Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Обзор недорогих подарков лучшему другу на день рождения: ТОП-20 интересных идей

понедельник, 26 июня 2017 г.

Хороший подарок лучшему другу можно подобрать даже не имея большого запаса времени и крупной суммы. На то он и носит звание «лучшего», чтобы просто ценить ваше искреннее желание угодить и порадовать. Поэтому оригинальность и полезность подарка в этом случае гораздо важнее цены.

Так что, пытаясь впечатлить друга, помните: самая недорогая безделушка, купленная с учетом его предпочтений, может привести парня в неописуемый восторг, тогда как дорогая, но абсолютно бесполезная вещь, подобранная «с потолка», вызвать недоумение и даже обидеть именинника.

В этой статье мы собрали ТОП-20 недорогих, но весьма оригинальных подарков, среди которых вы обязательно найдете то, что подходит вашему кошельку и соответствует интересам именинника.

Выбирайте, заказывайте и поздравляйте «на отлично». А наши презенты вам в этом помогут.

Что подарить другу на день рождения 12 лет

Флешка «Патрик и Губка Боб»

 

Подарочная флешка с хорошим объемом памяти – лучший презент товарищу! А раз мы подыскиваем особенную вещицу для лучшего друга, то и дизайн флешки выбираем соответствующий – в виде парочки неразлучных мультперсонажей Губки Боба и Патрика Стара.

Настольная игра «Сердца и доспехи»

 

Интеллектуалу, романтику и парню с доброй душой выбирайте в подарок красочную настольную игру «Сердца и доспехи». Игра обеспечит яркий и веселый досуг всей вашей компании, а также покажет имениннику, как много он для вас значит. Ведь главная цель игры – победить команду соперников и спасти друга!

Мини игра «Футбол» с электронным счетчиком

 

Что может быть круче футбола? Только карманный футбол, в который друг сможет играть дома, в поезде, на даче, у бабушки и во дворе на лавочке. Его и дарите. Называется мини-игрушка «Футбол» и выглядит, как небольшой прозрачный шар с полем, мячом, воротами и электронным счетчиков внутри.

Что подарить другу на день рождения: список полезных презентов

Набор инструментов с фонарем

 

Если лучший подарок – это книга, то самый полезный – мультиинструмент с функцией фонарика! Чем он так уникален? А тем, что позволяет настоящему хозяину легко осуществить ремонт даже в самых труднодоступных местах. Подсветил сам себе и полдела сделано!

Шариковая ручка-стилус «Каспер 3 в 1»

 

А вот для учебы больше пригодится такая вещица, как шариковая ручка-стилус «Каспер». Вооружившись мультифункциональной ручкой, школьник, студент и менеджер сможет фиксировать важную информацию любым удобным для него способов – в блокноте или смартфоне.

Ну и, конечно же, ручка также поддерживает функцию фонарика. Как без этого.

Складной зонт Bernard

 

Даже суровому мачо никак без компактного складного зонта. Разве что между капельками пройти в непогоду, но о подарках для супергероев чуть позже. А другу без сомнений заказывайте добротный зонт Bernard с темно-синим куполом.

Несессер

 

Путешественнику, туристу и парню, часто бывающему в командировках, лучшим презентом к любому празднику станет легкий, практичный и нереально вместительный несессер универсального черного цвета.

Что подарить лучшему другу на день рождения: крутые идеи для активного парня

Кружка с термоизоляцией

 

Покорять тайгу, взбираться на Эверест и быстро подниматься по карьерной лестнице гораздо проще если у тебя есть качественная термокружка, позволяющая наслаждаться горячим кофе или холодным чаем прямо на ходу!

Если у друга нет термокружки, то у вас есть отличный вариант недорого и очень нужного презента.

Бутылка Oregon с карабином

 

Еще одним практичным, удобным и недорогим презентом любителю активного отдыха будет легкая алюминиевая бутылка для воды Oregon со специальным карабином для крепления на рюкзаке, ремне, ручке сумки.

Сумка-холодильник «Сен Тропе»

 

А в небольшую, но весьма вместительную сумку-холодильник «Сен Тропе» поместятся не только напитки, но и продукты для пикничка, пляжного отдыха, путешествия. Именинник оценит вашу заботу о его комфорте.

Набор стопок «На четверых»

 

Дружище любит охоту и рыбалку, но не столько из-за трофеев, сколько ради шумных посиделок с товарищами по интересам? Тогда выбор презента очевиден – это прикольный набор стопок «На четверых».

Набор состоит из четырех металлических стопок и компактного чехла на кнопке, который удобно носить с собой в сумке или рюкзаке.

Прикольные подарки лучшему другу

Обложка для паспорта «Крутой перец»

 

Первое место в любом хит-параде недорогих подарков прочно занимают обложки для паспорта. Мы тоже не обошли вниманием столь полезные аксессуары и выбрали отличный вариант для друга с отменным чувством юмора. Это обложка с надписью «Крутой перец» и изображением маленького, но очень удаленького чили.

Зажигалка «Слиток золота»

 

Эффектная зажигалка должна быть у каждого настоящего мужчины. А вдруг понадобится костер разжечь, ночью подсветить или свечи для любимой «включить»? Так что дарите другу, не раздумывая. Мы предлагаем выбрать модель в виде золотого слитка. На богатство и удачу.

Набор Ego

 

Именинник не прочь побаловать себя любимого хорошим алкоголем? Тогда преподнесите ему ко дню рождения набор Ego, состоящий из бокала и камней для виски.

Стрессболл в тальке Caomaru

 

Чем хорош стрессбол в тальке Caomaru? А тем, что его можно мять в руках, не переживая испачкаться или испортить игрушке настроение. Забавная рожица стрессоустойчивого человечка будет всегда улыбаться, заряжая своим позитивом вашего друга!

Список гаджетов в подарок лучшему другу на день рождения

Зарядное устройство для телефона «Тианж»

 

Угадать с подарком, выбирая недорогой гаджет, в наше время достаточно сложно. Но один вариант всегда беспроигрышный – это компактный повербанк, способный «оживить» севший телефон без использования розеток.

Наше предложение – портативное зарядное устройство для телефона «Тианж» в позитивном ярко-салатовом корпусе.

USB-hub на 4 порта в виде автомобиля

 

А чтобы активный пользователь электроники не путался в проводах и мог одновременно работать с несколькими устройствами, закажите для него USB-hub на 4 порта в виде спортивного автомобиля.

Мини селфи палка со шнурком

 

Самые яркие моменты вашей дружбы лучше всего запечатлеть на фото. А поможет в этом удобная складная селфи-палка со шнурком, занимающая минимум места в рюкзаке, багажнике, сумке. Вот ее лучшему другу и дарите.

Fidget Spinner

 

У вашего друга до сих пор нет крутого фиджет спиннера? Срочно исправляйте ситуацию и заказывайте у нас вот такой эффектный гаджет в камуфляжном прикиде.

Классический триспиннер чисто мужской расцветки поможет другу сконцентрироваться, снять нервное напряжение и продемонстрирует окружающим, что парень в теме хитовых девайсов.