Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальный подарок девушке на День влюбленных: ТОП-10 способов ее удивить

среда, 18 января 2017 г.

На самом деле выбирать презент любимой девушке на День влюбленных – сплошное удовольствие! А все потому что не нужно бояться показаться чересчур сентиментальным, романтичным и милым. Наоборот! В этот день проявление заботы, внимания и любви только приветствуется. И подарки радуют всякие. Лишь бы от любимого парня.

Вы любимый парень? Тогда полдела сделано. Осталось выбрать что-то оригинальное и удивить половинку своей креативностью. Почему нет? Пусть другие покупают банальные валентинки, а вы за те же деньги найдете в магазине «Любимых подарков» особенную вещицу для вашей обожаемой девочки. А мы в этом обзоре как раз подскажем, какой подарок можно подарить девушке на День святого Валентина.

Итак, ТОП-10 оригинальных идей для удивительного Дня влюбленных!

Недорогой оригинальный подарок на 14 февраля девушке

Проектор звездного неба «Океан»

 

Летающие рыбы, поющие киты и морские звезды над головой. Чудесная сказка, которая легко станет реальностью, если вы закажете любимой ко Дню святого Валентина проектор «Океан». Небольшой прибор всего за несколько минут превратит комнату возлюбленной в морские глубины, полные красочных рыб. Волны океана разольются по стенам и потолку, а звуки прибоя будут убаюкивать и расслаблять после рабочего дня.

Особенность светильника – наличие динамика и специального разъема, через который можно подключить телефон или MP3 плеер, чтобы наслаждаться красотами океана под любимую музыку.

Набор: фоторамки на магнитах на подставке в виде дерева

Девочки очень любят фотографироваться. А кто не любит, тот просто кокетничает. Не верьте, а просто дарите любимой на День святого Валентина оригинальный набор, состоящий из подставки в виде дерева, на которое крепятся пять фигурных фоторамок на магнитах. При желании в фоторамки можно заранее вставить снимки девушки. Самую красивую фотографию, где вы вместе, – в рамочку с сердечком.

Набор украсит комнату любимой или ее рабочий стол в офисе и будет постоянно поднимать ей настроение!

Брелок «Мишка»

Вместо большого плюшевого медведя, которого с собой никуда не возьмешь, купите любимой маленького симпатичного медвежонка в виде брелока. Девушка сможет носить его с собой на ключах или прикрепленным к сумочке и радоваться, что у нее есть любимый парень, который дарит такие приятные презенты.

Если брелок кажется вам недостаточно серьезным подарком, вы можете купить его в дополнение к чему-то боле основательному. Лишним очаровательный медвежонок точно не будет.

Впечатляющий романтический подарок девушке на День святого Валентина

Шкатулка для драгоценностей «Сердце»

Если вы с девушкой давно вместе и уже успели побаловать любимую достойным презентом в виде золотых колечек или платиновых сережек, то День влюбленных – самое время купить хорошую шкатулку для украшений. Мы предлагаем обратить внимание на шкатулку «Сердце» в оригинальном и таком актуальном дизайне.

Внутри большого яркого сердца есть зеркальце и несколько удобных отделений для разного вида драгоценностей. Дарите – не прогадаете. Любимая будет в восторге.

Флешка «Сумочка» в виде сердца с надписью Love

 

Знаете, как сделать, чтобы маленький гаджет стал незабываемым подарком? Заказать у нас флеш-накопитель «Сумочка» в виде сердца с надписью Love, закачать на него любимый сериал девушки и ваши с ней лучшие совместные фото, а потом дарить любимой на День святого Валентина.

Девушка увидит, насколько хорошо вы ее знаете, оценит ваше внимание, и с удовольствием будет пользоваться гаджетом в повседневной жизни. Ведь основные функции флешки никто не отменял. Она все так же незаменима для работы, учебы и досуга.

Ежедневник «Книга желаний»

Если книга – это лучший подарок. То недатированный ежедневник «Книга желаний» – исключительно восхитительный презент, который втройне приятно дарить любимому человеку.

В чем уникальность ежедневника? В том, что он поможет не только мудро распоряжаться своим временем, а и настойчиво добиваться желаемого. Для этого необходимо зафиксировать на страницах книги свои мечты, проставить дату их реализации и приложить немножко усилий для осуществления написанного.

Говорят, что визуализация желаний рано или поздно приводит к их реальному исполнению. Так почему бы не попробовать стать волшебницей здесь и сейчас с помощью позитивного ежедневника?

Необычный, интересный и нужный подарок на День влюбленных девушке

Эко куб для выращивания «Сирень венгерская»

Если подружки начнут хвастаться вашей половинке, что им подарили охапки орхидей и лилий, то любимая с гордостью им ответит: «А мне любимый организовал целый куст сирени!». Но это в том случае, если вы подарите ей вот такой оригинальный набор для выращивания венгерской сирени «Эко куб».

Да-да, сирень нужно вырастить самой, от чего интерес к подарку возрастает в несколько раз. Девушки ведь так любят высаживать, поливать и ждать, пока их труды «зазеленеют» в горшочках. Кстати, дополнить подарок букетом роз ростом с вашу девушку всегда можно. Даже нужно. Так как сам набор при всей своей оригинальности совсем недорогой.

Зонт-трость «Сердце»

Запомните, качественных аксессуаров никогда не бывает много. Особенно таких, как зонты. Их девушки очень часто забывают в кафе, такси и на лавочках в парке. А чтобы зонт все-таки стал подарком оригинальным, выбирайте особенную модель с куполом в форме сердца!