Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарить девушке на новый год

вторник, 22 октября 2013 г.

Чем ближе празднование Нового года, тем больше мужчин можно встретить в магазинах, растерянно гуляющих между полками с косметикой или нижним бельем. Именно так это выглядит со стороны. На самом деле, огромное заблуждение подарить девушке на Новый год вещи, которые больше подойдут в качестве презента на день рождения или 8 марта.

подарок девушке

Наш интернет-магазин избавит вас от неопределенности в выборе подарка для любимой. Сэкономив время, которое вы потратите на походы по магазинам с одними и теми же предложениями, вы по достоинству оцените разнообразие ассортимента, эксклюзивные предложения и новинки. А наши приветливые консультанты помогут подобрать подарок специально для вашей избранницы. Подарок, который выразит всю гамму ваших чувств и пожеланий в такой волшебный, семейный праздник, как Новый год.

подарок девушке

Если вы только начали встречаться, то подарить девушке на Новый год очень дорогой подарок будет несколько обязывающе. Начните с милых вещей. Подарите игрушку. Мы предлагаем беспроигрышный вариант – медвежонок в футболке «Люблю!». В заказе укажите имя вашей второй половины. Это будет поистине особенный подарок. Подарок именной и с признанием!

Неординарным подарком в Новый год станет именное полотенце. Махровые полотенца с вышитыми именами – это очень полезный, практичный, а главное персональный подарок. Цветовая гамма самая разнообразная, поэтому вы легко найдете цвет, который нравится вашей любимой. Девушка оценит то, как вы старались, подбирая подарок именно ей.

полотенце с именем

Ваша ненаглядная предпочитает шумные развлечения, и вы вместе активно посещаете ночные клубы? Подарите шейкер с рецептами наиболее популярных коктейлей на русском языке. И сделайте на праздник собственноручно коктейль, который вы впервые пили вместе. Подарить девушке на Новый год вкусные воспоминания будет идеей приятной и оригинальной.

новогодний подарок

Обратите внимание на изумительный дизайн флэшек. Например, флэшка 8 Гб «Яблоко» золотого цвета, украшенная стразами. Это шикарный новогодний подарок. Вещь броская, стильная и не менее нужная. А если вы хотите сделать предложение вашей второй половине и не знаете, как намекнуть на ваши чувства, то подарите usb флэшку Кольцо. Пусть ваша любимая знает о серьезности ваших намерений.

флешка яблоко

Подарить девушке на Новый год можно массу приятных мелочей. Ведь девочки такие сентиментальные и романтичные! Брелоки, футболки, стеклянные шары и даже конфетницы в виде Снегурочки или символа Нового года – лошади, обязательно понравятся вашей девушке. Самое главное – помнить, что подарок – это всего лишь средство доказать вашу заботу и любовь.