичном и символичном презенте, который пригодится на протяжении всего учебного года. Отличный вариант – оригинальная флешка «Учительница», сделанная в виде брелока.

Недатированный ежедневник Vivien

Поскольку учителя до сих пор пользуются бумажными носителями информации, то недатированный ежедневник Vivien в позитивной фиолетовой обложке – хороший вариант полезного презента к 1 сентября.

Особенность ежедневника – оригинальный информационный блок, в который входит гимнастика для глаз, афоризмы на латыни, календарь на несколько лет, часовые пояса, фразеологизмы на иностранных языках и некоторые правила русской грамматики.

Ручка-стилус «Каспер 3 в 1»

Статусная канцелярия – бесспорно отличный презент педагогу. И у нас вы найдете много роскошных роллеров и престижных наборов к особому поводу – Дню учителя или личному празднику. А вот к началу учебного года лучше выбрать недорогую, но весьма необычную многофункциональную модель «Каспер» – одновременно шариковую ручку, стилус, фонарик и лазерную указку.

Настольные часы Grass

Учителя очень любят цветы в горшочках, но часто не имеют возможности полноценно за ними ухаживать. Поэтому настольные часы Grass с небольшим искусственным газончиком станут приятным и практичным презентом педагогу. Чтобы на уроки не опаздывать и травкой зеленой круглый год любоваться.

Валдайский колокольчик

Маленький и звонкий Валдайский колокольчик – приятный сувенир учителю, символизирующий начало учебного года. А еще колокольчик – отличный антистресс. Это подтвердит каждый, кто хоть раз слышал его чистый и мелодичный «голос».

День учителя 2017: оригинальные подарки учителям

Ваза для цветов «Венера»

Чтобы преподавателю не пришлось долго суетиться возле преподнесенных ко Дню учителя букетов, вручите педагогу от всего класса роскошную вазу «Венера», сделанную из уникального муранского стекла. Оригинальный презент к тому же очень практичный – ваза не раз пригодится женщине дома и на работе.

Набор ложек «Цветы»

Цветов много не бывает, как и чайных ложек, которые постоянно куда-то пропадают. И чтобы учительница всегда могла найти свою, затерянную среди одинаковых приборов, подарите ей необычный набор «Цветы», в котором каждая ложка украшена крохотным горшочком с цветами.

Фруктовница из бамбука «Яблоко»

Осень не только вдохновляет художников и писателей на новые творения, но и грозит авитаминозом, если не уделять должного внимания правильному рациону. Естественно у учительницы нет времени думать об авокадо, когда столько работы в школе. Зато у вас есть – и время и повод побаловать педагога.

Закажите у нас оригинальную складную фруктовницу из бамбука «Яблоко» и наполните ее витаминными вкусностями. Получить в подарок корзину фруктов будет приятно всем без исключения.

 

Шарф-палантин «Нежные листья»

«Подарочная» мудрость гласит: не знаешь, что подарить классному руководителю на День учителя – покупай теплый палантин. Он согреет женщину дома, на работе и улице, а также позволит создать красивый осенний образ с верхней одеждой любого фасона.

Наше предложение – оригинальная модель «Нежные листья», которую можно носить, как шарф и накидку.

Что подарить учителю на Новый год?

Шерстяной плед Very Important persons

Теплым, нужным и очень оригинальным новогодним подарком учителю любого пола станет шикарный плед из натуральной шерсти мериноса, украшенный автографами великих физиков, математиков, философов, художников, музыкантов и других знаменитых личностей, чье дело позитивно повлияло на ход истории.

Набор тарелок «Снеговик»

Если и дарить учительнице посуду, то только вот такого веселого снеговичка для сервировки праздничного стола. Как только все угощения будут съедены, снеговик радостно улыбнется гостям!

Чайный набор «Елочка»

Зима – это время вкусного чая и согревающего кофе. А еще – эксклюзивной посуды. Такой, как набор «Елочка», в котором внутреннее пространство кружечки и блюдца выполнено в форме елочки. Дарите чайный набор учительнице в возрасте, и пачку вкусного чая к презенту добавить не забудьте.

Термокружка Gems Red Rubine

Активному молодому педагогу вместо классического чайного набора лучше дарить стильную термокружку в неординарном дизайне. Например, вот такая модель Gems Red Rubine, корпус которой стилизован под драгоценный минерал, очень понравится женщине и позволит ей наслаждаться ароматным кофе прямо на ходу. Прекрасный зимний презент!

Увлажнитель воздуха «Океан»

Ничто так не спасает красоту и здоровье кожи в зимний период, как портативный увлажнитель воздуха. Поэтому его можно и нужно дарить каждой женщине на Новый год. И учительница – не исключение.

Наше предложение – увлажнитель воздуха «Океан» с led-подсветкой. Компактный гаджет заряжается от usb-порта, поэтому его удобно держать на рабочем столе возле компьютера или ноутбука.

