Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем оригинальный подарок мужу на День святого Валентина

среда, 7 марта 2018 г.

 

Накануне 14 февраля волнуются не только парни, мечтающие произвести должное впечатление на своих капризных принцесс. Даже законные жены и те задумываются, чем бы таким интересным порадовать своего супруга. Муж ведь любимый по умолчанию. Значит, подарок ко Дню всех влюбленных должен быть. И точка. А вот какой – это уже вопрос.

Романтические натуры, однозначно, выбирают презент в духе праздника. А вот практичные женщины делают ставку на мужскую прагматичность и до мелочей продумывают подарок. Чтобы был качественный и нужный.

Кто имеет больше шансов на успех?

Оба варианта – отличные! Ни один мужчина не откажется от романтического ужина и его приятного продолжения. Как и ни за что не расстроится, обнаружив в коробочке с бантиком то, что давно хотел, но руки не доходили купить.

Так что, дорогие женщины, не бойтесь ошибиться. Внимания и любви много не бывает. Как и неординарных подарков с наших виртуальных витрин. А чтобы вам было легче готовиться к празднику, мы составили внушительный список оригинальных презентов мужчинам ко Дню святого Валентина. Выбирайте и заказывайте. Любви вам 365 дней в году!

Лучший подарок мужу на День влюбленных

Набор путешественника «Турист»

Так же, как и женщины обожают бьюти-боксы, мужчины без ума от всяких наборов из полезных и интересных вещиц. Вот как набор путешественника «Турист». В нем есть все, чтобы круто отдохнуть на природе. Это бинокль, мультитул, фонарик, дождевик, салфетка и компас. Упаковка – удобный чехол из непромокаемого полиэстера.

Термокружка Gems Black Sapphire

Супруг охотник, рыбак, автовладелец и очень занятой предприниматель? Подарите ему на День влюбленных заботу в виде стильной термокружки Gems Black Sapphire. С необычной термокружкой, корпус которой стилизован под драгоценный минерал, мужчина никогда не останется без бодрящего кофе, а, значит, всегда будет полон энергии и сил!

Камни для охлаждения напитков Crystal Rocks

Ценителю алкогольных и безалкогольных напитков мы предлагаем подарить специальные камни для охлаждения Crystal Rocks. Они не влияют на крепость, вкус и запах коктейлей, не царапают стеклянные стенки и очень круто смотрятся в бокале.

Зонт складной Take it duo

Да. Вы все верно поняли. Лучший подарок любимому мужу – это качественный зонт от бренда Bugatti. Компактный, удобный и прочный он укроет мужчину от любой непогоды. В то время как сам за подобным аксессуаром в магазин не пойдешь – в подарок с удовольствием примешь.

Оригинальный подарок мужу на День святого Валентина

Флешка «2 в 1» с кодовым замком Loken Token

Все мужчины – гаджетоманы. Не верите? Подарите своему спортсмену, эстету, рыбаку или художнику оригинальную флешку с кодовым замком Loken Token, и увидите, как загорятся его глаза. А все потому что флешка нужна везде: дома, на работе, в студии, в автомобиле. Тем более с таким прикольным дизайном. Это ж еще и друзьям можно хвастаться.

Кружка «Звездные войны. Штурмовик»

Бывает, читаешь советы «Что подарить мужу» и удивляешься. Только кошельки, шарфы и тапочки. Как будто мужчина со штампом в паспорте перестал играть в Мортал Комбат и смотреть «Звездные войны». Вот у нас для мужей с любыми увлечениями есть крутое предложение. Кружка в виде штурмовика – яркое тому доказательство.

Универсальный аккумулятор «Охотничий патрон»

Если супруг перестал отвечать на ваши месседжи – это не обязательно апокалипсис или измена. Возможно, у него просто сел телефон. Избежать таких неприятностей в дальнейшем очень легко. Подарите мужчине на День влюбленных портативный аккумулятор для зарядки смартфона «Охотничий патрон» и он всегда будет на связи.

Романтический подарок мужу на 14 февраля

Набор парных футболок «King 01/Queen 01»

К слову о практичных вещах и романтике. Кто мешает совместить в одном презенте? Просто заказали у нас набор супер-стильных парных футболок с надписями King 01/Queen 01 и мужчине прагматичному угодили, и свою жажду милых сюрпризов утолили.

Секс-игра «Территория соблазна»

А вот презент, которому супруг всегда будет рад. Хоть каждый день дарите секс-игру «Территория соблазна». Никогда не надоест изучать подарок на практике.

Набор для пикника на 2 персоны

Замечательный презент для двоих – это не только парные милости, эротические фанты и ужин при свечах. Это еще и всевозможные наборы для барбекю, шашлыков и прочих вкусных посиделок на природе.

Наше предложение – набор для пикника на две персоны, с которым никаких скучных кафе, ресторанов и клубов. Только вы, вкусности и бескрайнее небо. Мужчина, определенно, оценит.

Набор также можно укомплектовать пледом для пикника с непромокаемой подкладкой.

Что можно подарить на День святого Валентина мужу недорого?

Чесалка для спины

Если любишь – почеши. Точнее, поспеши купить чесалку для спины, чтобы любимый мужчина мог в любой момент избавиться от дискомфорта в труднодоступных местах тела.

Бокал «Ты лучший!»

Ну, где вы видели жену, которая сама наливает мужу пиво, да еще и приговаривает, какой он молодец? Вот и мы предлагаем быть лучше других и дарить любимому на 14 февраля прикольный пивной бокал с надписью «Ты лучший!». С такой женщиной его ни в какую «чисто мужскую» компанию не потянет. Потому что запретов нет, а бокал крутой и жена умница имеются.

Фонарь-мультиинструмент «Феникс»

Чтобы супруг не краснел из-за сломанного утюга, забитой вытяжки и покосившейся картины – подарите ему фонарик с полным комплектом полезных инструментов.

Фонарь-мультиинструмент «Феникс» – позвольте любимому стать вашим героем!

Носки в консервной банке «Любимому мужу»

Кто советует не дарить белье, тот никогда не наблюдал, как грустный мужчина разыскивает по утрам без вести пропавший носок. И смех, и грех. Честное слово. А вот, когда есть такой стратегический запас, как баночка консервированных носков «Любимому мужу», то можно спокойно вставать по утрам, ездить на рыбалку и ходить в походы. Чистый и свежий носок всегда с тобой! И со своей парой.