Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарки мужу. Простые советы, что подарить любимому мужу.

вторник, 15 января 2013 г.

Выбирать подарки мужу и сложно, и легко одновременно. Легко – потому что вы знаете его лучше других, и знаете, что ему нужно. Сложно – потому что в семейной жизни часто возникает соблазн подменить подарок мужу нужной покупкой.

Представьте, например, что мужу нужны новые джинсы. А тут как раз приближается Новый Год или 23 февраля. И вы дарите мужу джинсы. Муж, конечно, доволен обновкой. Вы довольны, что убили двух зайцев одним выстрелом: и подарок мужу, вроде, купили, и джинсы приобрели. Но будет ли рад ваш муж такому решению? И не решит ли он, что вы пытаетесь плановую семейную покупку выдать за свой подарок?

Чтобы у вашего мужа не возникало сомнений в том, что вы искренне хотите поздравить его и что вам не жаль тратить время на то, чтобы выбрать и купить мужу подарок, прислушайтесь, пожалуйста, к этим простым, но важным советам:

Совет № 1.

Никогда не приурочивайте плановые покупки к праздникам. Если вы купите телевизор для всей семьи к Новому Году, то, сколько бы вы ни повторяли, что это подарок для мужа, вряд ли, он будет считать его таковым. Как и в случае с джинсами, он просто подумает, что вы схитрили и решили сэкономить на его подарке. Вам это нужно?

Совет № 2.

Всегда выбирайте подарок мужу, ориентируясь на его вкусы и привычки, а не на собственные или семейные потребности. Ведь, согласитесь, даже, если у вас недавно и отлетела ручка от чайника, это не повод дарить мужу на 23 февраля новый чайник. Лучше вспомните о том, что ваш муж – на все руки мастер, и купите ему набор инструментов в кейсе с фонариком или подарите ему личную флэшку с дактилоскопическим датчиком, чтобы он смог хранить на нём важные рабочие документы.

Совет № 3.

Покупайте мужу такие подарки, которыми может пользоваться только он, а не все остальные члены семейства. Например, купите ему в подарок футболку с надписью «Любимый муж», трусы «Женат» или тапочки с надписью «Муж». Тогда у него не останется ни тени сомнения, что вы вложили частичку души в этот подарок.

Муж – самый близкий вам человек. И вы, наверняка, знаете, чем можно его порадовать на праздник. Не экономьте на муже. Выбирайте ему подарок так, как будто вы только встречаетесь, а не живёте друг с другом энное количество лет. И тогда ваш подарок непременно станет самым лучшим и приятным сюрпризом для вашего мужа в предстоящий праздничный день!