Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Особенные подарки на свадьбу

среда, 27 апреля 2016 г.

Свадьба – это одно из уникальных и незабываемых событий в жизни молодожёнов. И подарки на свадьбу тоже должны быть особенными. Подключив чуточку фантазии, всегда можно порадовать молодых запоминающимся свадебным презентом.

Он может быть любым: полезным  или  романтичным, оригинальным или трогательно милым. Главное, чтобы он предназначался для двоих и выражал ваше искреннее тёплое отношение к желанию любящих сердец объединить две судьбы в одну. Поэтому любые вещи, напоминающее молодожёнам о том, что теперь они – единое целое, вызовут у них самые тёплые чувства.

Выбираем парные подарки молодоженам.

Парные кофейные наборы, свадебные футболки, пара фужеров или хрустальных подсвечников будут символизировать их объединение.

 

 

А может все таки деньги?

Если же вы, всё-таки, колеблетесь, можете презентовать молодожёнам деньги. Молодой семье они всегда кстати. Но подарить их следует красиво и оригинально. Например, можно положить деньги в сейф-копилку или в шкатулку-диван. Молодожёны, наверняка, будут благодарны вам за такой практичный подарок и необычный способ его вручения.

 

 

В нашем магазине вы без труда определитесь, что подарить на свадьбу и сможете выбрать удачные подарки на годовщину свадьбы. Уютные пледы, наборы бокалов, оригинальные фотоальбомы и необычные шкатулки – все эти милые вещицы порадуют и объединят любящие сердца.