Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Гороскоп подарков: выбираем презенты мужчинам на 23 февраля по знаку зодиака

четверг, 26 января 2017 г.

В калейдоскопе советов от Lovepresent.ru всегда можно найти много оригинальных идей, чтобы каждый праздник радовать своего любимого мужчину идеальными подарками. Мы уже не раз писали о том, как выбрать необычный, прикольный, практичный и эксклюзивный презент. Говорили чем лучше впечатлить спортсмена, автомобилиста, бизнесмена и просто красавца. Обсуждали недорогие вещицы, которые радуют наших мачо больше, чем дорогущие безделушки.

Казалось бы, осталось заказывать и дарить! Но природа человека настолько таинственна и загадочна, а поведение – непредсказуемо, что перед тем, как отправиться перед 23 февраля на виртуальный шоппинг, можно и нужно заручиться еще и помощью звезд. Как? А почитать наши астрологические советы. Прямо сейчас мы подскажем, какой подарок выбрать мужчине по его знаку зодиака!

Что подарить на 23 февраля мужчине-Овну?

Мужчины-Овны – это прирожденные лидеры и маленькие дети одновременно. Они целеустремленные, сильные, волевые, динамичные и упрямые. Более того, овны абсолютно уверенны, что центр мироздания находится рядом с ними, поэтому не понимают, для чего делают вещи, которые им никогда не пригодятся.

Так что, выбирая презент мужчине-Овну, обращайте внимание на предметы, соответствующие его интересам и хобби. И лучше всего на те, что не купить просто так в обычном супермаркете. Вещица просто обязана быть практичной и в то же время особенной, чтобы Овен пользовался ею каждый день и понимал, как сильно вы его цените.

Набор для барбекю Fire

Стихия Овна – огонь, поэтому свободное время он тоже любит проводить ярко и весело. Только не на шумных вечеринках, где легко смешаться с толпой, а с друзьями и родными у себя дома или за городом. Короче говоря, любое пати, на котором Овен – главное действующее лицо, приветствуется. Как и подарки для активного отдыха.

Мы предлагаем вручить Овну на 23 февраля набор Fire. Состоит набор из инструментов для барбекю и «пожарного» ведерка, где можно замачивать мясо и охлаждать напитки.

Трубка для коньяка

Бесполезные сувениры для Овна не вариант. Как и простая посуда. А вот эксклюзивная трубка для коньяка очень даже потешит его самолюбие и придется по вкусу огненной натуре мужчины.

Что подарить на 23 февраля мужчине-Тельцу?

Тот, кто родился под знаком Тельца спокоен, уверен в себе и миролюбив. Но, несмотря на все эти позитивные качества угодить мужчине-Тельцу с подарком не так-то просто. Вещь должна быть дорогой, нужной и комфортной. Если это плед или шарф, то только из натуральной шерсти. Копилка – из золота, запонки от Montblanck, бокалы – хрустальные. Коллекционер, эстет и творческая натура, Телец также с удовольствием примет в подарок что-то раритетное, уникальное и не откажется от денежного презента. А еще ему можно смело дарить предметы интерьера.

Плед «Инки»

Очень мягкий, теплый и уютный плед «Инки» из натуральной шерсти – идеальный подарок практичному Тельцу. Поскольку стихия знака – земля, то благородная клетчатая расцветка пледа в спокойных серых тонах мужчине однозначно понравится.

Бар в книжном стиле

 

Когда мы говорили, что мужчине-Тельцу можно дарить предметы интерьера, то вовсе не имели в виду такие простые вещи, как табурет. Чтобы порадовать солидного Тельца нужно заказывать эксклюзивную ключницу или вот такой бар в книжном стиле, где за шикарными палитурками из натуральной кожи скрываются секции для стаканов и бутылок.

Копилка «Слиток золота»


Поскольку все Тельцы – накопители, копилка в виде слитка золота будет интересным вариантом необычного подарка к любому празднику.

«Лимонка для лимона»

А вот такая «Лимонка для лимона» выручит вас на День защитника Отечества, если вы все-таки решили побаловать Тельца энной суммой на осуществление его мечты. 

Что подарить мужчине-Близнецу на 23 февраля?

