Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарки на Новый Год - год лошади

четверг, 17 октября 2013 г.

Самый ожидаемый и богатый на подарки праздник – это Новый год. Его ждут и любят не только дети, но и взрослые. Каждый мечтает провести время в теплом кругу семьи, повидаться с родными, порадовать и удивить их своим вниманием. Это не просто общение, но и приятные сюрпризы. Подарки на Новый год бывают разные, но главное, чтобы они запомнились и приносили пользу их владельцу. Такого мнения придерживаются многие дарители. Кто-то заранее подходит к вопросу выбора и покупки нужных подарков, кто-то откладывает этот приятный момент до последнего. Но чтобы не попасть в неприятную ситуацию и не оставить близкого человека без полезной вещицы, можно воспользоваться рядом предложений. Отличный ассортимент поможет решить вопрос - что подарить на новый год?



Коллега будет несказанно рад, как и все в преддверии чудесного и волшебного праздника, таким практичным сюрпризам, как держатель для записок и визиток «Елка» или флешке - «Сноуборд», «Снеговик» с объемом памяти 8 Гб.
Для девочек – дочек или племянниц прекрасно подойдет ряд красивых наборов для творчества. В результате небольшого труда, девочка сможет порадоваться своему подарку вдвойне. Ведь это не просто приятные вещица, а что-то, к чему она приложила свою руку и старания. К таким наборам относятся: набор сделай сам, где «Дед Мороз» и «Снеговик» превращаются в елочные украшения и еще один комплект для творчества – это цветочный горшок-раскраска «Санта-Клаус».
Мальчикам будет напоминать о материнской любви и заботе подаренный в новогоднюю ночь Дед Мороз с пледом. Они отлично смотрятся в комплекте, новогодний персонаж ка бы несет плед за плечами. А в практическом плане плед также удобен. Его размеры 1 метр на 1,70 м. будет служить долго, и согревать малыша зимними ночами. 

новогодний подарок

Новогодний шар с Дедом Морозом на подставке – это мечта многих маленьких девочек и даже взрослых женщин. Что еще может порадовать так, как воспоминания из детства. Такой шар с кружащимися внутри него снежинками всегда вызывает улыбку и приятные воспоминания. А набор «Волшебная лампа» осветит комнату ребенка, разукрасив стены при помощи 20-ти сменных абажуров. Что создаст в детской приятный комфорт и уют.

новогодний шар

Любимому мужу или приятелю девушки могут выбрать оригинальный и актуальный подарок – теплый шарф «Исландия» или приобрести органайзер «Золотая подкова». Подкова, да еще золотая – это лучший символ удачи, успеха и материального благосостояния на весь будущий год. 



Маме, крестной или подруге всегда пригодится кружка «Теплушка». Особенно, если девушка часто засиживается за компьютером и не замечает, как ее чай остыл, а она так и не успела его выпить. С «Теплушкой» напиток долго остается горячим, что важно в холодную зимнюю погоду. 



Подушка «Сказка» с чудесным зимним пейзажем, или стилизованная специально к году лошади, на них изображена голова этого животного с роскошной гривой. Называются таким мягкие и оригинальные новогодние подарки - «Год лошади» или «Удачный год». Подушка под голову «Конь в яблоках» универсальна в поездках или при сидячем положении в ходе просмотра, например телевизора. Красивая и оригинальная она будет радовать своего владельца практичностью долгие годы.



Дедушка, как и любой другой член семьи, тоже не останется без подарка. Для него будет актуальна открывашка «Лошадь», свеча «Подкова» и ежедневник «Год лошади». Это те - новогодние подарки, к которым родной человек будет обращаться весь год и вспоминать о человеке, их презентовавшем. Важно, чтобы все подаренное вами приносило радость вашим родным и друзьям. Тогда и вы почувствуете себя особенно счастливым и тоже получите немало приятных сюрпризов в новогодние дни.