Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-20 подарков для настоящего мужчины ко дню рождения: поздравляем с LovePresent.ru

вторник, 27 июня 2017 г.

Часто женщины допускают одну и ту же ошибку: кастрюли и сковородки они за подарки не считают, а вот носки и очередную пену для бритья очень даже да. Мы спешим исправить эту вселенскую несправедливость и подсказать женщинам, какие подарки нужно выбирать мужчинам на дни рождения и другие праздники.

В этой статье вы не увидите самодельных открыточек, милых сувениров и бесполезных вещей. Только крутые презенты для настоящих мужчин – брутальных, суровых и всегда готовых на любой нереальный подвиг!

И не нужно хихикать, вспоминая скромного розовощекого коллегу Иннокентия. Глубоко внутри он тоже грозный воин. Просто нужно его в нем разбудить. И наши «чисто мужские» подарки вам в этом помогут.

Итак, вашему вниманию ТОП-20 крутых идей для идеального поздравления вашего родственника, друга и любимого человека. Читайте, заказывайте и, главное, восхищайтесь вашими мужчинами! Тогда они ради вас горы свернут.

Пятерка самых крутых гаджетов, или что подарить другу на день рождения 20 лет

Очки виртуальной реальности Reality

Геймеру, вынужденному периодически вставать из-за стационарного компьютера, а также парню, которому иногда нужно абстрагироваться от забот и проблем, желанным презентом станут очки виртуальной реальности Reality, работающие со смартфоном.

Защищенный внешний аккумулятор для телефона Harthill

Полезные повербанки стали выпускать в таких «нежных» дизайнах, что настоящему мужчине стыдно их даже в руки брать. Чего не скажешь о мобильной батарее Harthill 5000 mAh. Брутальный внешний вид изделия – далеко не единственный плюс. Аккумулятор Harthill имеет повышенный уровень защиты от вредных внешних воздействий, заряжается от солнца и поддерживает функцию фонарика.

Карабин из дюралюминия, продающийся в комплекте с повербанком, как бы намекает на то, что гаджет можно и нужно брать с собой в самые экстремальные походы.

Колонка-машинка «Автолайф»

После футбола, компьютерных игр и девушек, крутые тачки и музыка – главная слабость парней. Поэтому портативная колонка в виде автомобиля – хороший презент другу на день рождения и не только.

Беспроводная компьютерная мышь Menlo

Говорят, мужчина, наоборот, прикипит к вам всей душой, если вы подарите ему свободу. Начать можно с малого – беспроводной компьютерной мыши Menlo, с которой можно не зависеть от проводов.

USB-Hub на 4 порта «Лабиринт»

Крутые парни настолько не парятся, что даже во время напряженной учебы или работы находят время для игр и головоломок. Вы можете помочь имениннику совместить приятное с полезным и подарить другу USB-Hub на 4 порта с игрушкой «Лабиринт».

Секс, вино, рок-н-ролл, или что подарить парню на 25 лет на день рождения

Флешка «Гитара»

Ваш чопорный коллега после работы переодевается в шипованную кожанку и уезжает в закат на мощном байке? Тогда флешка в виде электрогитары – именно то, что нужно дарить ему на день рождения. Она и для работы пригодится, и для хранения альбомов любимых рок-групп.

Подарочный набор для вина «Венге»

Если настоящие леди могут похвастаться тем, что никогда сами себе не открывали шампанское, то истинные мачо умением легко, быстро и аккуратно вскрывать винные бутылки. А помогают им в этом деле специальные винные аксессуары. Вот их и дарите.

Эротическая игра-фанты «Пати в кровати»

Жаркая ночь любви будет вовсе не банальным подарком, если заказать у нас эротическую игру-фанты «Пати в кровати».

Таким подарком возлюбленный захочет пользоваться постоянно. Но это и хорошо. У нас ведь еще столько «горячих» предложений имеется, что на все 365 дней в году хватит.

Шейкер для коктейлей в виде огнетушителя

 

Единственный огонь, который нужно разжигать, а не тушить – это пламя страсти. Поддержать его на уровне можно с помощью оригинального шейкера, сделанного в виде огнетушителя. Преподнесите шейкер другу, парню, брату и любимому мужу на день рождения и он будет очень доволен презентом.

Что подарить мужчине на день рождения 33 года: суровые презенты для вашего героя

Ремень для выживания в подарочной коробке

Красивые кожаные ремни дарят маменькиным сыночкам. Настоящим мужчинам преподносят ремни для выживания, у которых даже пряжка оснащена набором инструментов, незаменимых в любых ситуациях!

Лопата-мультиинструмент «Последний герой»

 

А с такой лопатой ваш мужчина будет не последний, а единственный герой на всю округу! Ведь с маленькой, но удаленькой лопатой-мультиинструментом можно не только сокровища откапывать, но и забор чинить, рыбу ловить, костер разжигать и бутылки открывать. Для этого в комплекте с лопатой идет все самое необходимое.

Фляжка Army

Неизвестно по какой причине, но наличие крутой фляги делает мужчину смелее и увереннее в себе. Дарите и проверяйте теорию.

Термокружка Contigo West Loop

Настоящие мужчины не будут тратить свое драгоценное время на чаепития и кофебрейки. Поэтому стильная термокружка Contigo West Loop, с которой можно пить кофе прямо на ходу, в машине, на рабочем месте, – лучшее, что можно подарить имениннику любого возраста, статуса и настроения. Герметичная крышка не даст напитку пролиться, даже если носить кружку в сумке или рюкзаке.

Набор инструментов с фонарем «Мотоцикл»

Конечно, мужчине будет приятно получить в подарок инструменты. Но не 101 отвертку, а крутой набор для машины в оригинальном футляре «Мотоцикл».

Брелок-зажигалка с компасом

Даже если ваш мужчина не курит, без огня ему не обойтись. Ну а вдруг костер на необитаемом острове нужно зажечь или свечи для свидания с вами? Так что брелок-зажигалка с компасом который можно всегда носить с собой в кармане, – беспроигрышный вариант крутого подарка любимому.

Выбираем подарок зрелому ковбою, победителю и просто красавцу: идеи презентов мужчине за 40

Подарочный компас Solar

Первопроходцам, исследователям и мореплавателям не нужно было указывать, куда идти. Просто легонечко направлять, дабы не пошатнуть веру мужчин в свою богатую интуицию.

Сегодня ничего не изменилось. Поэтому вместо навигаторов и прочих новомодных систем, лучше вручить мужчине старый добрый компас, выполненный в эксклюзивном дизайне.

Книга «Подарок мужчине»

Если и дарить папе, брату или мужу книгу, то только ту, где собрана интересная информация о чисто мужских хобби – охоте, рыбалке, бильярде, бане, коллекционировании и карточных играх.

У нас как раз такая есть. Причем в настолько роскошном переплете, что книгу круто просто держать в руках, не говоря уже о том, чтобы читать.

Трубка для коньяка

А для тех, кто кубинским сигарам, предпочитает пару рюмочек горячительного, у нас припасен особенный подарок – уникальная трубка для коньяка из прозрачного стекла.

Фартук с набором для барбекю «Футбол»

 

Что мужчины умеют делать лучше женщин, так это жарить мясо и быть верным любимой игре. Что таким мужчинам дарить? Однозначно необычный фартук с набором для гриля, стилизованный под футбольное поле. Подробнее>>