Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарки на Новый год 2014

понедельник, 28 октября 2013 г.

Совсем скоро к нам «постучится» новый 2014 год. Год Лошади. Хозяйка года – это гармоничное, благородное, почти совершенное мифическое существо. Рожденные в этот год неординарны и интересны. Это люди стремительные, выносливые и необыкновенно свободолюбивые.

новогодний подарок

Год Лошади – это время активных людей. Упорство и трудолюбие принесут удачу в бизнесе и любых начинаниях. Что же презентовать для привлечения удачи? Мы предлагаем вашему вниманию подарки на Новый год 2014 с миниатюрным золотым амулетом – подковой. Брелоки, визитницы, обложки для документов, необычный дизайн флэшек. Магическую силу подковы увеличило ее сходство с серпом Луны, хозяйки ночного неба, полного звезд-судеб. Поэтому такой подарок будет символом успеха и мощным оберегом.

новогодний подарок подкова

Год Лошади – это год авантюристов. И если ваши родственники и друзья любят активный отдых и путешествуют в любое время года, то стильные футболки, удобные толстовки, спортивные вместительные сумки – это практичные и нужные подарки на Новый год 2014! Футболка – удобная повседневная и туристическая одежда. А стильная аппликация в комплекте с оригинальной надписью и высочайшим качеством изделия сделают вещь избранной в любом гардеробе.

новогодняя футболка

Гол Лошади – год эмоций и романтики. Поэтому особенно актуальным будет своеобразное признание в чувствах, выраженное в стильном аксессуаре. Если вы выбираете подарок курящему парню, то обратите внимание на пепельницы, зажигалки и портсигары превосходного качества и великолепного дизайна. Зажигалка «Слиток золота» – самый подходящий подарок. Он станет символом благополучия и вашей веры в дело любимого мужчины.

зажигалка слиток золота

Подарки на Новый год 2014 для девушек просто поражают своим разнообразием! Это и вазы ручной работы от итальянских дизайнеров, и эксклюзивные кофейные или чайные наборы. Дорогие книги и бесподобные ежедневники, такие как модель MADERA или «Сладкая жизнь». А так же милые плюшевые игрушки, которые всегда будут актуальны!

подарочный набор к новому году

Год лошади – период творчества. Поэтому подарки на Новый 2014 год целиком и полностью зависят от пожеланий ваших близких, воплощенных через вашу фантазию. Любой хозяйке придутся по душе тарелки ручной работы. Такая вещь и украсит интерьер, и сделает каждый праздник настоящим торжеством. А обычное застолье – королевским приемом!

Дарите в Новый год счастливые улыбки и удивленные возгласы восхищения. И помните – не важно, какой символ года и что он значит. Дарите свои искренние чувства, и вы никогда не прогадаете с подарком!

 

Поздравления с Новым годом 2014

Год Лошади уж наступает
И приносит счастье в дом,
Жизнь пусть сказкой заиграет,
Будет ярче с каждым днем!

Знак «Лошадь» значит счастье:
Весь успешным будет год,
Оставим все в 13-м ненастья,
А 14-й пусть радость принесёт!

***

2014-й уже вот на пороге,
Еще чуть-чуть - наступит Новый год!
Оставим все проблемы, горести, тревоги,
Пусть каждый лишь хорошее возьмёт!

Пусть в Новый год всё лучшее случится,
Пусть будет счастье, мир и благодать.
Пусть самая заветная мечта осуществится,
И будет всё по жизни только лишь на «пять»!

***

Пожелать хочу я много,
Год прошел, а где итоги?
Пусть хорошее, что было,
В Новый год прийти решило,
А плохое, что случалось,
В году прошлом бы осталось!
Пусть здоровье будет крепким,
А печали будут редкими.
Пусть будет всё только хорошее
В Новом году - году Лошади!

 

Пусть календарь на 2014-й Листом отрывным обозначит: пришла В наш дом эра радости, счастья, удачи. Пришла – и осталась у вас навсегда....

Пусть календарь на 2014-й Листом отрывным обозначит: пришла В наш дом эра радости, счастья, удачи. Пришла – и осталась у вас навсегда....