Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарки на 23 февраля для любимого и уважаемого: поздравляем парня/мужа и босса

пятница, 9 сентября 2016 г.

День защитника Отечества — один из самых ожидаемых праздников в наших краях. К нему тщательно готовится каждая женщина, независимо от статуса и возраста. И, конечно же, ежегодная предпраздничная подготовка сопровождаются волнительным выбором подарков.

Миллионы женщин в эти дни ломают голову над тем, что выбрать и как преподнести. Текущий век умопомрачительного изобилия предлагает нам нереальное множество товаров. Однако, большинство из них объединяет одна проблема — полное отсутствие индивидуальности.

Коллекция самых ярких аксессуаров уже ждет своих владельцев!

Интернет-магазин Lovepresent как всегда во всеоружии — наш дружный коллектив подготовил коллекцию самых ярких эксклюзивных аксессуаров, которые обязательно понравятся вашему джентльмену.

Сегодня поговорим о двух самых главных мужчинах в жизни каждой женщины: любимом человеке и уважаемом начальнике. Более того, мы рассмотрим несколько самых удачных идей подарков для них. Хоть бери и заказывай сходу.

Главный акцент сделан на полезные и практичные вещи, ведь редкий мужчина будет рад пускай и чертовски красивой, но бесполезной безделушке. Это делает каждый представленный презент практически беспроигрышным выбором.

Какой подарок сделать любимому парню на 23 февраля?

Начнем с самого родного и близкого человека — второй половинки. Что подарить и чем руководствоваться при выборе праздничного сюрприза? Первое, на что рекомендуется обращать внимание — это хобби и увлечения мужчины. Всевозможные атрибуты, которые будут напоминать о любимом занятии, являются идеальным решением вопроса. Итак, начинаем обзор наиболее удачных вариантов презента для любимого мужчины.

Сумка-холодильник

Какой футбольный матч проходит без баночки запотевшего холодного пива? Вкус этого напитка давно стал неотъемлемым атрибутом футбола, приятным и расслабляющим дополнением посиделок у телевизора. Интернет-магазин Lovepresent предлагает интересный вариант презента для истинных футбольных фанатов! Представляем вашему вниманию сумку холодильник «Spectrum»!

Ваш молодой человек обожает футбол и каждый раз с нетерпением ожидает начала очередного матча? Подарите ему удобную и вместительную сумку для охлаждения напитков и продуктов. Отныне веселые посиделки с друзьями будут сопровождаться не только отчаянными криками «Гол!», но и мелодичными звуками холодного льющегося хмельного напитка!

Кроме того, эта сумка станет незаменимым атрибутом пикников на природе. Она поможет охладить не только напитки, но и максимально долго сохранить в кондиции любые другие продукты питания, включая скоропортящиеся. Подробнее>>

Рюкзак «Slazenger» с противоударным отделением для ноутбука

Такой подарок обязательно понравится каждому современному юноше. Он не только органично разместит в себе все необходимые вещи, но и станет настоящим помощником, который всегда под рукой.

Изделие дополнено несколькими удобными карманами для хранения личных мелочей и противоударным отсеком для ноутбука, поэтому обеспечит максимальный комфорт и надежность в ходе эксплуатации. Использование самых ярких трендовых цветов и уникального дизайна рюкзака Slazenger, делают его поистине эксклюзивным предметом из нашей коллекции. Подробнее>>

Мужская сумка на плечо «Chamonix»

Продолжая обзор лучших подарков любимому на День защитника Отечества, нельзя не упомянуть остильной молодежной сумке через плечо. Она станет прекрасным дополнением повседневного мужского образа, надежной помощницей, которая при всей своей компактности уместит в себе далеко не только предметы первой необходимости. Удобный длинный ремень придает изделию дополнительную степень комфорта.

Рюкзак «Канкун» для ноутбука

Стильный рюкзак для ноутбука с диагональю до 16 дюймов станет лучшим подарком для каждого современного юноши. Отныне он сможет никогда не расставаться со своим верным цифровым другом.

Модный рюкзак Navigator поможет удобно разместить не только гаджет, но и многие приятные мелочи. Подарите его своему возлюбленному, и он обязательно оценит такой широкий жест от своей возлюбленной.

Полотенце «Влюбленный Мишка»

Расскажите о своей бесконечной любви к любимому, подарив ему эксклюзивное полотенце в форме забавного мишки. Этот романтичный сувенир от Lovepresent станет лучшим талисманом, оберегающим от бед и печалей.

Каждый раз, принимая душ, сердце вашего молодого человека будет учащено биться от воспоминаний о вас! Это практичный и очень трогательный подарок для всех влюбленных голубков.

Подарки на 23 февраля любимому мужу

Муж — самый близкий и родной человек в жизни каждой женщины. Причем, на законных основаниях, в отличие от парня. Это глава семьи, который несет на своих плечах огромную ответственность не только за себя, но и за своих любимых, за семейное благополучие.

С приближением 23 февраля каждая жена прокручивает в голове не один десяток практичных и полезных подарков для супруга. Банальные средства личной гигиены уже успели приесться, поэтому многие современные женщины стали более требовательны к выбору презента. Теперь им хочется не просто практичности, но и некой изюминки.

Универсальный внешний аккумулятор «Power Elite» на 7000 mAh

Этот внешний аккумулятор — настоящая находка для человека, часто пребывающего за пределами города или просто вне мест, снабженных электрическими розетками. Прибор отличается универсальностью, поэтому поможет зарядить многие портативные устройства, включая мобильные телефоны, фотокамеру, MP3-плеер и др. Он позволит быть на связи всегда и везде, включая места совсем лишенные благ цивилизации.

