Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальный подарок маме на день рождения

понедельник, 9 февраля 2015 г.

День рождения мамы только раз в году. Мамы, которая не только подарила Вам жизнь, но и сделала все возможное, чтобы в этой жизни Вы чувствовали себя уютно и комфортно, как дома. Мама недосыпала, отграничивала себя, отказывала себе, шла на многие жертвы и все ради того, чтобы Вы выросли достойным человеком, преуспевающим во всем, что приносит Вам счастье. Ее любовь, забота и воспитание помогли Вам стать тем, кем Вы являетесь сегодня.

Все мы очень волнуемся, когда выбираем подарок самому любящему и любимому человеку на свете, подарок маме на день рождения. И все мы прекрасно знаем, что мама будет очень рада даже открытке с теплым душевным поздравлением от ее любимого драгоценного чада или просто телефонному звонку. Но давайте порадуем ее еще и приятным подарком, а не только вниманием.

В этом разделе для Вашего удобства собраны подарки, с помощью которых Вы выразите свою любовь и благодарность маме так, как никогда не делали этого раньше.

У нас Вы найдете:

•    Подарки практичные, которые не только помогают справиться с обыденными задачами, но и постоянно будут напоминать о Вашей безграничной любви и уважении
•    Сувениры, символизирующие Вашу любовь и уважение
•    Ювелирные флешки и другие электронные чудеса для прогрессивной мамы, которая идет в ногу со временем
•    Подарки с трогательными надписями, от которых невозможно не обронить слезу счастья

Сделайте оригинальный подарок маме. Подарок, который приведет ее в восторг, сделает ее по-настоящему счастливой. И не забудьте о роскошном букете и открытке с душевным поздравлением.

 

ТОП 5 подарков для любимой мамы:

Поднос на подушке

поднос на подушке

Фруктовница оригинальной формы

фруктовница

Полотенце с вышивкой

полотенце с надписью

 

Женский кошелек

женский кошелек

Чайный набор