Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Что подарить любимой девушке?

вторник, 1 октября 2013 г.

Что подарить любимой девушке на день рождения, на 8 марта, на день Святого Валентина, на Новый год? Что вообще подарить девушке? Этот вопрос с завидным постоянством будоражит умы миллионов молодых людей в России и других странах мира. И на этот вопрос до сих пор не найден однозначный и универсальный ответ. Этот вопрос будет покруче пресловутых: существует ли Бог, кто мы и откуда взялись, в чем смысл жизни, в конце концов?

Но не стоит отчаиваться. На любые вопросы за неимением однозначного и универсального ответа всегда можно придумать свой личный. И это, как правило, срабатывает. Более того, такой единственный и универсальный ответ совершенно ни к чему. Ведь нет на свете двух одинаковых девушек, а потому и двух одинаковых ответов тоже быть не может. Да и не хотите же Вы показаться своей второй половинке человеком, начисто лишенным фантазии? Люди, живущие исключительно по общим правилам, как правило, скучны, а потому очень быстро надоедают даже самым терпеливым и по уши влюбленным. Существуют, конечно, предпочтения общие для всех, но поверьте, злоупотребляя чужими инструкциями, Вы рискуете очень быстро превратиться в биоробота.

Итак, сегодня Вы узнаете несколько советов по правильному выбору подарков для своей любимой и неповторимой девушки.

1. Забудьте про стандартные, скучные наборы предпочтений.

Если Вы хотите, чтобы Ваши отношения были живыми, а не преисполненными автоматизма и инерции, фантазируйте. Даже если Вы не сможете угодить своей зазнобе с первого раза – не отчаивайтесь, мастерство приходит с опытом. Сделайте что-нибудь сумасшедшее, в разумных пределах, конечно. И поверьте, это оценят, даже если сам подарок не приведет девушку в восторг. Главное для нее внимание и ощущение, что Вы готовы свернуть горы ради нее.

2.  Напрягите свою память.

Да, молодые люди мыслят совершенно другими категориями и то, что кажется Вам незначительным, для Вашей девушки может являться самым важным на свете. Но мыслить можно как угодно, а прислушиваться к своей любимой Вы просто обязаны. И если Вы хорошенько покопаетесь в своей памяти, обязательно вспомните множество вещей, о которых она не уставала говорить, и которыми так неподдельно восхищалась. Если память напрочь отказывается с Вами сотрудничать, постарайтесь быть внимательнее к тому, что она говорит, и обращайте больше внимания на ее реакции. У Вас еще есть немного времени, чтобы это сделать. И ни в коем случае не пытайтесь выяснить этот вопрос у ее подруг – сдадут не моргнув глазом, и Вам придет… ну Вы сами понимаете. 

3.  Забудьте про шутки, которые веселят Вас.

Чувство юмора – это прекрасно, но открою Вам маленькую тайну: девушки смеются не над Вашими шутками, подобным образом они лишь демонстрируют свое расположение к Вам. Потому какой-нибудь очень веселый с Вашей точки зрения подарок, запросто может испортить праздник Вашей возлюбленной.

4.Не пытайтесь отделаться какими-то бестолковыми копеечными сувенирами или открыткой.

Это путь в одиночество, даю гарантию! И не пытайтесь восполнить качество количеством. Один стоящий подарок в миллион раз круче десятка ерундовых. Но про открытку все-же не забудьте. И будет куда лучше, если кроме того бреда, что в ней напечатали в типографии, Вы все-таки постараетесь написать что-то от себя. А главное правило при заполнении открытки – искренность.

Это, конечно, далеко не полная инструкция, но если Вы воспользуетесь хотя бы этими четырьмя советами, кое-какие бонусы Вам обеспечены. Дерзайте, и не забывайте, что в новый год все же стоит сделать акцент на чем-то подчеркивающем новогоднюю атмосферу. Впрочем, и это не обязательно, если подарок будет действительно стоящим!

Подарки на год лошади: