Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем подарки к 23 февраля мужчине: любимый будет в восторге!

среда, 18 января 2017 г.

Мужчина — верный друг и надежный защитник в жизни каждой современной женщины. Эти сильные духом люди ежедневно окружают нас своей заботой и нежностью, и являются самым крепким плечом, на которое можно всегда положиться, и широкой спиной, оберегающей от бед.

В такой важный праздник, как 23 февраля, наши смелые воины достойны особого внимания! Так давайте удивлять и радовать их оригинальными подарками и интересными сюрпризами! Интернет-магазин любимых подарков Lovepresent уже позаботился о вашем комфортном шопинге, поэтому заблаговременно подготовил подборку наиболее ценных мужских сувениров ко Дню защитника Отечества. Усаживайтесь удобнее, мы начинаем очередной тур по суперовым подаркам от Lovepresent!

Флешка «Автомобиль «Мини Купер» (красный с флагом)


Какой современный мужчина не любит авто? Любовь к железному другу зарождается в представителях сильного пола практически на генетическом уровне и проявляется уже с первых лет жизни. Вспомните восторженные глаза мальчишки, заполучившего в свои ручки новенькую игрушечную машинку! Желаете получить тот же эффект, но уже со своим повзрослевшим мальчиком? Тогда смело закидывайте оригинальную флешку-автомобиль в лукошко своих праздничных покупок!

Шикарный яркий дизайн с британской символикой, максимально точное повторение форм и деталей оригинального транспортного средства и удобство использования обязательно тронут сердце каждого современного ценителя авто. Такая эксклюзивная машинка станет изюминкой коллекции любого «автопарка» и настоящим талисманом от бед. Кроме того она прекрасно справится и со своим прямым предназначением: запросто сбережет и переместит файлы любого формата.

Дарите подарки с любовью, ведь только ей под силу творить настоящие чудеса. Порадуйте своего вечно молодого в душе мальчишку таким шикарным подарком, и ответная волна счастья и позитива не заставит себя долго ждать!

Белое банное полотенце «Солдатик 23 февраля»

 

23 февраля — праздник особый, поэтому требует к себе особого отношения и подхода. Выбор подарка не стал исключением. Подбирая праздничные сувениры для своего избранника, следует придерживаться тенденций торжества. Приветствуются символичные сувениры с поздравлениями, пожеланиями и даже комплиментами. С одним из таких мы вас сейчас познакомим.

Яркое полотенце в форме веселого буденовца — отличный презент для вашего любимого защитника. Мягкое и пушистое оно не только хорошо согреет после вечерних банных процедур, но и станет приятным напоминанием о самой любящей верной женщине. На первых порах оно отлично порадует своего хозяина оригинальностью форм, а после займет свое почетное место в ванной комнате.

Ищите интересные подарки на 23 февраля любимому мужчине? Обратите внимание на мягкое банное полотенце «Солдатик 23 февраля». Более яркого, но при этом максимально практичного презента вам не найти!

Набор для чистки обуви «Hammond»

 

Сегодня сложно представить себе ухоженного и уверенного в себе мужчину без тщательно отполированной обуви. Именно на нее так любят обращать внимание женщины. И, увы, если мужчина является недостаточно опрятен в отношении своей обуви, то и большого внимания со стороны женщин не стоит и ждать.

Набор для чистки обуви «Hammond» — настоящий помощник каждого современного мужчины. Он не только придаст образу законченный аккуратный вид, но и с легкостью поместиться в любой мужской сумке.

Комплект содержит в себе все необходимое для быстрой чистки и полировки обуви, поэтому будет незаменим как дома, так и в дороге или длительных командировках вдали от дома. Баночка бесцветного крема и салфетка для полировки придадут обуви привлекательный блеск, а удобная ложка сделает процесс обувания в разы комфортнее и быстрее. Дополняет композицию мягкая практичная щетка для обуви.

Подарите своему любимому джентльмену такой шикарный и очень нужный подарок, и сделайте каждую деталь его образа поистине идеальной! 

Кружка «С 23 февраля! Поцелуйчики»

 

Что может быть приятнее чашечки ароматного горячего чая во время долгого и утомительного рабочего дня! Только чашечка чая из любимой посуды!

Яркая кружка с веселым зацелованным солдатиком отлично поднимет настроение и станет гарантом прекрасного самочувствия вашего избранника!

Преподнесите ее в качестве символичного подарка на День защитника Отечества, и ответная волна с благодарными крепкими объятиями и искренними горячими поцелуями не заставит себя долго ждать. Любите и будьте любимы, а дружная команда нашего магазина поможет вам в этом. 

Фляжка «Medium»


Фляжка «Medium» — прекрасный подарок для каждого настоящего мужчины! Это не только изысканная внешне, но и крайне нужная вещица, которая всегда найдет свое применение. Аккуратные формы и миниатюрный дизайн позволяют использовать ее даже в экстренных ситуациях. Компактная симпатичная фляжка с легкостью помещается в кармане куртки и пиджака и становится практически незаметной ношей.

Ищите оригинальные и максимально полезные подарки на 23 февраля любимому мужчине (купить можно прямо сейчас)? Фляжка «Medium» — идеальный вариант, который обязательно оценит любой представитель сильного пола!

Черный кожаный дорожный футляр для галстука «Giorgio»

 

Ваш избранник часто подолгу не бывает дома? Он регулярно отлучается в командировки для решения рабочих вопросов. Тогда футляр для галстука «Giorgio» станет прекрасным подарком для такого делового мужчины. Этот аксессуар очень удобен и эффективно следит за тем, чтобы галстук оставался в безукоризненном состоянии всегда, поэтому обеспечит максимальным комфортом и уверенностью своего обладателя.

Футляр для галстука «Giorgio» — замечательная вещица, которая сохранит безупречное состояние галстука и не позволит временным обстоятельствам испортить идеальный мужской образ. Она станет лучшим помощником в длительных поездках и не позволит измяться любимым аксессуарам наконуне важной деловой встречи.

Изделие отличается шикарным авторским дизайном и настоящим немецким качеством, поэтому обязательно тронет сердце вашего успешного джентльмена.