Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем подарки на 23 февраля мужу и сыну: ТОП-10 замечательных идей!

среда, 18 января 2017 г.

Сильным и независимым женщинам накануне 23 февраля делать нечего. Не поздравлять же с «мужским» днем всех своих котиков? Зато любящим женам и заботливым мамам хлопот хватает. Причем радостных и приятных. Поскольку после хорошего поздравления им еще долго любоваться счастливыми улыбками своих любимых мужчин.

А чтобы веселая подготовка к празднику не превратилась в проблему, мы поможем милым дамам выбрать интересные презенты своим родным защитникам. Просто сейчас мы ответим на вопрос «Что подарить на 23 февраля мужу и сыновьям?».

Читайте наш увлекательный обзор и заказывайте отличные мужские подарки, от которых и пользы много, и радости – целое море!

Общий подарок на 23 февраля мужу и сыну

Настольная игра «Монополия»

 

Если ваш любимый мужчина – весьма успешный владелец компании, то он наверняка хочет, чтобы сынок пошел по его стопам. А обучать наследника навыкам ведения бизнеса можно прямо с самого детства. Для этого и придуманы настольные игры с экономическим уклоном, которые мы предлагаем вам подарить своим мужчинам ко Дню защитника Отечества.

Наш выбор пал на популярную игру от Hasbro – «Монополию». Главная задача игры – обанкротить своих конкурентов и стать единым хозяином всего, что находится на игровом поле. Ребенку игра поможет понять финансовую сторону мира и научиться зарабатывать в реальности. Папе соревнования с сыном покажут, как можно выходить за пределы собственного опыта и найти еще больше возможностей для дальнейшего развития своего дела.

Ну а всей семье игра обеспечит веселый, увлекательный, а, главное, полезный досуг!

Пазл «Парусник» (4000 деталей)

 

Пазл от 1000 деталей – отличный общий подарок на 23 февраля мужу и сыну 36-и лет и старше. Чтобы собирать его было интересно каждому члену семьи, мы предлагаем выбрать головоломку «Парусник» на 4000 элементов, из которой можно сложить красивый морской пейзаж знаменитой американской художницы Nicky Boehme.

Парусник, гуляющий по бескрайним водным просторам, легко станет настенным украшением интерьера. Для этого нужно купить специальный клей для пазлов и промазывать им детали во время сборки.

Лучший презент любимому мужу на 23 февраля

Плед с рукавами

 

То, что плед исключительно женский подарок – это огромнейшее заблуждение. Как будто мужчине не хочется, уютно завернувшись в мягкое одеяло, смотреть любимый фильм, футбольный матч или любоваться закатом в кресле на террасе.

Просто плед нужно выбрать правильный. Чтоб расцветка была мужская, а комфорт от его использования – абсолютный. Как раз синий флисовый плед с шикарными рукавами отлично подходит под все эти требования. В нем мужчина не испытает микрострессов, когда нужно будет взять пульт, раскрыть пачку чипсов или подержать чашку с кофе. Руки не мерзнут, а, значит, и всему телу тепло.

Автомобильный органайзер «Калви»

 

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Это касается абсолютно всего, включая салон автомобиля, нереально обожаемого вашим супругом. Вот в этот салон просто необходим автомобильный органайзер, где водитель и пассажиры могут разместить все необходимые в дороге мелочи, чтобы не искать их по всей машине.

Органайзер «Калви» удобно крепится на спинку переднего сидения, за счет чего практически не занимает места. В нем есть отделения для ручек, планшета, документов, бутылки с водой, влажных салфеток и прочих нужных вещиц. Дарите – не прогадаете.

Флешка «Патрон АК-47»

 

Не знаете, что подарить мужу – покупайте флешку! Этот небольшой, но очень полезный гаджет всегда выручит любимого на работе и пригодится для отдыха дома, на даче, в отпуске.

Лучшим выборов ко Дню защитника Отечества будет флеш-накопитель в «военном» дизайне. Это флешка «Патрон АК-47». Корпус флеш-карты, идеально имитирующий настоящий боеприпас, имеет специальный карабин для крепления девайса к поясу, ключам, сумке. Практично, удобно и необычно. 

Желанный подарок сыночку на День защитника Отечества

Конструктор LOZ «Роботы»

 

Лучше одного робота только четырнадцать разноцветных большеглазиков, которых ваш малыш с удовольствием соберет из ярких деталей! Конструктор бренда LOZ разработан таким образом, чтобы ребенок мог сделать забавные игрушки как по инструкции, так и руководствуясь исключительно собственной фантазией!

