Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарки на 23 февраля коллегам: прикольные и недорогие

воскресенье, 23 октября 2016 г.

23 февраля – самый долгожданный праздник для всех наших соотечественников. Его с большим нетерпением ждут и мужчины, и женщины. К этому дню тщательно готовятся, но одним из главных моментов организации данного торжества является выбор правильного подарка.

Миллионы женщин в эти дни ломают голову над тем, что, где и как найти. Как отыскать не только интересный и стильный сувенир, но и полезный аксессуар на долгие годы. Текущий век стремительного индустриального развития и высокого промышленного изобилия предлагает огромный ассортимент товаров. Однако всех их объединяет один большой минус: абсолютная безликость и полное отсутствие индивидуальности.

Интернет-магазин Lovepresent предлагает самые яркие и необычные аксессуары, которые обязательно тронут за живое каждого получателя. Здесь вас ожидают самые прикольные идеи подарков на 23 февраля коллегам, друзьям и родным. Мы бережем ваше время и нервы, поэтому уже подготовили для вас подборку лучших сюрпризов к 23 февраля. Итак, усаживаемся поудобнее, мы начинаем знакомство со списком лучших праздничных сувениров от Lovepresent!

Органайзер автомобильный «Калви»

Начинает наш обзор удобный и практичный органайзер «Калви». Он станет прекрасным подарком к 23 февраля для каждого современного автомобилиста. Это отличный девайс для тех, кто ценит и бережет свое время!

Изделие позволяет с максимальной точностью организовать пространство, позволяя осуществлять многочисленные жизненно важные операции непосредственно в салоне авто. Органайзер «Калви» оснащен специальными отделениями для планшета, авторучек и документов, поэтому обеспечит удобную работу в любом месте. Практичное застегивающееся отделение и прочные шнурки для крепления органично дополняют готовую композицию.

Нужны прикольные и недорогие подарки на 23 февраля для истинного автомобилиста? Тогда представленный вариант однозначно заслуживает вашего внимания!

Дорожный плед «Eterno»

 

Продолжаем обзор самых интересных и полезных подарков ко Дню защитника Отечества. Следующую позицию нашего рейтинга занял удивительный дорожный плед «Eterno». Это мягкое и теплое изделие, которое надежно защитит от холода и станет приятным напоминанием о вашей заботе и любви вдали от дома.

Такая стильная вещица эффектно украсит собой салон любого авто, станет верным спутником вашего мужчины в дальней командировке или за городом. Прекрасный продуманный до мелочей дизайн, делает большое пушистое покрывало незаменимым атрибутом для каждого автомобилиста. Оно упаковано в удобный и практичный футляр из натуральной кожи, поэтому может с легкостью перевозиться даже в багажнике. Это незаменимый атрибут каждого похода, командировки.

Кошелек мужской «Золотая подкова»

Мечтаете о стильном, модном, и главное, полезном подарке для своего любимого мужчины? Подарите емукошелек «Золотая подкова» и он станет одновременно и удобным местом для хранения денег, и надежным талисманом от бед и напастей. Символ подковы испокон веков считался своеобразным оберегом. Наши предки радовались, когда находили его на дороге и нередко украшали им вход в свое жилище. Подкова должна была защищать дом от злых духов и негативных помыслов.

В представленной модели древнейший символ благополучия и удачи нашел свое практическое применение. Положите в бумажник несколько денежных купюр, и богатство вместе с везеньем навсегда станут верными спутниками вашего дорогого мужчины.

Портмоне мужское кожаное «Tifenn»

 

Продолжает наш обзор еще один хит продаж. Останавливаясь на теме стильных мужских кошельков, спешим предложить вашему вниманию еще одну модель этого полезного и стильного аксессуара.

Классическое мужское портмоне «Tifenn» станет лучшим презентом к 23 февраля и отличным дополнением сильного мужского образа. Роскошный дизайн и безупречное качество выгодно выделяют его среди множества прочих. Такое уникальное изделие из натуральной кожи со стильной контрастной прострочкой станет главным акцентом в образе каждого джентльмена. Оно не только подчеркнет статус и респектабельность своего обладателя, но и станет прекрасным имиджевым аксессуаром на долгие годы.

Как и с предыдущей моделью, прежде чем презентовать такой стильный подарок, рекомендуется положить в него несколько бумажных купюр или ценных монет. Это поможет привлечь богатство и успех к хозяину такой вещицы. К тому же, так принято.

Зонт для двоих

Следующий вариант презента будет весьма кстати всем влюбленным парочкам. Любите частые прогулки при любой погоде? Не страшен ни дождь, ни вьюга, когда любимый рядом? Тогда представленная модель зонта уже ждет вас!

Подаренный мужчине к 23 февраля, такой аксессуар найдет свое практическое применение и у второй половинки. Ведь прогулка под таким обширным зонтом превратится в настоящее романтическое путешествие. Под большим куполом с легкостью поместятся два влюбленных силуэта.

Зонт для двоих ярко синего цвета – это самыйприкольный подарок на 23 февраля, с которым вы сможете вдоволь насладиться каждым моментом золотой осени или благоухающей свежестью весны. Отныне вашей влюбленной парочке не будет страшен ни гром, ни затяжной осенний дождь.

Кожаный чехол для галстуков «Alessandro Venanzi»

Завершает наш обзор стильный и практичный чехол для бережного хранения галстуков. Модель представлена известным мировым брендом Alessandro Venanzi и являет собой пример настоящего европейского качества и безупречного вкуса. Она станет лучшим презентом ко дню защитника отечества для каждого современного мужчины.

Чехол для галстуков «Alessandro Venanzi» отлично сохранит безупречный вид мужчины даже вдали от стен родного дома, станет незаменимым помощником при длительных перелетах и деловых командировках.