Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальный подарок на 23 февраля

вторник, 14 января 2014 г.

Каждый год девочки, девушки и женщины включают фантазию на всю катушку, чтобы придумать оригинальный подарок на 23 февраля для своих защитников. Подарок – это же не просто формальность, а выражение внимания, уважения и комплимент. Получив в презент что-то необычное и оригинальное, мужчина обязательно присмотрится пристальнее к дарительнице. Муж поймет, что чувства все так же остры, начальник отметит для себя находчивость подчиненного, папа оценит проявление нежности и заботы. Нужный, интересный презент – огромный акцент на том, как для вас важен получатель.

Оригинальный подарок на 23 февраля выбрать совсем не сложно, когда вы дарите его близкому и родному человеку. Важно отметить для себя его увлечения и подобрать что-то в таком духе. Если ваш мужчина увлекается японской культурой, презентуйте ему зонт самурая. Вещь практичная и полезная. Выполнен зонт в форме традиционного японского меча – катаны. Японская шкатулка с секретом подойдет в дар для статусных и креативных личностей.

зонт самурая

Для парня, интересующегося детективами и расследованиями, оригинальный подарок на 23 февраля – это usb флешка с распознанием голоса или дактилоскопическим датчиком. С таким модным гаджетом любой почувствует себя Джеймсом Бондом. Информация на флэшке доступна только хозяину после проверки отпечатка пальца или введения пароля.

флешка с дактилоскопическим датчиком

Всевозможные опросы среди мужчин в результате показали, что лучшим подарком на 23 февраля является романтический ужин. Но не просто ужин. Преподнесите в качестве презента подарочный набор «Смешать, но не взбалтывать» для приготовления коктейлей. Будьте его барменом и балуйте любимыми напитками. Альтернативным вариантом станет шейкер в форме огнетушителя. Подарок, работающий с точностью наоборот – не гасящий, а разжигающий пламя интимного вечера…

подарочный набор для коктелей

Вам невероятно повезло, если ваш избранник обладает шикарным чувством юмора. Сувениры и сюрпризы могут быть самыми сумасшедшими и веселыми. Брелок «Пузырчатая пленка», способствующий релаксации – мега уникальная вещица. Его пузырьки можно лопать бесконечно! Ну кто о таком не мечтал. Оригинальный подарок на 23 февраля – карточная игра «Ха-ха йога» для изучения и веселой практики открытия чакр. Фоторамка «Внимание! Розыск» с фотографией получателя, часы-рубашка, вечно сохнущие и тикающие. Такие подарки запомнятся, вызовут восхищение и интерес.

прикольный подарок

Дарите не просто оригинальные вещи, а приятные эмоции, мажорное настроение, искренние улыбки и ваше участие. Вы – самый важный подарок, а остальное всего лишь приятное дополнение к нему.