Выбираем подарок учителю мужчине на 23 февраля

Подставка для ручек Office Trucker

Эффектный настольный прибор, в котором можно аккуратно разместить самые необходимые канцелярские принадлежности, – то без чего не обойтись ни одному педагогу. А поскольку в моде стильные аксессуары в лаконичном дизайне, в подарок учителю мужчине мы предлагаем выбрать эргономичную подставку для ручек Office Trucker, стилизованную под грузовое авто цвета «металлик».

Заварочный чайник «Эстет»

Если вы никогда не задумывались, что преподавателю мужчине можно заказывать посуду, то посмотрите на заварочный чайник «Эстет». Стильный дизайн, потрясающе глубокий черный цвет и ни единого намека на вычурность делает его прекрасным подарком историку, физику, химику, физруку и даже брутальному трудовику.

Компас Solar

Эксклюзивный сувенирный компас Solar, представляющий собой точную копию исторического оригинала, именно тот презент, от которого будет без ума любой мужчина. Не говоря уже об историке или преподавателе географии.

Дарите, и компас всегда укажет педагогу верный путь!

Оригинальные подарки классному руководителю на 8 марта

Складной зонт «Тюльпан»

Самый весенний подарок учительнице, который можно найти на наших витринах, – это складной зонт «Тюльпан». В сложенном состоянии аксессуар не отличить от настоящего цветочка, красиво упакованного в прозрачную слюду. Но стоит его развернуть, как тюльпан превращается в шикарный ярко-красный зонт, надежно защищающий свою хозяйку от первых весенних гроз.

Подарочный набор «Бабочки»

А вот такой необычный весенний набор органично дополнит как повседневный, так и праздничный образ своей обладательницы. Подчеркнет ее женственность, очарование и элегантность.

В наборе: шарф-платок Sergio Verotti из вискозы и шелка, подвеска «бабочка» и изысканная деревянная шкатулочка, в которой удобно хранить важные мелочи. Подвеску-бабочку можно использовать, как своеобразную открытку – украсить поздравительной надписью или комплиментом.

Графин Mix

Чем больше мы пьем жидкости, тем дольше остаемся молодыми. Эту истину знают все. Тем более мудрые педагоги. Так что, заказав учительнице к 8 марта стильный графин Mix, вы ни за что не прогадаете с подарком.

Набор для специй «Кубик Рубика»

Стильный набор для специй «Кубик Рубика» от Philippi – настолько женский презент, что невозможно не посоветовать его к 8 марта. Необычный дизайн емкостей в виде популярной головоломки – как комплимент незаурядному уму педагога.

Интересный презент классному руководителю на день рождения

Внешний аккумулятор Pebble

Современные учителя перегружены работой как никогда раньше. Кроме обычных уроков у них еще масса дополнительных занятий и прочих важных мероприятий, занимающих 110% рабочего времени. Конечно, при таком графике можно напрочь забыть зарядить смартфон и остаться без связи. Но вы этого не допустите и подарите классной руководительнице внешний аккумулятор Pebble в виде морской гальки. Гаджет отлично подходит для зарядки смартфонов, айфонов и планшетов.

Футляр для кредитных карт Motion

Давно прошли времена, когда роскошное кожаное портмоне считалось необходимостью. Сегодня наши средства в основном хранятся на пластике, который, кроме электронных кошельков, еще и играет роль документов, пропусков, бонусных карт. Поэтому более актуальным и в то же время неординарным презентом женщине является футляр для кредитных карт.

Такая модель, как Motion выполнена из алюминия. Это не только практично и долговечно, но и безопасно, поскольку алюминий защищает от радиочастотной идентификации. Следовательно, учительнице ни один кибермошенник – не угроза!

Подарочный набор компьютерных аксессуаров в футляре

Если классная руководительница очень молодая и только начала свою карьеру учителя, то подарите ей на день рождения набор компьютерных аксессуаров нежно-розового цвета в компактном чехле. Мышка, разветвитель, usb-лампа и переходник – лучшие помощники современного педагога. Они выручают не только на работе, но и дома, в командировке, путешествии.

Подставка для колец и украшений Crown

Всегда нужный презент женщине – это красивый аксессуар, в котором она будет хранить свои сережки, браслеты, колье и прочие ювелирные ценности.

Оригинальной альтернативой обычным шкатулкам для драгоценностей станет стильная подставка для колец и украшений Crown, сделанная в форме короны. Оригинальной, но в то же время универсальной, поскольку такую подставку можно дарить учительнице любого возраста. А вот с дизайном шкатулки еще нужно угадать.

Оригинальные подарки учителям на выпускной

Панно «Сова»

Особенным памятным презентом классному руководителю, заместителю или директору на школьный выпускной станет роскошное панно «Сова», украшенное настоящей позолотой.

Сумка-холодильник с контейнером для еды Bergen

Прежде чем учитель возьмет к себе «на воспитание» новых школьников ему нужно хорошенько отдохнуть на летних каникулах. А где отдых под открытым небом, там не обойтись без вместительной термосумки. Ее и дарите педагогу на выпускной.

Фотоальбом

Добротный фотоальбом, наполненный красочными снимками выпускников, рукописными пожеланиями и прочими интересностями, посвященными жизни класса, – самый незабываемый, приятный и необычный подарок классному руководителю на выпускной. Дарите сами и друзьям советуйте!