Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарки для дедушки

вторник, 8 октября 2013 г.

С приближением Нового года все без исключения любящие внуки задумываются о том, что же подарить своему любимому дедушке. Как правило, эти поиски приводят к разочарованиям и отчаянию. Одни не знают что подарить, другим не хватает денег на то, что они хотели бы преподнести в подарок, третьи просто не могут уделить этому вопросу должного времени и внимания в связи со своей тотальной занятостью. В итоге и первые, и вторые, и третьи отдают предпочтение каким-то совершенно стандартным подаркам, вроде открытки и какой-то безделушки, не несущей в себе никакой ценности.

Сейчас мы попробуем помочь Вам решить эту проблему, чтобы Вы не ломали себе голову и не трепали нервы.

Итак, первое, что Вы просто обязаны сделать, это понять, что нет лучшего подарка для дедушки, чем любовь, уважение, забота и внимание. А после того как поймете, обязательно следует научиться дарить их своему дедушке, и желательно не только в праздники, но и в любой удобный момент. Не забывайте напоминать ему о своей любви почаще, ведь дедушки и бабушки так одиноки, что Вы и представить себе не можете. Это у Вас жизнь бурлит и преисполнена обилием самых разнообразных впечатлений. А у дедушек и бабушек с этим делом наблюдается самый настоящий дефицит. 

С самым главным разобрались, теперь можем приступать к материальному проявлению любви и заботы. Для того чтобы угодить дедушке подарком придется поднапрячь свою память. Подумайте хорошенько, чем он увлекается, какое у него хобби. Не бывает дедушек без хобби, это нонсенс. Поэтому пошевелите мозгами и вспомните. Возможно, Ваш дедушка любит мастерить что-то своими руками, или читать книги, а может быть он фанат футбола.

Нередко дедушки бывают увлеченными коллекционерами. Если, конечно, Ваш дедушка коллекционирует что-то очень дорогостоящее или его коллекции несколько десятков лет, то не пытайтесь искать подарок в этом направлении – и потратитесь существенно, и удивить не сможете. В таком случае будет лучше подумать, что может стать дополнением к этой коллекции. Например, человека собирающего марки запросто можно приобщить к коллекционированию спичечных этикеток или открыток. И ему новое развлечение, и Вам радость от того, что смогли угодить. Или подарите что-то необходимое для его коллекции, например, красивый кляссер или альбом, если он собирает марки или открытки.

Но не забывайте, что грядет год лошади, которая очень любит, чтобы в доме стояли напоминания о ней. Потому обязательно присмотритесь к символике этого года, которой огромный выбор в нашем интернет магазине. У нас Вы сможете без труда выбрать подходящий образец на любой вкус. Ну и, конечно же, не забудьте купить поздравительную открытку и подписать ее собственноручно, дедушки очень это ценят.

 

Поздравление дедушке на новый год лошади:


Ты видел очень много на своем веку,
Жизнь не всегда тебя любила и ласкала,
Год Лошади грядет – развеет он тоску.
Копытом стукнет, чтобы радость засияла!

Желаю, дед, быть крепким словно молот,
Мечтать, творить и обладать любви зарядом.
Ведь годы не беда, когда душой ты молод,
Когда вокруг семья, друзья, когда все рядом!

>***

Как сегодня хорошо,
Празднику все рады
Во дворе идет снежок,
На столе салаты.

Ты дедуля не хворай,
Ведь не спета песня,
О болезнях забывай
В этот день чудесный!

Мы желаем не стареть
Быть таким же добрым,
Внуков вырастить успеть,
В общем, с Новым годом!!!

***

С годом Лошади тебя
Сильно поздравляю,
На коне чтоб был всегда -
Я тебе желаю!

***

С новым годом, любимый наш дедушка!
Ты в заботах всегда и в движении,
Ты наш дедушка – непоседушка, -
И для внуков – всегда в настроении!

Ты немножко у нас Дед Мороз всегда,
Мы подарков твоих ждём, конечно же, -
Но теперь – Новый год, – то есть день, когда
Всем подарки по праву обещаны!

Мы подарим тебе всю любовь свою,
Обещаем, что будем послушными!
Ты сердиться не будешь вовсе, и –
Все поступки у нас будут лучшими!

С Новым годом, наш дедушка ласковый!
С Новым годом, мечты пусть сбываются!
Путь здоровье будет прекрасным!
А любовь твоя — не уменьшается!