Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальный подарок на День влюбленных мужчине

среда, 18 января 2017 г.

День влюбленных давно стал одним из самых желанных и долгожданных праздников в нашей стране. Несмотря на свое заграничное происхождение, он довольно быстро прижился и стал отличным поводом лишний раз проявить свою любовь.

Как вы уже успели догадаться, наш сегодняшний разговор будет посвящен светлому празднику — Дню Святого Валентина. А точнее ярким подаркам и сувенирам для наших дорогих мужчин. Мы расставим приоритеты в выборе подарков и рассмотрим самые оригинальные варианты праздничных сувениров.

Итак, усаживайтесь поудобнее, мы начинаем волнующее путешествие в мир удивительно красочных и интересных подарков от Lovepresent.

Флешка Автомобиль «Мини Купер» красный с флагом

Какой мужчина останется равнодушным при виде бомбезного автомобиля. И пускай это всего лишь миниатюрная копия шикарного железного монстра, она все равно вызовет «взрыв мозга» и подарит самые искренние положительные эмоции.

Протяните своему вечно молодому в душе мальчишке кусочек радости в ладошке! Преподнесите ему очень эффектный и оригинальный презент в виде мини купера ярко алого цвета. Кроме умопомрачающего дизайна, такой автомобиль выполнит еще одну немаловажную функцию — он сохранит важные файлы и поможет транспортировать их на любое цифровое устройство. 

Подбираете интересные и максимально практичные подарки мужчине на день влюбленных? Уникальная флешка-автомобиль с изображением яркого американского флага на крыше станет эффектным украшением рабочего стола и своеобразным защитным талисманом.

Часы-слайдер

Время самое бесценное богатство в жизни каждого из нас. Ему подвластно все вокруг. Именно время отслеживает лучшие моменты нашей жизни, а его стремительный темп заставляет задуматься об истинной цене нашей жизни. Очень часто мы недооцениваем роль времени, ошибочно считая, что его у нас бесконечно много.

Подарите своему любимому свое собственное счастливое время! Преподнесите ему супер девайс, который отлично украсит его рабочий стол. Часы-слайдер имеют все необходимое для полноценной эффективной работы на протяжении дня. Они оснащены будильником и календарем, которые не позволят прозевать важные события.

Не менее приятным сюрпризом станет и наличие удобного термометра! Да, вы не ослышались, именно ТЕРМОМЕТРА! С ним ваш мужчина сможет отслеживать температурный режим своей комнаты или кабинета и придерживаться оптимального уровня для себя.

Отдельного внимания удостоен оригинальный и очень интересный дизайн изделия. Часы представлены в форме эффектной рамки для фото, поэтому родные сердцу лица всегда будут радовать душу своим присутствием.

Использование оригинальной концепции позволяет превратить удобный цифровой дисплей в портрет. И делается это всего лишь одним легким движением руки!

Набор подарочный: кружка «Всегда в боевой готовности», солдатик, пакет

Хотите здорово взбодрить и нехило поднять настроение своему возлюбленному? Тогда остановите свой выбор на улетном подарочном наборе «Всегда в боевой готовности». Более оригинального и яркого подарка вам точно не найти! Прикольная кружка с изображением смешного танкиста и маленький буденновец гарантировано тронут сердце даже самого сдержанного и серьезного джентльмена, вызовут всплеск самых светлых чувств и эмоций.

Кроме уникальных форм и бомбезного дизайна вы подарите своему мужчине самый бесценный дар в виде своей любви и заботы. Ведь что может быть приятнее порции чая из посуды, подаренной любимой женщиной! И что может быть теплее мягкого и пушистого полотенца, презентованного с любовью! 

Антистресс «Harmonibrium»

Без стресса в нашей жизни никуда. Он сопровождает нас повсюду, не давая расслабиться ни на секунду. Стремительный темп жизни, сумасшедший водоворот событий и многие другие факторы не всегда положительно влияют на нашу психику и душевный комфорт.

Попробуйте изменить ситуацию, если не в корне, то хотя бы в масштабе своей семьи! И начните эти преображения со своего любимого мужчины.

Удивительный антистресс Harmonibrium отлично справится с поставленной задачей. Он не только мягко и ненавязчиво расслабит, но и станет эффектным украшением рабочего стола мужчины. Благодаря своей форме пирамида из четырех милых шариков плавно перекатывается, не теряя устойчивости.

Предложите своему милому другу взять в руки эту милую вещицу, и плохое самочувствие и усталость надолго покинут его тело. Аккуратные шарики отлично борются с переутомлением, улучшают координацию движений и в целом нормализуют работу кисти. Это прекрасный антистресс, который всегда будет рядом.

Фляжка со стопкой

Красивая фляга с милой маленькой стопкой — оригинальный и очень практичный подарок для вашего любимого джентльмена. Они не только прекрасно согреют душу и тело своим приятным содержимым, но и порадует аккуратными миниатюрными формами. Эта  удобная и стильная вещица с легкостью поместится даже в кармане пиджака или куртки. Она наполнит свои стенки любимым напитком и позволит расслабиться на протяжении дня.

Подарите своему дорогому избраннику такой поистине шикарный сугубо мужской подарок!

Кружка «Пистолет» на 300 мл

 

Как показывает практика, любовь к любимым игрушкам не угасает в наших сердцах даже с появлением седины на висках. Предметом слабости каждого мужчины является оружие. Оно манит и восхищает своими формами, вызывая всплеск адреналина. Так уж устроена сильная половина человечества. Каждый ее представитель по своей природе воин, поэтому испытывает огромную силу притяжения к любому виду оружия.

Подбираете подарки на День влюбленных мужчинеОстановите свой выбор на бомбезной кружке «Пистолет». Подарите своему вечно молодому мальчишке удивительный сувенир с ручкой в форме револьвера. Будьте уверены, такой сюрприз 100% порадует его и станет лучшим напоминанием о вашей любви.