Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Интересные подарки мужчине на Новый год: ТОП-15 идей для поздравления родных, любимых и коллег

вторник, 29 августа 2017 г.

 

Если вы твердо решили ни за что не дарить на Новый 2018 год папе грелку, мужу носки, а коллеге гель для душа, то эта статья для вас! Из нее вы узнаете, какие интересные презенты можно выбрать на зимние праздники, чтобы мужчины радовались, а ваш бюджет не пострадал.

Сразу хотим сказать, что только женщины капризничают по поводу подарков, обижаясь на сковородки, фены и кастрюли. Мужчины, наоборот, в первую очередь оценивают практичность подаренной вещи. Поэтому в нашем обзоре так много прикольных девайсов виде фонариков, ручных инструментов и прочих «чисто мужских» вещиц.

Но, обо всем по порядку. Прямо сейчас вы увидите ТОП-15 интересных подарков мужчине на Новый год. Выбирайте лучшее и поздравляйте от души!

Хороший новогодний подарок мужчине коллеге

Визитница Prestige

Стильной визитнице, вмещающей 15 карточек, будет рад любой мужчина. Поэтому на первом месте интересных подарков коллеге расположился аксессуар Prestige с удобной магнитной застежкой и ярко-оранжевой внутренней отделкой.

Свеча ручной работы «Ночной город»

Как создать в офисе праздничную атмосферу? Подарить коллегам красивые декоративные свечи. Но не мишек, зайчиков и снеговичков, а вот такой темно-синий конус «Ночной город», расписанный мастерами вручную.

Подсвечник Wood с изображением елочки

Интересным новогодним сувениром мужской половине коллектива станет кубический подсвечник Wood, сделанный из натурального дерева. В него можно ставить самые простые свечи и любоваться, как «горит» елочка.

Шарик-антистресс с пожеланием Stripes

Сувениры-антистресс – самые актуальные подарки офисным сотрудникам. Поэтому к Новому году наши витрины пополнились новинкой – разноцветным елочным шариком Stripes с пожеланием «Пусть в твоей жизни не будет черных полос».

Делать с мягким шариком можно что угодно. Вешать на елочку, полочку или монитор, чтобы любоваться. А также мять, жать и кидать в коллегу, чтобы отвлечься от рутины и освободить голову для свежих идей!

Ежедневник «Хаски»

Новый год – это пора красивых дизайнерских ежедневников. А Новый 2018 год – время ежедневника, украшенного изображением собаки – зодиакального символа последующих 12 месяцев по Восточному календарю. Поэтому скорее заказывайте коллегам недатированную модель «Хаски», пока ее не раскупили на корпоративные презенты. Замечательный подарок – красивый, функциональный и символичный!

Оригинальные подарки на Новый год любимому мужчине

Набор Whisky Style

У вас традиция – каждый Новый год дарить супругу бутылку элитного алкоголя? Не стоит ей изменять! Просто добавьте к презенту вот такой набор Whisky Style, где есть два красивых бокала и специальные камни из талькохлорита. Камни прекрасно охлаждают виски, не влияя на его крепость, вкус и аромат. Смотрятся бокалы с камнями очень стильно, что не может не радовать настоящего ценителя благородных напитков!

Набор «Гранд-Каньон»

Если супруг предпочитает проводить свободное время на охоте или рыбалке, лучшим «зимним» презентом станет набор «Гранд-Каньон». В наборе – термос в камуфляжном прикиде и две кружки цвета «хаки» из нержавеющей стали.

Внешний аккумулятор-подставка stuckBank Plus 2600 mAh

У любимого мужчины до сих пор нет повербанка, который заряжает самартфон без розеток и стационарного электричества? Не беда. Зато у вас есть еще одна идея для замечательного подарка! Это портативный аккумулятор stuckBank Plus 2600 mAh. Одна сторона гаджета дополнена специальными присосками. С их помощью можно крепить повербанк просто на корпус телефона или использовать stuckBank Plus, как удобную подставку.

Портативная колонка Bermuda с функцией Bluetooth

Ваша половинка часто бывает в командировках? Тогда закажите любимому портативную колонку Bermuda с функцией Bluetooth. С ее помощью можно наслаждаться «чтением» аудио книг и любимой музыкой в поезде, отеле, кабинете.

Набор инструментов «Мастер»

Помните, как вы рассказывали мужу о новом айфоне вашей подруги? Вы же не порадоваться за нее хотели, правда? Это был НЕтонкий намек любимому на новенький гаджет вам в подарок. Так что, если ваш обожаемый супруг вспоминал о том, как товарищу Саше жена подарила кейс с инструментами, срочно берите с нее пример и заказывайте у нас набор «Мастер». Очень крутой подарок мужчине «под елочку».

Что подарить на Новый год папе, брату, дедушке?

Рюкзак для ноутбука «Микки»

Родители планируют подарить вашему брату на Новый год хороший ноутбук для учебы? Значит, у вас есть отличный вариант интересного, стильного и функционального презента парню. Это легкий, компактный и очень вместительный городской рюкзак для ноутбука «Микки», выполненный из супер прочной джинсовой ткани универсального серого цвета.

Аксессуар подойдет под любой повседневный образ и позволит с комфортом переносить устройство, не занимая рук.

Флешка «Фишка для покера»

Прикольным и всегда нужным презентом братишке на Новый год станет usb-флешка в необычном дизайне. Парню, который любит азартные онлайн-игры, мы предлагаем дарить вот такую «Фишку для покера» со спрятанным внутри накопителем.

Фонарик «Карго»

Если мужская половина ваших родственников найдет 1 января под елкой вот такой крутой фонарик «Карго» в единственном экземпляре – ссора неизбежна! Компактный фонарик в надежном корпусе из металла с удобной ручкой на карабине – это же мечта любого мужчины! Фонарик всегда пригодится дома, в гараже, на даче, рыбалке и в походе. Поэтому сразу заказывайте несколько фонариков, чтобы всем хватило.

Набор для чистки обуви «Сундучок»

Папе и дедушке обязательно понравится вот такой набор для чистки обуви «Сундучок». В наборе есть все необходимое, чтобы в любую непогоду обувь выглядела чистой и опрятной.

Плед «Скандинавские узоры»

Теплый, уютный и мягкий плед с красивыми скандинавскими узорами – именно тот подарок, который в полной мере выразит вашу любовь и заботу о самом родном человеке! Заказывайте плед папе, брату, мужу и о любимом дедушке не забудьте.