Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Интересные подарки на День Святого Валентина любимому мужу: ТОП-9 романтических идей

вторник, 17 января 2017 г.

Какие презенты мы дарим любимым мужьям на праздники? Волшебные на Новый год, «мужественные» к 23 февраля, самые желанные ко дню рождения. И только День святого Валентина остается для того, чтобы просто от души насладиться обществом родного человека и порадовать его чем-то легким, «сердечным», романтическим.

Но, оказывается, это еще сложнее, чем искать вещь полезную и нужную. Ведь куда ни глянь, всюду советуют покупать костюмы, часы, навигаторы для авто и статусные портмоне. Якобы это универсальные презенты к любому празднику. А хочется не универсальные. Хочется, пусть и недорогие, но интересные, приятные, душевные.

Хочется, значит, надо дарить. Никого не слушать, а сразу заходить на Lovepresent.ru и читать наши праздничные обзоры, где мы подскажем вам, что дарить на День влюбленных мужу для насыщенного отдыха и отличного настроения.

Прямо сейчас вашему вниманию откроются ТОП-9 романтических подарков, каждый из которых поможет вам интересно поздравить любимого с Днем святого Валентина. Читайте, выбирайте и живите красиво!

С наступающим Днем влюбленных! 

Что подарить на День влюбленных мужу для его хобби

Складная бутылка «Твист»

Чем бы ни увлекался ваш муж: спортом, туризмом, путешествиями или рыбалкой, ему непременно понадобится удобная бутылка для воды. Вот эту самую бутылку и дарите любимому на праздник.

А чтобы выбрать действительно хорошую вещь, обратите внимание на складную бутылку «Твист», сделанную из пластика и силикона. Бутылка имеет мерную шкалу, мягкий складной корпус, герметичную крышку и поилку с нажимным механизмом, которую удобно открывать зубами. В сложенном виде «Твист» запросто помещается в небольшом кармане спортивной сумки.

Переносной мангал «Сидней»

Супруг любит рыбалку, охоту и загородный отдых? Тогда переносной мангал «Сидней» – лучшее из того, что можно подарить ему на День влюбленных. В сложенном виде мангал легко помещается в компактную сумочку с удобной ручкой. А в разложенном состоянии становится гарантией вкусных посиделок с запеченной рыбкой и ароматным жареным мясом!

Что подарить на 14 февраля мужу: интересные презенты любимому

Компас Magnetico

 

Подзорные трубы, карманные часы, компасы и прочие старинные предметы – страсть каждого мужчины, который глубоко внутри все тот же мальчишка с неутолимой жаждой приключений в душе. Поэтому если вы подарите любимому мужу необычный латунный компас, стилизованный под старину, то не просто угадаете с презентом, а исполните его детскую мечту.

Роскошный компас Magnetico в корпусе из натуральной древесины – точная копия старинного прибора испанских мореплавателей. Он не имеет аналогов в мире ни по качеству, ни по уникальности дизайна. Испанские мастера собирали и декорировали механизм вручную, используя оригинальные старинные чертежи.

Компас Magnetico достойно украсит кабинет вашего мужа и станет предметом его гордости. 

Набор инструментов с фонарем «Мотоцикл»

Любимый любит «погонять» на крутом байке? Или он сутками обхаживает в гараже свою «железную леди»? В любом случае – не ревнуйте, а лучше радуйтесь, что у вас есть еще масса вариантов интересных подарков супругу для его двух или четырехколесного увлечения.

Например, вот такой набор инструментов в необычном футляре-мотоцикле обязательно понравится мужчине. Каждый предмет из набора поможет водителю самостоятельно справиться с незначительной поломкой в пути. А яркий фонарь, расположенный на месте мотофары, подсобит в темное время суток. 

Что подарить мужу на День всех влюбленных для релакса и увлекательного досуга

Подарочный набор аксессуаров для вина Val de la Marne

 

В любой другой день супругу для релакса лучше купить крепкий дорогой алкоголь. Но так как 14 февраля подразумевает романтический ужин с продолжением, то более уместным подарком станет набор винных аксессуаров в красивой деревянной коробке.

В наборе есть штопор, воротничок, пробка и устройство для аккуратного разлива. Каждый аксессуар создан, чтобы превратить простые домашние посиделки в эстетическое наслаждение и напитком, и обществом друг друга. Единственное, чего не хватает в этом презенте, так это самой бутылочки вина. Не забудьте докупить.

Коллекционный пластиковый пазл «Историческая карта», 1000 деталей

Все мужчины любят головоломки, поэтому пазл на 1000 деталей – идеальный презент любимому супругу. Рисунок пазла можно выбрать соответствующий увлечениям мужа: железного монстра из популярной игры WorldofTanks, суперкрутое авто, парусник и даже репродукцию известной картины. Если не знаете, что лучше – заказывайте историческую карту мира. Такое собирать будет интересно любому мужчине.

Эротические фанты «Карамельный рай»

Когда твоя любимая жена дарит на День святого Валентина не носки с трусами, а эротическую игру, то в очередной раз убеждаешься, что женился на самой мудрой и желанной женщине. Убеждаешься и идешь тянуть фант, чтобы окунуться с ней в мир чувственных наслаждений и испытать новые, фантастические эмоции.

Вы еще не знаете, что подарить супругу? Ответ перед вами. Игра «Карамельный рай» поможет сделать ваши ночи волшебными и неповторимыми, а сокровенные желания – легко осуществимыми…

Оригинальные тематические подарки любимому к 14 февраля

Флешка «Сердце»

Чтобы подарок супругу был полезным, приятным и актуальным, выбирайте флешку в виде сердца. Только не дарите ее пустой, а закачайте заранее на накопитель любимый фильм мужа, музыку или вашу откровенную фотосессию, сделанную специально для него.

Фарфоровое сердце Zipped heart

И завершает наш список интересных подарков любимому мужу на День святого Валентина оригинальное фарфоровое сердце от австрийского дизайнера Маргит Денц. Сердце имеет настолько эффектный вид, что любой мужчина будет весьма рад заполучить его в подарок. А все потому, что сделано интерьерное украшение в виде декольте.

Пышные фарфоровые формы сувенира будут радовать глаз любимому и достойно украшать любой современный интерьер дома или офиса.