Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Актуальные подарки мужчине на Новый год: ТОП-15 брутальных идей

вторник, 29 августа 2017 г.

 

Нет ничего хуже, чем дурацкие презенты на Новый год. Поэтому, дорогие женщины, никакого геля для душа, соли для ванны, носков и плюшевого зайца, перевязанного дождиком с елки. А поскольку мы знаем, как сложно выбрать мужу, брату, папе и коллеге действительно крутую вещь, мужская часть коллектива интернет-магазина LovePresent.ru подкинула несколько хороших идей новогодних подарков, от которых они сами бы не отказались.

Итак, представляем вашему вниманию ТОП-15 «чисто мужских» новогодних презентов – практичных, функциональных, несколько брутальных и интересных.

Смотрите, заказывайте и поздравляйте лучше всех!

Термостакан Solingen

Стильный и удобный вакуумный термостакан Solingen, который долгое время хранит вкус и температуру горячего напитка, незаменимая вещь в автомобиле, поездке, на роботе и дома. Следовательно, один из лучших «зимних» подарков активному мужчине.

Фонарик с фокусировкой луча Fokus

Охотник, рыболов, дайвер, путешественник, компьютерный гик, любитель экстремального отдыха, военный и просто крутой парень всегда будет рад получить в подарок мощный фонарик с фокусировкой луча Fokus. Потому что светит ярко, выглядит брутально и легко умещается в руке.

А что с ним делать мужчина сам знает. Вы, главное, дарите.

Кожаный ремень

Хороший кожаный ремень – поддержка и опора своему владельцу каждый день! Отнеситесь с должным вниманием к выбору аксессуара, и презент обязательно произведет нужный эффект. Например, мужчине, предпочитающему классический стиль в одежде, закажите аксессуар из натуральной кожи в лаконичном дизайне.

Туристу, альпинисту и мастеру на все руки выбирайте крутой ремень для выживания, оснащенный набором инструментов, незаменимых в любой ситуации.

Камни для виски

Необязательно быть тонким эстетом, чтобы по достоинству оценить «работу» камней для виски. Стильные кубики, опущенные в бокал любимого напитка, приятно охлаждают его до необходимой температуры, не влияя при этом на вкус, крепость и аромат.

Но это не все. Камни прекрасно аккумулируют тепло и не дают кофе, чаю и глинтвейну быстро остыть. Такая вот полезная игрушка для всех вариантов напитков.

Сумка для ноутбука

Качественная сумка для ноутбука в стиле casual – практически универсальный подарок, который можно дарить мужчине в возрасте от 15 до 90 лет. Сумка органично дополнит рабочий и неформальный образ, позволяя юзать лэптоп в любом удобно месте, не переживая о безопасности транспортировки устройства.

Плед

Даже самый суровый мачо мерзнет зимой. Особенно если он одинок и до сих пор не завел кота. Так что мягкий плед из натуральной шерсти альпака – еще один актуальный подарок коллеге, брату, дяде и начальнику. Главное расцветку выбрать не яркую и не старческую. Теплый коньячный оттенок – прямое попадание в цель.

Недатированный ежедневник в кожаной обложке

Подарки для работы тоже приветствуются. Только не новогодние свечи или плюшевые собачки (символ 2018 года), а статусные ежедневники в обложках из натуральной кожи. Причем необязательно датированные. Настоящие мужчины все равно будут планировать по своему усмотрению.

Неокуб «Альфа»

Головоломка неокуб – просто musthave в арсенале прикольных штуковин каждого уважающего себя мужчины. Более двух сотен магнитных шариков, собирающиеся в разные фигурки и композиции, помогают отвлечься от проблем, расслабиться и с пользой для себя провести свободное время. А еще неокуб незаменим на скучных лекциях, в дороге, во время размышлений над новым проектом.

Набор инструментов «Автомеханик»

Не знаете, какой купить новогодний подарок мужчине с машиной – смело заказывайте набор автоинструментов в удобном футляре с фонарем. Поскольку большая часть автовладельцев предпочитает самостоятельно чинить свою «ласточку», набору всегда найдется почетное место в гараже или багажнике.

Фляжка Lowland

Актуальные подарки практически для каждого мужчины – это вещи, позволяющие чувствовать себя крутым, непобедимым и необузданным. К ним, конечно же, относятся карманные фляги. Их можно везде носить с собой, чтобы в любой момент подзарядиться «горючим» и прихвастнуть аксессуаром перед соперником.

Помните, что посуду пустую не дарят, и вручайте флягу с бутылочкой хорошего коньяка.

Брелок-зажигалка с компасом

Зажигалка с компасом – маленькая, но абсолютно незаменимая вещь, которая пригодится мужчине в походах и путешествиях, а также придаст уверенности, что он в любой момент способен, как минимум, спасти мир.

Очки виртуальной реальности Reality

Крутым очкам виртуальной реальности Reality, работающим со смартфонами, будет рад как маленький, так и взрослый мужчина. Скачав на телефон массу прикольных приложений, и воспользовавшись очками, можно с головой окунуться в виртуальный мир: форсировать реки, прыгать с парашютом, кататься на крыше поезда и побеждать неприятеля в рукопашном бою. Очень хороший подарок по совсем небольшой цене.

Внешний аккумулятор Bridgeton 2600 mAh с автомобильным зарядным устройством

Супер-подарком мужчине станет вот такой многофункциональный внешний аккумулятор Bridgeton 2600 mAh. С его помощью можно не только зарядить севший смартфон или планшет, но и завести машину, а также выбраться из нее при случае ДТП.

Гаджет оснащен ножом для разрезания ремня безопасности, молотком для стекла и фонариком.

Настольный футбол

Мужчины – это взрослые дети. Поговаривают, игрушки у них уже другие. Но это не так. Если вы подарите своему мужчине шикарный настольный футбол бренда Partida, то детские эмоции радости не заставят себя долго ждать.

И, наконец, дорогие женщины, если ваше желание подарить мужчине что-то из новогоднего декора так и не утихло, то пусть это будет вот такая прикольная свеча в виде компьютерного символа – собачки.