Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальный подарок юристу к новому году!

четверг, 12 мая 2016 г.

Что можно подарить юристу на новый год? Этим вопросом в канун праздника озадачены родные, близкие и друзья тех людей, чья жизнь тесно соприкасается с этой профессией.

Если принято решение связать новогодний подарок с деятельностью человека, то следует подробно изучить ассортимент, который сегодня достаточно велик. Важно не просто преподнести сухой презент, а сделать так, чтобы было сразу понятно, что подарок выбирался от чистого сердца

Практичный презент

У юристов работа непростая. Их задача – доносить свою мысль и убеждать всех в своей правоте.  Новогодний подарок юристу может быть действительно полезным, если принято решение преподнести:

  • книгу по ораторскому искусству;
  • сборник афоризмов;
  • книгу по искусству спора.

Любой из вариантов является оригинальным и одновременно практичным подарком. Грамотно поставленная речь – их оружие, потому такие «пособия» непременно найдут себе применение.

Немного из другой оперы подарок – футляр для галстука. Это даст возможность всегда и везде иметь безукоризненный и совершенный вид. Из той же серии презент в виде набора для чистки обуви. Практичный и удобный, он будет всегда сопровождать туриста, и помогать совершенствовать свой образ в нужный момент.

Тематические сувениры

Подарки на новый год юристу представлены, на самом деле, достаточно широкой линейкой разнообразной продукции. Это станет понятно сразу тому, кто всерьез озадачится поиском подходящего презента.

Приятным и эффектным сувениром будет преподнесенная статуэтка Фемиды – богини правосудия. Преобразить стол рабочего кабинета таким элементом – долг каждого юриста. Любящая жена или заботливая мама может смело взять покупку на себя и вручить в качестве подарка на новогодний праздник.

Отправляясь на поиски нужного сувенира, можно остановить выбор на статуэтке рыцаря в доспехах. Такой презент станет символом доблести и отваги. Вне всякого сомнения, данное дополнение письменного стола юриста будет подвигать его на самоотверженную защиту осужденного до победного конца

Настольные часы для тех, кто ценит свое время

Если вы мечетесь между эстетикой и пользой, можно остановить выбор на настольных часах, которые выполнены в виде весов Фемиды. Почему бы и нет? По сути именно такой подарок станет одним из наиболее практичных вариантов, который идеально дополняет интерьер рабочего офиса.

Ежедневники, блокноты, ручки!

Спорим, что не один юрист не сможет обойтись без практичных гаджетов.

 

Если же вопрос, что подарить на новый год юристу, после рассмотрения множества вариантов так и не отпал, то можно обратиться к традиционной классике, которая никогда не утратит своей актуальности – канцтовары. О

ригинально и эффектно будут смотреться в качестве подарка фирменный ежедневник  и блокнот. Такой атрибут определенно станет лучшим презентом и просто не может быть оценен не по достоинству. Или же фирменная шариковая ручка известной фирмы также станет прекрасным подарком.

Для тех, кто все еще продолжает переживать и беспокоиться о том, вдруг его подарок придется не по душе, советуем упаковать его в красивую подарочную бумагу и подписать открытку с теплыми словами и пожеланиями. Любящий человек непременно оценит старания.