Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

28 мая - День пограничника! Идеи подарков пограничнику.

понедельник, 18 апреля 2016 г.

Ежегодно 28 мая мы чтим и славим отважных и благородных воинов, призванных стоять на страже длиннейшей на планете границы, – российских пограничников. Именно эти бесстрашные люди днем и ночью в любую погоду жертвуют своим комфортом и радостями жизни ради того, чтобы мы с вами могли спать спокойно и жить полной, насыщенной, радостной жизнью, не отравленной постоянным ожиданием вторжения обезумевшей орды из-за какого-нибудь бугра.

А граничит Россия, на минуточку, с количеством стран, не поддающимся подсчетам при помощи пальцев даже обеих рук – пойди защити такую границу вот так вот просто. И в странах этих, между прочим, все чаще происходят очень подозрительные и не менее опасные для России процессы, потому сегодня как никогда важно, чтобы граница действительно была на замке, а не на крючке, как у нас нередко случается.

Поскольку государственная граница – это прежде всего люди, их мотивация становится самым важным фактором защищенности рубежей, потому стоит ее беречь, поддерживать и всячески усиливать. А хоть бы и приятным подарком на профессиональный праздник – пограничников поди не особо поздравлениями-то жалуют в этот день. Внесите свой вклад в историю с хорошим финалом.

Что касается подарков, то их у нас есть. Много. Самых разных, оригинальных, неожиданных. Дорогих и копеечных. И далеко не только ко дню пограничника – без труда найдете отличный вариант к любому поводу.

Итак, что же купить в подарок пограничнику?

Пограничнику, как человеку, регулярно продуваемому ветрами, промораживаемому вьюгами и сутками непрекращающимися дождями, испепеляемому беспощадной солнечной заботой, непременно пригодится что-нибудь из раздела с товарами для активного отдыха и не только отдыха, как в нашем случае.

 

 

 

В особенности присмотритесь к надежным и чертовски удобным термосам, дарящим уют, а иной раз и спасение, термокружкам, идеальным как для работы, так и отдыха на природе, термосумкам – мечте подлинного гурмана.

 

 

Для цивильной стороны жизни, на которой, несомненно, не стоит экономить, вы всегда можете найти отличный и универсальный, а главное – всегда востребованный вариант в разделе аксессуаров. Стопроцентное попадание гарантировано даже если вы вообще ничего не знаете о получателе.

 

 

 

Этот список можно продолжать бесконечно долго, но стоит ли тратить время на чтение, когда можно уже выбирать подарок и трепетать от предвкушения? Выбирайте скорее что угодно душе, дарите и не забывайте о теплых словах – их никогда не бывает много.

Веселого праздника!