Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Деловые подарки на новый год

суббота, 21 сентября 2013 г.

Деловых людей не напрасно называют деловыми. Они так погружены в свои важные и не очень, большие и средних размеров дела, что начисто забывают обо всем на свете. И про Новый год тоже. И кто как не Вы, можете немного разбавить их тотальную погруженность в заботы своим, пускай небольшим, но очень приятным подарком. Ведь дело даже не в подарке, а в том внимании, которое, несомненно, разожжет в них давно забытое ощущение сказки и волшебства, подарит им погружение в праздничную атмосферу радости и веселья.

Если у Вас есть знакомый или родственник, которого можно назвать деловым человеком, на Вас возложена почетная миссия вырвать его из забот, раздумий и предпринимательской суматохи хотя бы на один день. И день этот – Новый год. Ведь Вы же не хотите, чтобы он провел весь следующий год в круглосуточном разрешении проблемных вопросов? А согласно приметам, именно так и произойдет, если он не уделит празднованию Нового года лошади больше времени и внимания. Ведь недаром говорят, что как Новый год встретишь, так его и проведешь. Да и лошадь, которая согласно с восточными традициями является покровителем грядущего года, мягко говоря, не будет в восторге от столь невнимательного к себе отношения.

Но что же подарить деловому человеку? Откроем Вам маленькую тайну. Несмотря на всю свою деловитость, бизнесмены – это самые обычные люди. Просто очень занятые. И им присущи все те же качества, что и остальным людям. Они так же любят внимание и проявление любви к себе. Они так же имеют перечень вещей, которые никогда себе не купят. И не потому, что денег нет. Просто всегда находится что-то поважнее. Потому при выборе подарка деловому человеку, мы Вам крайне не рекомендуем покупать что-то в духе ежедневника или очередной визитницы. Как раз эти вещи не входят в категорию вещей, которые никогда себе не покупают деловые люди. Да и не подарки для них это вовсе, а орудия труда.

Несмотря на всю свою занятость и деловитость, у таких людей обязательно есть хобби. Хобби – это вообще отличительная черта любого человека. Вот и попробуйте разузнать, что это за хобби, и каким подарком можно сделать Вашему знакомому или родственнику по-настоящему приятно. Нередко деловые люди являются страстными коллекционерами. Но в эту область стоит соваться только в том случае, если позволяют средства. Предметы коллекционирования, как правило, стоят весьма немалых денег, особенно если речь о богатом коллекционере.

Ну а в крайнем случае, если Вам не удалось ничего разузнать про хобби, обратите внимание на новогоднюю символику. Прямо сейчас заходите в новогодний раздел нашего интернет магазина подарков и выбирайте все, что душе угодно. Есть у нас и множество полезнейших вещиц. Так что милости просим и ни в чем себе не отказывайте. И не забудьте про открытку, подписанную собственноручно. Удачи Вам и счастливого Нового года!