Умный, остроумный, неординарный и продвинутый во всех направлениях Близнец будет рад как прикольному подарку, так и вещице, подчеркивающей его интеллект. Причем над презентом представителю этого зодиакального знака особо ломать голову не стоит. Настольные игры, книги, антистрессовые штуки, любой гаджет и интересный зонт будет кстати. Более того, Близнец совсем не обидится, даже если вы вообще ничего ему не подарите. Он будет больше рад вам, чем тому, что вы ему принесли.

Зарядное устройство Vemork

Близнецам, обладающим прогрессивным мышлением, отличными презентами станут всяческие технические новшества в виде портативных зарядных устройств. Мы предлагаем выбрать стильный Power Bank Vemork, идеально подходящий для путешествий.

Зонт в виде генеральской шпаги

Как и все гении, Близнецы весьма рассеяны. Ключи, кошельки и прочие вещи этот знак зодиака теряет чаще других. Так что качественный зонт мужчине-Близнецу не помешает. А поскольку мы говорим о 23 февраля, то лучше выбрать аксессуар в «мужественном» дизайне. Например, зонт «Генеральский» с эфесом вместо ручки. 

Какой подарок купить мужчине-Раку?

Чувственные, душевные и сентиментальные Раки испытывают благоговейный трепет перед собственным жилищем и очень чутко чтят семейные традиции. Раков обязательно поздравлять день в день и дарить то, что сделает их жизнь еще более уютной.

Мужской велюровый халат Montecatini Terme

 

Стихия Рака – вода. Следовательно, роскошный банный халат, в котором Рак будет чувствовать себя настоящим королем, презент исключительно безупречный. Наш вариант – это велюровый халат свободного кроя от итальянского бренда Matteo Tantini. Внутренняя поверхность халата сделана из махры, поэтому облачившись в него, мужчина ощутит невероятный комфорт и приятную расслабленность. 

Дизайнерская рамка для фотографий Titanio

 

Чтобы Рак был растроган и рад подарку, вручите ему то, чем он будет любоваться каждый день, а потом показывать детям и внукам. Хороший выбор – дизайнерская фоторамка Titanio, куда вы заранее можете вставить семейное фото.

Какой подарок выбрать на День защитника Отечества мужчине-Льву?

Мужчина-Лев – царственно-ленивый эстет, который всегда должен быть в центре внимания. Если вы преподнесете Льву вещь дорогую, натуральную, ярку и эксклюзивную, то порция счастья обеспечена и вам, и ему. Именно преподнесете, потому что банально отдать презент – это значит обидеть Льва. Только торжественная церемония вручения безупречного подарка в роскошной упаковке. И точка.

Подарочный набор Diplomat: портмоне и обложка для автодокументов

 

Выбирая Льву дорогую вещь, помните, на полке не будет пылиться только то, чем мужчина сможет каждый день хвастаться окружающим. Поэтому отлично подойдут на роль подарка статусное кожаное портмоне и обложка для автодокументов от всемирно известного бренда Diplomat.

Подставка для двух бутылок «Тележка»

А вот это презент можно даже не внести, а вкатить! Необычная «Тележка» в антикварном стиле, сделанная из натурального дерева и латуни, вмещает две бутылки вина. Но вы можете дополнить ее любимым алкоголем Льва. 

Красная подарочная коробка

Выбрали Льву небольшой, но очень крутой подарок? Тогда заказывайте вот такую красную коробку с клапаном на магнитах. В ней презент будет смотреться весьма эффектно!

Что подарить на 23 февраля мужчине-Деве?

Мужчина-Дева материален и практичен. Он большой ценитель традиций, консерватор и противник бесполезных вещей. Его не впечатлить статуэткой с него ростом или портретом на пол стены. А вот качественным набором инструментом, позволяющим усовершенствовать мастерство, или нужными в повседневной жизни мелочами очень даже можно порадовать. Это и дарим.

Карманный набор инструментов «Специалист» в чехле на молнии

Мал да удал. Так можно охарактеризовать подарок в виде набора самых необходимых инструментов, компактно упакованных в легкий и прочный чехол на молнии. Вручите набор с громким названием «Специалист» мужчине-Деве на 23 февраля, и скажите комплимент его мастеровитости. Вот увидите, он будет счастлив.

Подарочный набор «Мидас»: брелок, зажигалка, калькулятор

Каким бы противоречивым ни был характер мужчины-Девы, одно известно точно – он ценит каждую копеечку. Поэтому оригинальный набор «Мидас», который состоит из золотого калькулятора, брелока с золотым шильдом и зажигалки в виде слитка золота, вызовет у Девы неподдельный интерес и восторг. 