Это лучший подарок для мужчины, обожающего путешествия, либо человека, часто пребывающего в командировках. Компактное устройство с легкостью поместится в любой сумке и почти ничего не весит. Подробнее>>

Флешка «Банка»

Подарок в виде интересной банки пива вызовет у вашего мужчины самые яркие и бурные эмоции. Это 23 февраля он запомнит надолго, ведь теперь у него появится самая яркая и уникальная флешка для хранения информации!

Интересная дизайнерская задумка и яркое оформление превращает устройство не просто в практичный предмет, а в эксклюзивное произведение искусства. Такой презент будет особенно актуальным для настоящих ценителей баночного пива.

Ищите подарок к 23 февраля любимому мужу? Флешка «Банка пива» — беспроигрышный вариант, который обязательно тронет за душу каждого современного мужчину. Подробнее>>

Мышка оптическая «Спорткар»

Еще один яркий и стильный аксессуар для любимого мужа — интересная оптическая мышка в виде аккуратного автомобиля. С ним работа за компьютером станет намного интереснее и продуктивнее.

Как известно, мужчины — это озорные мальчишки, независимо от возраста. Они приходят в восторг при одном только виде машинки. Именно поэтому любые атрибуты, повторяющие форму и контуры любимого транспортного средства, являются идеальным вариантом подарка для них.

Мышку «Спорткар» оценят любители ралли, почитатели гоночных компьютерных игр и, конечно же, опытные автомобилисты со стажем. Подробнее>>

Подставка для мобильного телефона «Автомобиль»

Еще един аксессуар для настоящих любителей автомобилей. Представляем вашему вниманию эксклюзивную подставку для телефона. Изделие являет собой миниатюрную копию транспортного средства, поэтому гарантировано вызовет неподдельный интерес у своего владельца.

Подставка для мобильного телефона «Автомобиль» прекрасно разместиться на любом рабочем столе, эффектно украсив собой общий интерьер. Она органично вмещает в себе три самых важных рабочих аксессуара: подставку для телефона, часы и радиоприемник.

Это та самая изюминка, которая будет приковывать всеобщие взгляды коллег! 

Флешка «Открывашка»

Еще один симпатичный и полезный подарок мужчине. Стильная и практичная флешка-открывашка, которая не только сохранит файлы с важной информацией, но и с легкостью откроет бутылочку холодненького пивка.

Интересное цветовое решение и яркий дизайн придают изделию особый шик и колорит. Такая флешка обязательно привлечет внимание окружающих,  выгодно выделив своего обладателя из толпы.

USB флешка «Гитара»

Следующий вариант портативного подарка предназначен специально для  почитателей рока. Ваш дорогой муж обожает шумные репетиции с игрой на гитаре? Поторопитесь презентовать ему стильную флешку в виде самого романтичного музыкального инструмента — гитары.

Ищите прикольные подарки на 23 февраля мужу-гитаристу? Присмотритесь к данной модели. Флешка-гитара поможет сохранить всю необходимую информацию и прекрасно поднимет настроение. Ваш любимый музыкант будет в восторге от такой заботы и внимания.

USB флешка «Слиток золота» на 64Гб

USB флешка «Слиток золота» — это эксклюзивный подарок, достойный звания VIP. Модель символизирует собой самый дорогой благородный металл, за который боролось и погибало не одно поколение людей.

Флешка в форме золотого слитка придаст особый статус и респектабельность, эффектно выделит своего хозяина среди коллег. Она подойдет самодостаточным, уверенным в себе джентльменам, которые знают цену жизни. 

Выбираем подарок любимому шефу

И вот мы подобрались к самой ответственной части нашего испытания. Поговорим о выборе подарка дорогому начальнику. Если с родными и близкими этот вопрос решается более или менее беспроблемно, то презент для начальства требует особого подхода и большего внимания. Здесь нужно просчитать все до мелочей. Подарок не должен быть банальным или излишне откровенным. Он должен вмещать в себе лучшие качества и быть единственным в своем роде.

Трэвел-портмоне «Montblanc»

Ищите оригинальный подарок на 23 февраля начальнику? Мы знаем, как вам помочь! Шикарное трэвел-портмоне «Montblanc» — прекрасный вариант подарка для начальника. Этот изысканный аксессуар надежно сохранит важные документы и прекрасно дополнит собой образ каждого делового человека. Строгий классический дизайн и трендовый черный цвет делают эту модель поистине эксклюзивной. Подробнее>>

Чехол для галстуков «Alessandro Venanzi»

 

Еще один вариант презента, с которым невозможно ошибиться — стильный чехол для хранения и транспортировки галстуков. Этот прекрасный аксессуар с легкостью решает проблему междугородних и заграничных командировок. Ведь благодаря нему внешний вид вашего шефа всегда будет безупречным. Все галстуки аккуратно располагаются внутри чехла, сохраняя безупречность своего первоначального вида. Подробнее>>

В этой статье мы познакомили вас с несколькими беспроигрышными идеями презентов для любимого человека и уважаемого босса на самый мужской праздник в году.

Безусловно, выбор подарка — процесс сугубо индивидуальный, поэтому надеемся что наши рекомендации помогли вам хотя бы сориентироваться. И не забудьте ознакомиться с содержимым каталога, прежде чем решитесь сделать окончательный выбор — там вас могут ждать самые неожиданные сюрпризы.