Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем подарки к Новому году для всей семьи

пятница, 9 сентября 2016 г.

Новогодние праздники — ежегодный повод поверить в сказку! Это время долгожданных подарков и приятных сюрпризов для всей семьи. Новогодние каникулы с раннего детства ассоциируются у нас со сладостями, свежим ароматом мандаринов и, конечно же, милыми безделушками, подаренными родными.

Новогодние сюрпризы от Lovepresent продолжаются

Мы продолжаем радовать и удивлять вас самыми яркими и стильными сувенирами и аксессуарами. Только в наших каталогах предоставлен столь огромный выбор эксклюзивных вещиц, приятных и глазу, и сердцу.

Набор инструментов с фонарем для авто «Машинка»

Мечтаете удивить или даже сразить наповал своего дорого мужчину? Тогда рекомендуем обратить внимание на интересный набор для автомобиля «Машинка». В нем есть все, что может понадобиться автомобилисту в пути. Грамотная подборка инструментов и удобный фонарик порадует вашего любимого водителя, обеспечив его безопасность на дороге. Это прекрасный новогодний подарок двоюродному брату, супругу, сыну. Подробнее>>

Набор для шампанского «Игристый»

Еще один интересный сюрприз, который обязательно оценят все члены вашей семьи. Представляем вашему вниманию стильный и изысканный новогодний набор для шампанского «Игристый». В комплект входят приспособление для срезания фольги и удобная пробка для бутылки.

Теперь откупорка шампанского в новогоднюю ночь станет настоящим сакральным ритуалом! Такой набор станет прекрасным презентом для главы семейства, старших сыновей, коллег по работе.

Набор для лепки «Настоящий снеговик»

Какой же Новый год без веселого громкого смеха радостной детворы! Обладатели покрасневших на морозе щечек и носиков будут в восторге от сказочного набора для лепки из снега «Настоящий снеговик». Отныне процесс создания очередной снежной бабы будет намного увлекательнее и интереснее.

Удивительные два глазика с носом-морковкой, красная шапочка и шарф эффектно дополнят собой образ новогодней скульптуры. Сама же детвора будет с гордостью презентовать взрослым свой очередной снежный шедевр! К увлекательному процессу лепки всегда могут присоединиться и взрослые члены семьи.

Манжета на кружку «Теплушка»

Яркий вязаный манжет на кружку станет трогательным новогодним подарком для самых близких домочадцев. Он символизирует особую любовь, теплоту и заботу. Более того такая теплушка надежно защищает родные руки от высоких температур.

Отныне держать чашечку горячего чая станет и проще, и приятнее. Ваши родные смогут наслаждаться не только приятным ароматом напитка, но и красивым орнаментом манжеты, не боясь обжечься.

Дополняют готовую композицию два забавных бубончика. В сочетании с самыми трендовыми оттенками: белым и красным, они отлично расслабляют после тяжелого дня и поднимают настроение.

Если вы все еще не решили, что подарить на новый год семье, то обязательно обратите внимание на стильную и модную манжету на кружку «Теплушка». 

Снежкомет

Продолжая тему веселых игр на снегу, предлагаем обратить внимание на интересную модель снежкомета. Отныне каждая снежка обязательно достигнет своей цели.

Такой подарок оценят как взрослые, так и дети. Ведь веселые игры на свежем воздухе не имеют ограничений по возрасту и статусу. Они не только отлично поднимают настроение и избавляют от любых печалей, но и оздоровливают организм. Подробнее>>

Игрушка «Дед Мороз» с флисовым пледом

Еще одна эксклюзивная модель — Дед Мороз с ношей в виде теплого пледа. Такая игрушка не только порадует и внесет новогоднее настроение, но и отлично согреет зимними холодными вечерами. Приятная ткань мягко окутает и подарит приятное тепло. Это прекрасный подарок на новый год друзьям семьи. 

Набор для душа «Бодрое утро!»

Этот набор подойдет всем любителям бодрящего раннего душа. Уже в самом названии кроется весь его тайный смысл. Комплект включает в себя большое мохнатое полотенце и ароматное мыло в форме забавного снеговика. Он не только разбудит своего хозяина, но и отлично поднимет настроение на весь грядущий день. 

Набор для глинтвейна «Зимний вечер»

Интернет-магазин Lovepresent продолжает баловать своих дорогих покупателей! Завершает наш обзор ярких новогодних подарков уникальный набор для глинтвейна «Зимний вечер». Это удивительный презент, который согреет собой и душу, и тело. Свежеприготовленный горячий напиток станет приятным продолжением любого семейного застолья и просто приятным поводом расслабиться в домашней обстановке.Такой подарок по праву достоин звания VIP.

Теплый плед и бокал ароматного глинтвейна — это лучшие антидепрессанты, которые отлично поднимут настроение даже самой лютой зимой. Набор «Зимний вечер»состоит из пары аккуратных бокалов с ручками и набора ароматных специй для приготовления согревающего напитка.

Как обычно, мы познакомили вас лишь с небольшой частью нашего огромного ассортимента. Детально изучив каталог нашего интернет-магазина, вы сможете найти не одну приятную вещицу для себя и своих родных.

Вас ждет большой кладезь эксклюзивных ярких подарков, обреченных на успех! Только у нас самые уникальные и интересные изделия, лучшие рождественские сувениры для всей семьи.

Приятным сюрпризом и дополнительным бонусом ко всем озвученным преимуществам шопинга в Lovepresent является ведение самой демократичной ценовой политики. Только у нас все товары по самой доступной цене!

Станьте еще одним членом большой и дружной семьи Lovepresent!