Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Лучшие подарки на День рождения подружке: ТОП-15 душевных идей

среда, 28 июня 2017 г.

Дорогие родители! Если ваш ребенок собирается к подружке на день рождения и не знает, что подарить, то обязательно помогите ему физически, морально и материально. А именно дочитайте до конца нашу полезную статью, где мы предложим ТОП-15 замечательных подарков для девочки, возрастом от 10 до 16 лет.

Дочитайте, посоветуйтесь с ребенком и связывайтесь с нашими менеджерами, которые с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут сделать заказ.

А пока ваше чадо перечисляет интересы, хобби и мечты подружки, описывает ее характер и привычки, предлагаем вам совершить виртуальную прогулку по нашему магазину и выбрать что-нибудь интересное для девочки, и неопасное для вашего бюджета.

Приятного шоппинга, довольного ребенка, счастливой именинницы и настоящей дружбы, которая с годами будет только крепнуть!

Что подарить на день рождения подруге 10 лет?

Букет с медвежатами «Зефирки»

 

Конечно же, на день рождения к девочке нужно идти с букетом. Но кто сказал, что это должны быть банальные цветы? Нет-нет! Десятилетней имениннице будет гораздо приятнее получить от друга необычный букетик из плюшевых медвежат, наряженных в голубенькие платьица и бантики.

Подушка «Панда»

 

Хотите подарить одного медведя, но побольше? Хорошо. У нас как раз есть замечательная «Панда». Особенность игрушки не только в ее безоговорочном качестве и приятной цене. Всего в одно движение тростниковый мишка превращается в красивую декоративную подушку!

Жвачка для рук Neogum «Загадочный лиловый»

 

Современных деток не удивить обычной плюшевой игрушкой или куклой с большими глазами. А вот уникальной жвачкой для рук, которую можно мять, растягивать и всячески видоизменять, не пачкая рук – впечатлить запросто!

Необычная субстанция цвета «лиловый электрик» обладает одновременно свойствами жидкости и твердого тела. Если ее оставить на столе, жвачка начнет растекаться. Слепить из нее шарик и кинуть о пол – неогам подпрыгнет, как настоящий мячик. Да об этом даже писать интересно. Не говоря о том, чтобы каждый день с неогамом экспериментировать. Дарите подружке без сомнений – ей понравится.

Набор «Сделай сам: романтический светлячок»

 

В интернете на каждом втором форуме предлагают дарить девочкам красивые декоративные свечи, проекторы и шарики в форме сердечек. Мы считаем, что это вариант для влюбленных романтиков, а вот друзьям советуем заказывать именинницам специальные наборы для творчества. С их помощью девочки сами сделают и свечи, и игрушки, и даже ночнички!

Наш вариант – набор «Сделай сам: романтический светлячок». В нем есть все, чтобы именинница создала настоящий ночник-проектор исключительной красоты!

Большой набор для творчества «Твоя SPA-студия»

 

Зачем выбирать между шампунем, душистым мылом, гелем для душа или бомбочками для ванной, когда можно подарить подружке целый SPA-салон?

Конечно, не настоящий, а в виде детского набора для творчества. Но это еще лучше и интереснее. Поскольку веселая компашка подружек, во главе с именинницей, запросто откроет SPA-студию прямо у себя дома, используя для процедур косметическую продукцию собственного приготовления.

Панорамный пазл «Львы»

 

Подружка любит собирать пазлы? Отлично! Заказывайте для нее особенный презент – панорамный пазл «Львы» в большой металлической упаковке. Пазл состоит из трех частей. Каждая часть собирается из 23,45 и 100 деталей. Готовая мозаика образует большую панорамную картину с изображением львиного семейства.

Что подарить на день рождения подруге 13 лет?

Fidget Spinner LED Light

 

Каждый подросток знает, что такое Фиджет спиннер. Это антистрессовая игрушка, которую просто крутят на пальце, чтобы сконцентрироваться, отвлечься от грустных мыслей и занять себя в очереди или во время скучной поездки. От себя добавим, что это еще и модный аксессуар, а также отличный молодежный подарок, прогоняющий скуку и отвлекающий от электронных гаджетов.

Поэтому, когда не знаете, что подарить ребенку в возрасте от 10 до 20 лет, смело заказывайте Fidget Spinner! Для подружки у нас как раз есть крутая розовый хенд-спиннер со светящимися лопостями.

Набор для творчества «Студия маникюра. Классик»

 

Когда хочется быть взрослой и очень красивой, но мама еще не разрешает пользоваться ее косметикой, на выручку придет шикарный набор для творчества «Студия маникюра. Классик». В наборе пять вариантов умопомрачительного маникюра с наклейками, стразами, перламутром и блестками. Вроде бы и красишься, и в то же время – учишься ухаживать за собой, развиваешь эстетический вкус и просто интересно играешь!

Набор для творчества «Студия маникюра. Классик» – бесподобный подарок подружке моднице!

Скетчбук Star Deer

 

Творческой девочке не нужно дарить карандаши и книжки со стихами. Велика вероятность не угодить. Лучше вручить необычный скетчбук Star Deer, где художница и писательница сможет воплощать свои самые сказочные фантазии!

Плед в чехле Smile

Туристке, спортсменке и любительнице активного отдыха на природе, наоборот, такой презент, как ежедневник покажется очень скучным. А вот ярко-желтый плед с веселым смайликом обязательно понравится и не раз пригодится в путешествии и на пикнике.

Что подарить на день рождения подруге 15 лет?

Набор фоторамок на подставке

Веселой и жизнерадостной девочке можно подарить оригинальную подставку для фоторамок. Сделана подставка в виде небольшого дерева, на веточках которого крепится пять фигурных рамочек на магнитах. При желании рамочки можно снимать с подставки и вешать на холодильник или любую другую металлическую поверхность.

Приятным дополнением к презенту будет его наполнение – красочные фото именинницы.

Складной зонт «Ева»

На такой маленький, но важный юбилей, как 15 лет, подружке уже хорошо дарить стильные «взрослые» аксессуары. Например, компактный складной зонт «Ева» с ярко-фиолетовым куполом.

Флешка «Розовая коала»

Что любят девочки? Мишек, розовый цвет, романтические сериалы и общение с друзьями в соцсетях. Как это совместит в одном недорогом подарке? Заказать у нас оригинальную флешку «Коала» в ударопрочном силиконовом корпусе!

Ярко-розовый медвежонок станет любимцем девушке и пригодится ей для учебы или отдыха. А чтобы подарок превратился в окончательно сногсшибающий – залейте на флешку любимые фильмы именинницы.

Мини селфи-палка

 

Если у подружки до сих пор нет монопода для селфи, то у вас есть отличный вариант презента имениннице! Мини селфи-палка с ручкой-шнурком не занимает много места даже в самой маленькой дамской сумочке, поэтому отлично подходит для селфи-сессий во время путешествий с родителями.

Да что долго рассказывать. Уже на дне рождения вся шумная компашка друзей со всех сторон испробует новый гаджет!

Кружка «Ангел»

 

И, наконец, самым душевным подарком подружке любого возраста можно назвать нежную кружку «Ангел», выполненную из белоснежного фарфора высочайшего качества.