Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальные подарки выпускникам школы: ТОП-13 необычных идей

пятница, 21 апреля 2017 г.

Перед тем как написать эту статью, посвященную необычным подаркам выпускникам на последний звонок, мы тщательно пересмотрели десятки обзоров на поздравительных сайтах, оценили предложения магазинов подарков и почитали советы на форумах. Изучили информацию и поняли, что предложения везде одни и те же. Каждый второй автор как будто заимствует идею предыдущего, предлагая дарить школьникам фоторамки, книги, самодельные грамоты и будильники.

Нет, идеи сами по себе неплохие. Но вот «изюминки» в них не хватает. Да и какой современный подросток любуется на свое фото в рамочке на столе? У ребят сейчас все снимки в соцсетях красуются. Поэтому такой подарок скорее для учителя.

И будильником сегодня никого не впечатлить. Даже если он подарен с заботой о том, чтобы будущий студент не просыпал пары. Этого в любом случае не произойдет, поскольку каждый смартфон поддерживает функцию будильника. Так что такой подарок заведомо обречен быть передаренным любимой бабуле.

Что же дарить выпускнику? Оригинальный презент, который запомнится и пригодится будущему студенту для учебы, активного отдыха, досуга с друзьями!

Как раз в этой статье мы собрали ТОП-13 необычных подарков школьникам от первоклассников, учителей и родителей. Любуйтесь, заказывайте и впечатляйте выпускников!

Недорогие подарки выпускникам школы от первоклассников

Живая открытка «Удачи»

Дарить памятные презенты выпускникам от первоклассников уже давно стало доброй традицией. И, как обычно, традиция превратилась «в день сурка», когда нарядные малыши преподносят старшеклассникам одни и те же открытки, кружки, колокольчики.

Как разорвать этот круг и сделать оригинальный презент? Выбрать ту же открытку, но «живую». Например, вот такой набор «Удачи», где открытка – это контейнер для выращивания базилика и горчицы. Во всех смыслах свежо и неизбито!

Кружка для рисования мелом

А вместо чашки с надписью «Выпускник», можно подарить кружку для рисования мелом. И чтобы совсем эффектно – написать на ней пожелание от первоклассника. Такой презент обязательно займет свое место среди любимых вещиц любого подростка.

Оригинальные подарки выпускникам школы от учителей

Шариковая ручка «Торпеда»

Классическая канцелярия, которую принято дарить от учителей выпускникам, запросто становится многопрофильным помощником для учебы. Главное, грамотно подойти к выбору презента и сразу же заходить в отдел оригинальных ручек.

Вот посмотрите хотя бы на ручку «Торпеда». В ее корпус встроены два usb-разъема, позволяющие одновременно пользоваться двумя устройствами. Круто? Тогда скорее заказывайте в подарок старшеклассникам!

Оригинальный блокнот «Для оригинальных идей»

Следующим классическим подарком будущему студенту считается добротный ежедневник. Мы одобряем этот вариант, но, опять же, настаиваем на том, что даже ежедневник может быть уникальным и необычным.

Например, таким, как блокнот «Для оригинальных идей». Его красочная обложка и интригующее название так и подстегивают записать что-то новое, интересное и креативное!

Стрессбол «Жмяка»

Кто вам сказал, что студентам для учебы нужны только ручки, карандаши, ежедневники и настольные органайзеры? А как же приятные мелочи для снятия стресса? Да они просто незаменимы в наше сумасшедшее время!

Согласны? Значит, ваш подарок выпускнику – яркий стрессбол «Жмяка», который стерпит от своего владельца все, лишь бы тот быстро восстановил душевное равновесие и с новыми силами углубился в чтение конспектов.

Необычные подарки выпускникам на последний звонок от родителей

Настенные часы Today

Папы и мамы! Не дарите выпускникам альбомы с фотографиями, как это советуют делать в каждой статье, посвященной подготовке к выпускному балу. Альбомы – это прекрасный презент преподавателям, директору или завучу. Но никак не современному подростку, заливающему свои фоточки в Instagram.

А раз уж памятные фотографии не дают вам покоя, лучше купите ребенку в комнату оригинальные настенные часы Today, дополненные четырьмя рамочками для фотоснимков. Особенность часов не только в фоторамках, но и в белоснежном циферблате, на котором можно оставлять пометки маркером на магните.

Копилка «Слиток золота»

Символичный памятный подарок, поражающей своей оригинальностью, может быть обычной копилкой в необычном дизайне. Вот как этот «Слиток золота». Подарите его выпускнику, и пусть он учится грамотно распоряжаться своим бюджетом. Точнее, меньше тратит на ерунду и больше копит на полезные, качественные вещи.

Интересные презенты девушкам

Набор HD Evolution

Девочки такие девочки. Сфотографироваться на фоне всего, что их окружает, они успевают, а зарядить телефон при этом – нет. А родителям потом волнуйся, где их любимая студентка пропала.

Хотя, вам волноваться будет незачем, если вы подарите дочке на выпускной в школе набор HD Evolution, состоящий из селфи-палки и внешнего аккумулятора для смартфона. Стильный пауэрбэнк сделан в виде морской гальки, поэтому девушка с удовольствием будет носить его в своей сумочке.

Термокружка Gems Red Rubine

Пить или не пить – вот в чем вопрос… Причем пить не то что вы подумали, а свой утренний чай, катастрофически опаздывая на пары.

Такая дилемма стоит перед каждым современным студентом. А легко и быстро ее решает наличие удобной герметичной термокружки, позволяющей наслаждаться напитком прямо на ходу.

Наше предложение – эксклюзивная модель Gems Red Rubine с корпусом, имитирующим грани драгоценного камня. Стильно, красиво и необычно. 

Складная светодиодная лампа в виде дамской сумочки

Читать или писать конспекты по ночам, не мешая соседям по общежитию, легко, если под рукой есть необычная светодиодная лампа «Фриско» в виде дамской сумочки. Гаджет легко помещается в настоящую сумку девушки и позволяет с комфортом «грызть гранит науки» везде, где существует проблема с освещением. Полезный подарок отличнице. 

Креативные подарки парням

Флешка «Робот»

Возвращаясь к теме фотографий со школьными друзьями, мы решили подсказать вам, что подарить сыну на память о школе и с пользой для будущей учебы. Это usb-флешка для хранения всего, что душа пожелает, включая снимки с выпускного вечера.

А поскольку подарок дарим мальчику, то и дизайн гаджета выбираем соответствующий – в виде крутого робота!

Головоломка «Кубик Рубика»

Мужчины любого возраста обожают головоломки. Причем любовь к ним можно заметить еще с ранних лет малыша, когда он увлеченно разбирает будильник или ковыряется в папином фонарике.

Взрослому сыну лучше дарить «долгоиграющие» головоломки. Например, усовершенствованный «Кубик Рубика», состоящий из пяти элементов. Такой апгрейд полностью меняет алгоритм сборки кубика и прекрасно развивает логическое мышление подростка.

Компас Mystery

Чтобы подарить сыну дорогие наручные часы вовсе не нужно ждать выпускного в школе. Для подобных презентов есть день рождения, Новый год, 23 февраля. А вот на последний звонок лучше преподнести символичный сувенир, мотивирующий подростка не отступать от своей цели.

Мы говорим об эксклюзивном компасе Mystery. Роскошная вещица из латуни одновременно является эффектным интерьерным украшением и точно работающим механизмом. Любой мальчишка будет в полнейшем восторге от такого подарка!