Если роботам станет скучно, то можно прикупить сыночку еще один набор – конструкторы этой серии совместимы между собой.

Живая 3D раскраска «Скорость звука»

А это особенный подарок маленькому гонщику к 23 февраля. Ведь, на первый взгляд, обычная раскраска с модными болидами на самом деле живая!

Чтобы машины начали увлекательную гонку, вам нужно скачать на смартфон специальную программу, а потом навести гаджет на страницы книжки. На экране монитора спорткары предстанут в трехмерной проекции и начнут соревноваться в скорости!

Головоломка лабиринтус «Копилка»

 

Роботы и машинки сыну неинтересны, а всяческие головоломки, наоборот, заставляют замирать от предвкушения? Тогда мы знаем, чем порадовать кроху на 23 февраля!

Это игрушка лабиринтус «Копилка», сделанная в форме прозрачной сферы. Внутри фигуры расположен разноцветный пластиковый лабиринт, по которому нужно двигать монетку. Игра завершится, когда монетка упадет на дно шара. Тогда «Копилку» можно открыть, извлечь денежку и начать все заново!

Игра в лабиринтус не просто очень интересная. Она еще тренирует логику, пространственное мышление, память и внимание.

Что подарить взрослому сыну на 23 февраля?

Термокружка-непроливайка FixMug

 

То, что сынок уже взрослый, совсем не говорит о необходимости перестать о нем беспокоиться. Просто делать это нужно вместе с правильными подарками. Такими, как ярко-синяя термокружка-непроливайка FixMug.

Термокружка всегда и везде выручит своего владельца. Она идеально подходит к автомобильному подстаканнику, не проливает свое содержимое при внезапных толчках, отлично держит температуру налитого напитка и надежно крепится к любой плоской поверхности, за счет чего ее даже нельзя нечаянно опрокинуть. Поэтому сынок сможет пить горячий кофе по пути на работу, заваривать чай прямо в кружке на рабочем месте и брать ее с собой в отпуск, турпоход, на рыбалку. Супер-вещь по приятной цене. 

Мужской зонт «Самурай»

Еще одна необычная вещица, которая выразит вашу заботу о взрослом сыночке, – это мужской зонт, сделанный в виде японского меча. Называется зонт «Самурай» и в сложенном виде его не отличить от подлинной катаны.

Качество «меча» такое же мастерское, как и его неповторимый дизайн. Черный купол выполнен из сверхпрочного полиэстера, высыхающего за считаные секунды, а на чехле предусмотрена специальная ручка для ношения зонта на спине. Сложно с таким удобным аксессуаром не почувствовать себя настоящим самураем!

Подарок на 23 февраля отцу от сына

Ну и как не подсказать любящему деточке, какому подарку обрадуется папа? Да никак! Вот вам еще несколько идей приятных сюрпризов для любимого папочки от заботливого сына.

USB-разветвитель «Человек»

Смешной человечек, у которого вместо ручек и ножек usb-разъемы, станет хорошим подарком любимому папе. Человечек украсит его рабочий стол, не допустит путаницы с проводами и позволит с комфортом пользоваться ПК и прочими нужными устройствами. 

Сумка-холодильник «Ороро»

 

Папа часто пропадает в гараже, лето любит проводить на даче и всегда берет вас с собой на рыбалку, охоту и в горы? Тогда мы знаем, что подарить такому активному родителю! Это недорогая, но очень нужная для отдыха сумка-холодильник с крепким плечевым ремнем. В ней легко поместится три литра напитков и продуктов, поэтому ничего не омрачит ваш дружный совместный отдых. 

Набор для «Эспрессо»

 

Небьющийся кофейный набор на две персоны, сделанный из пластика и нержавеющей стали, позволит вам с папочкой не спеша наслаждаться горячим напитком во время утренней рыбалки, на отдыхе в лесу или в поезде по пути на курорт. Поэтому обязательно подарите отцу на 23 февраля недорогой, но очень нужный набор «Эспрессо». 

Полотенце «Солдатик»

 

А вот такому подарку папа будет очень рад. Ведь веселая мягкая фигурка солдатика в забавной буденовке на самом деле – пушистое полотенце для бани! Оригинально и в хозяйстве всегда пригодится.