Что подарить на 23 февраля мужчине-Весам?

Мужчина-Весы – деликатный эстет с отменным вкусом. Он обожает искусство в любом его проявлении, а в подарке скорее ценит форму, чем содержание. Это именно тот вариант, когда можно не раздумывая дарить все красивое: предметы гардероба, украшения интерьера, аксессуары. Вещь может быть очень помпезной или, наоборот, сдержанной. Главное, чтобы она гармонировала с тем, что окружает получателя.

Черный заварочный чайник «Эстет»

 

Вы совершенно не ошибетесь, если подарите Весам дорогую посуду. Но можете не угадать с ее стилем. Чтобы этого не произошло, не покупайте мужчине сервиз на сто персон, а закажите черный заварочный чайник «Эстет» в лаконичном дизайне. Такому презент обязательно найдется место в квартире, загородном доме или офисе.

Шарф-палантин Mono

Ценитель изящного трепетно относится к дорогим аксессуарам, выгодно подчеркивающим его элегантный образ. Причем это необязательно должны быть дорогостоящие часы или запонки с бриллиантами. Стильному шарфу-палантину морозно-голубого цвета, мужчина-Весы будет тоже очень рад.

Что подарить на 23 февраля мужчине-Скорпиону?

Скорпион – один из самых мистических знаков зодиака. И по мужчинам это видно не меньше, чем по представительницам прекрасного пола. Они внешне не эмоциональны, скрытны и даже загадочны. Вы никогда не услышите от Скорпиона, какой он хочет подарок. И в то же время всегда заметите расстройство, если вещь окажется без «изюминки» или сюрприза. Презент Скорпиону должен обладать тайным смыслом или содержать секрет. Хороший вариант – детективы, головоломки и все оригинальные вещи, непостижимые для понимания простых смертных.

USB-флешка «Криптекс»

Перед вами не имеющий аналогов гаджет, который непременно нужно подарить мужчине-Скорпиону! Корпус флешки «Криптекс» полностью имитирует тайник, созданный самим Леонардо да Винчи. Чтобы добраться до информации, хранящейся на флешке, необходимо выстроить в верном порядке цифры на вращающихся дисках. Фишка девайса в том, что без секретного кода, его не открыть даже владельцу!

3D головоломка «Череп»


Скорпион будет счастлив получить в подарок головоломку, которая им еще не решена. А когда он увидит, что из обычных пластиковых элементов у него получился таинственный череп Майа – восторгу и вовсе не будет предела.

Книга «Современная разведка и шпионаж»

Сказать, что мужчине-Скорпиону нравятся детективы – ничего не сказать. Все, что связано с интригами, страстями и расследованиями их нереально будоражит. А если это еще и не выдумка, а достоверные факты, как в подарочном издании «Современная разведка и шпионаж», то пока книга не прочитана, забудьте об обществе Скорпиона.

Что подарить Стрельцу?

Физически активный и эмоциональный от природы Стрелец – это путешественник, неугомонный оптимист и большой любитель приключений. Он патологически честен и искренне рад любому подарку, который пригодится ему в очередном вояже или сподвигнет на открытие новых земель. Вот в таком ключе и одариваем мужчину-Стрельца.

Рюкзак с креплением для сноуборда Revelstoke

Наверняка у Стрельца есть много хороших походных рюкзаков. А вот крутой рюкзак для зимнего отдыха с креплением для сноуборда и лыж может отсутствовать. Если мы правы, то дарите модель Revelstoke от Elevate, не задумываясь. И не смотрите, что мужчина еще ни разу не становился на сноуборд. Рюкзак станет отличным поводом незамедлительно это сделать!

Непромокаемый плед для пикника

Мягкий двусторонний плед с непромокаемым низом – musthave в арсенале туриста, путешественника и просто очаровательного мужчины-Стрельца, который не прочь в любую пору года устроить вкусные посиделки на свежем воздухе.

Подарочный компас Jupiter

Подарочный компас от бренда Hemis – не совсем обычный сувенир. Это копия настоящего прибора, которым много лет назад пользовались отважные испанские мореплаватели. Все в компасе: от дизайна латунного корпуса, до точно действующего механизма повторяет старинный прототип. Подарить такой компас мужчине-Стрельцу – это мотивировать его на новые, невероятные приключения!

