Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарки на 23 февраля: прикольные и оригинальные

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Магазин Lovepresent рад приветствовать вас на страничке своего популярного интернет-проекта! Как всегда мы готовы предложить вам сотни ярких товаров, среди которых вы сможете отыскать свой уникальный праздничный сувенир.

Сегодняшний наш обзор посвящен нашим дорогим джентльменам и достойным подаркам для них. Мы познакомим вас с лучшими вариантами праздничных сувениров к 23 февраля. Это будут не только эксклюзивные стильные аксессуары, но и по-настоящему прикольные, оригигнальные презенты, которые гарантировано оставят глубокий след в каждом мужском сердце!

Термос «Патрон»

 

Начинает наше путешествие по праздничным подаркам для дорогих мужчин оригинальный термос в форме стильного патрона. Это уникальный подарок для сильного, уверенного в себе джентльмена, настоящего воина и верного защитника. Уникальный дизайн и безупречное качество эффектно выделяет его среди множества прочих.

Кроме прекрасных эстетических качеств, этот термос отлично сохраняет температуру любимого напитка. С ним ваш дорогой мужчина сможет наслаждаться приятным вкусом домашнего чая или кофе в любом месте и в любое время. Выполненный в форме ярко-красного охотничьего патрона, термос гарантировано привлечет внимание и вызовет всеобщий интерес окружающих. Это эффектная вещица, которая будет ежедневно напоминать о вашем внимании, любви и заботе.

Полотенце «Солдатик 23 февраля»

Красивый праздничный сувенир в виде веселого солдатика станет прекрасным презентом для каждого современного мужчины. Представляем вашему вниманию мягкое и пушистое полотенце, свернутое особым образом.

Забавный человечек в буденовке станет ярким подарком для любимого супруга, дорогого брата, коллеги и партнера по бизнесу. Он всегда выручит в командировке или на отдыхе, не забыв одновременно повеселить.

Ищите прикольные подарки с 23 февраля с приколами? Тогда обратите внимание на представленный вариант.Это к тому же еще и патриотичный подарок, который не только удивит и порадует, но и станет максимально полезным в повседневной жизни.

Портмоне «Eterno»

Продолжает наш обзор уникальный стильный и модный аксессуар для каждого настоящего джентльмена — оригинальное портмоне «Eterno»! Лучшего подарка мужчине к 23 февраля вам не отыскать!

Изделие предоставлено легендарным брендом Matteo Tantini и вобрало в себя лучшие качества высококачественных модных вещиц. Это не только стильный и яркий аксессуар, но и очень практичное, функциональное дополнение каждого современного мужского образа.

Не забудьте вложить бумажную купюру в портмоне, и богатство, успех, удача станут главными спутниками его хозяина!

Зонт в виде шпаги «Генеральский»

Следующий подарок поистине достоин настоящего генерала! Стильный зонт в виде длинной шпаги заставит загореться глаза каждого мужчины. Ведь особое влечение и любовь к различным видам оружия заложено в каждом представителе сильного пола с рождения, можно сказать, на генетическом уровне.

Интернет-магазин Lovepresent знает, как и чем порадовать вашего дорогого джентльмена и выделить его среди серой массы обыденности! Подарите ему эксклюзивный зонт в виде длинной шпаги! Это не только яркий и стильный аксессуар, но и очень полезная вещь, которая надежно укроет от дождя и снега. Зонт-шпага позаботится о вашем мужчине в моменты, когда вас не будет рядом, станет надежной защитой от намокания и переохлаждения.

Более того такой зонт станет отличным памятным подарком к 23 февраля и прекрасным талисманом на долгие годы! Он символизирует мужественность, силу, целеустремленность и уверенность, поэтому обязательно понравится своему адресату.

Универсальный внешний аккумулятор «Морская галька» для iPhone

Сложно представить себе полноценную современную жизнь без активного использования всевозможных гаджетов и прочих электронных устройств. Они сопровождают нас повсюду и являются надежными спутниками на протяжении дня.

Но частое использование смартфона приводит к быстрой разрядке аккумулятора. И нередко происходит это в самый неподходящий момент. Очень рекомендуем позаботиться о том, чтобы ваш дорогой мужчина всегда был на связи — он высоко оценит такую заботу.

Внешний аккумулятор в форме морской гальки несмотря на компактные размеры отлично справляется с задачей быстрой зарядки портативного устройства (мобильного телефона, фотокамеры, MP3-плеера и пр.). 5200 mAh вполне хватит для всего, кроме, пожалуй планшета и ноутбука. Он станет лучшим другом и помощником в дороге, надежным источником питания для любых портативных устройств.

Кроме прямого предназначения такой аккумулятор выполняет функцию антистресса. Он отлично успокаивает нервы и настраивает на правильный лад. Следует просто потереть шероховатый камешек с закрытыми глазами и ощущая его приятную текстуру вы тут же мысленно перенесетесь на морское побережье!

Ищите прикольные подарки на 23 февраля начальнику? Обратите внимание на стильный дизайнерский внешний аккумулятор в форме морской гальки.