Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарки для мужчин

пятница, 1 ноября 2013 г.

Уважаемые мужчины! 2 ноября будьте готовы к приятным сюрпризам, поздравлениям и всяческому проявлению восхищения от всего женского населения. Нет-нет, это не репетиция Дня защитника отечества. Это дата, которая стала ответом Всемирному женскому дню – Всемирный день мужчин. Самый мужественный праздник во всем мире отмечают в первую субботу ноября. 

набор для чистки обуви

Мужчины намного реже афишируют свои желания и предпочтения, чем женщины. И, несмотря на это, подарок мужчине, который вызовет искреннюю радость, подобрать не сложно. Что же ожидают в качестве презента мужчины? Конечно же женского внимания.

Не стоит дарить полезные и незаменимые вещи. В этот день проявите свою фантазию и скажите комплимент своим мужчинам. Выразить свои чувства неординарно помогут сувениры, которые отвечают увлечениям и интересам. Вещи, которые раскроют черты характера.

Подчеркнуть мужественность, выносливость, суровость и выдержку получателя вы сможете, презентовав кружку-кастет. Настоящий мужской подарок! Гравировка с поздравлением мгновенно сделает такой подарок именным.

кружка кастет

Мужской коллектив придет в восхищение от настольных часов и игры дартс для принятия решений. Ощущение заботы и внимания вернется вам благосклонностью и благодарностью!