Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальный подарок сестре на Новый год — какой он?

вторник, 11 октября 2016 г.

Новый год к нам мчится, скоро все случится! Слова этой легендарной песни напоминают нам о предстоящем торжестве и необходимости приготовить рождественские сюрпризы для своих родных.

Одними из первых по степени значимости, безусловно, стоят подарки для самых близких — членов нашей семьи. И сегодняшний обзор будет построен вокруг новогодних презентов для любимой сестрички.

Выбираем новогодний подарок для старшей сестры

Фондю «Шоколад»

В холодные зимние дни хочется чего-то особенного. Фондю «Шоколад» подарит эти незабываемые мгновенья! Вкусное и ароматное лакомство, приготовленное в домашней обстановке, украсит собой праздничный стол и эффектно дополнит сказочную рождественскую атмосферу.

Приятный вкус шоколада согреет тело и душу в зимние вечера, а само устройство станет отличным поводом для организации веселых посиделок в кругу семьи. Фондю «Шоколад» — прекрасный новогодний подарок для дорогой старшей сестры.

Плед в чехле

Что может быть приятнее тихого спокойного отдыха в удобном мягком кресле в привычной домашней обстановке? В зимнюю стужу и метель за окном этот вопрос приобретает особую актуальность. Важно чтобы при этом было не только спокойно, но также тепло и комфортно.

Мягкий и пушистый плед подарит незабываемые мгновенья счастья и абсолютной удовлетворенности! Он нежно окутает и согреет при любом минусе за окном, превратит просмотр интересного фильма и чтение любимой книги в истинное удовольствие! Стильный плед в красивом чехле станет идеальным новогодним подарком для старшей сестрички, и прекрасным напоминанием о вашей любви и заботе. 

Чайный фарфоровый набор «Эгоист»

Еще один отпадный сюрприз для старшей сестренки — белоснежный чайный набор «Эгоист». Он станет отличным новогодним презентом для каждой молодой девушки. Интересный дизайн и модный цвет делают его поистине уникальным комплектом для ежедневных чаепитий.

Большая широкая кружка и вместительный чайничек позволят вдоволь насладиться вкусом и ароматом свежеприготовленного чайного напитка, и станут лучшим напоминанием о вашем внимании. Каждый раз, заваривая очередную порцию чая, ваша сестренка будет вспоминать вас с благодарностью. Подробнее>>

Кружка «Санки»

Такая удивительная чайная кружка с уникальным дизайном станет оригинальным подарком для каждой молодой девушки. Подставка в форме санок отлично поддержит новогоднюю тематику и поднимет выше крыши настроение любимой сестренки. Подробнее>>

Что подарить младшей сестре на новый год?

Грелка «Сердце»

Младшая сестренка – вечная мерзлячка? Тогда улетная грелка в мягком пушистом чехле станет оригинальным и весьма актуальным  подарком под ее новогоднюю елочку. Изделие не только отлично согреет в зимнюю стужу, а и подарит ни с чем несравнимое ощущение спокойствия и душевного тепла. Лучшего презента для младшей сестренки не отыскать! Подробнее>>

Набор для приготовления шоколада «Шоколадница»

Этот набор станет настоящим сокровищем для девочки, мечтающей связать свою жизнь с кондитерским мастерством. Набор для приготовления шоколада позволит воплотить в жизнь любые кулинарные задумки и идеи. С ним можно собственноручно приготовить любое лакомство. Ароматный черный или белый шоколад, либо эксклюзивная композиция с добавлением фруктов и орешков буквально взорвут мозг всех домашних сладкоежек и заставят мчать на умопомрачительный запах со всех ног.

Звездный проектор «Черепаха» 

Следующий подарок придется по вкусу всем тем, кто обожает любоваться ночным небом. Любимая сестренка часами не может уснуть? Так подарите ей собственное небо в алмазах! Звездный проектор Черепаха рассыплет тысячи звезд по ее комнате и переместит в удивительную сказочную страну.

Станьте настоящим волшебником для своей младшей сестрички-принцессы и подарите ей свой кусочек яркого звездного неба! Отныне она будет спешить в свою кроватку, чтобы полюбоваться своим собственным звездопадом. Это не только успокоит и расслабит после утомительного дня, а и позволит проявить интеллектуальные способности ребенка. Предложите малышке посчитать звездочки или мысленно соединить их в некоторые фигуры. Уйма восторга и не меньшее количество благодарных поцелуев вам обеспечены!

В дневное время суток проектор «Черепаха» будет выполнять функцию обычной игрушки. Выполненный из мягкого плюша, он прекрасно подойдет для детских игр.

Набор для лепки «Настоящий снеговик»

Ваша младшая сестра просто обожает снег и ежегодно лепит целый отряд забавных снеговиков? Тогда считайте, что рождественский подарок для нее у вас в кармане!

Набор для лепки снеговика превращает увлекательное занятие в настоящий творческий процесс. Он включает в себя главные атрибуты каждого уважающего себя снеговика: нос-морковку, шапку, шарф и два глазика. Ваша юная скульпторша будет без ума от такого великолепного презента!

Волшебный снег (100г = 3 литра снега)

Завершает наш краткий обзор еще один оригинальный подарок на новый год сестре. Ваша юная принцесса обожает веселые зимние игры? Однако погода далеко не всегда балует нас красивым белоснежным убранством. Волшебный снег позволит наслаждаться любимым занятием даже при отсутствии зимних осадков. Отныне приготовить мягкий и пушистый снежок можно прямо дома! И сделать это проще простого! Всего два щелчка маленькими пальчиками, и ву-а-ля, горстка белого воздушного снега готова!

Станьте для своей маленькой принцессы настоящим волшебником и подарите ей немного собственного пушистого счастья!