Что подарить мужчине-Козерогу?

Элегантный, в меру скромный и весьма эгоцентричный козерог не любит излишней показухи, шума и суеты. Но при этом обожает вызывать зависть конкурентов и окружать себя только качественными вещами. Глубоко в душе он очень нуждается в вашем одобрении, но никогда этого не покажет, предпочитая не выходить из образа уверенного, целеустремленного и успешного мужчины. Дарить Козерогу нужно статусные подарки в лаконичном дизайне, которые принесут пользу на работе или понадобятся во время отдыха.

Папка Alvaro

Обычному человеку все кожаные папки кажутся одинаковыми. И только успешный бизнесмен запросто отличит недорогую вещицу в обложке из кожзама от роскошного аксессуара в «одежке» из высококачественной кожи. Папка Alvaro в классическом исполнении именно такая вещь – добротная и статусная. Дарите Козерогу, и он обязательно оценит. 

Биокамин

Все что подарит комфорт, мужчина-Козерог воспримет как настоящую заботу и щедрость. Поэтому настольный биокамин, работающий на экологически чистом топливе, отличный вариант для душевного поздравления.

Что выбрать на 23 февраля мужчине-Водолею?

Добрый и спокойный Водолей в любой момент сразит вас наповал веселой выходкой или неординарным открытием. Он не выносит скуки и просто обожает все, что может увлечь его хоть на какое-то время. У Водолея много всевозможных увлечений, тяга к космосу и огромная, необъяснимая страсть к пишущим принадлежностям. А вот упаковка подарка для мужчины-Водолея не имеет никакого значения.

Настольная игра «Темные истории»

Одна из особенностей мужчин-Водолеев – умение находить особую тайну даже там, где ее и в помине быть не может. Потому им, как и мужчинам-Скорпионам, очень нравятся детективы. Но поскольку Водолей, в отличие от Скорпиона больше любит компании, лучшим подарком представителю этого знака зодиака будет не книга, а настольная игра «Темные истории», где каждому игроку предстоит нелегкая задача разгадать причины многих удивительных происшествий.

Подарочный набор ручек Cerruti 1881: роллер и перьевая

 

Шик и изящество – вот основные черты стиля Cerruti. А что элегантнее и круче – роллер или перьевая ручка пусть Водолей решает сам. Но мы уверенны – он с удовольствием будет пользоваться всеми составляющими этого роскошного набора.

Что подарить мужчине-Рыбе?

Все, кто родился под знаком Рыб, обладают удивительным чувством юмора и потрясающей интуицией. Эти люди полны творческих идей, духовных начинаний и почти театральной сентиментальности. И, несмотря на то что мужчины-рыбы будто магнитом притягиваются ко всему неизведанному, необычному, загадочному, дарить им можно простые душевные вещи, которые покажут насколько они вам дороги. Ну и, конечно же, нельзя упускать из внимания презенты на морскую тематику.

Пазл «Парусник» на 1500 деталей

Нельзя сказать, что Рыбы любят шум и суету. Фееричным вечеринкам они предпочитают спокойный отдых дома. Поэтому пазл на 1500 деталей «Парусник» станет оригинальным презентом, которому мужчина-Рыба будет от души рад.

Автоплед Basket

Видели, как рисуют знак Рыб? Две рыбки плывут в разные стороны. Так и человек, рожденный под знаком Рыб, часто сомневается – делать или нет, ехать или остаться, начать или не рисковать. А избежать сомнений поможет только уверенность в том, что любая ситуация под контролем.

Например, чтобы сидя за рулем авто, не волноваться о комфорте в пути, нужно запастись уютным пледом Basket цвета морской волны. С ним, без сомнений, будет хорошо и на рыбалке, и в автопутешествии, и с любимой на романтическом свидании. Дарите – не прогадаете.

Полотенце с вышивкой «Самому любимому»

Каким бы брутальным ни пытался казаться мужчина-Рыба, от своей женщины он ждет подарка, который выразит ее любовь, заботу и нежность. Так что вы можете просто подобрать что-то персональное, особенное и очень приятное. И необязательно дорогое. Вот такое яркое полотенце с вышивкой «Самому любимому» станет для мужчины-Рыбы бесценным презентом. А вам будет стоить сущие копейки.