Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

подарки для детей

понедельник, 23 сентября 2013 г.

С 1954 года по рекомендации Генеральной Ассамблеи ООН 20 ноября все страны отмечают день детского братства, благополучия и взаимопонимания – Всемирный день детей. Проводится колоссальная работа по всем аспектам сохранения детского здоровья и психологического комфорта. От предродового периода до юности. Благополучие деток всех стран и национальностей – вот основная задача Детского фонда ООН.

В этот день устройте вашему крохе праздник. Чаепитие или просмотр интересной сказки. Поход в кафе с мороженым или зоопарк. Но самое главное – не забывайте баловать интересными подарками.

Интернет магазин Lovepresent.ru это огромнейший выбор подарков для взрослых и детей. Яркие, красочные, необычные и познавательные игрушки не оставят равнодушным ни одного малыша. Детский конструктор зоолэнд «Динозавры» для самых маленьких способствует развитию мелкой моторики, мыслительных способностей, внимания. Папа и мама динозавры с крохотным, только что вылупившимся динозавриком – настоящая любящая семья! 

Для юных исследователей научно-познавательные наборы «Амфибия», «Банкабот», «Ветряной генератор». Ребенок почувствует себя настоящим ученым на грани открытия! Такой подарок вызовет интерес к естественным наукам, таким как техника и физика.

Какие выбрать подарки для детей?

Набор для выращивания

набор для выращивания

 

Живые кристаллы

живые кристаллы

Снежколеп - забавный подарок ребенку.

снежколеп